плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Удав
Новичок
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 фев 2016 14:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Удав »

Про 8% с Гепатитом в Украине я уже неоднократно читал. В Беларуси официально 3 с хвостом процента, но когда сам заболел и начал этим вопросом интересоваться, то оказалось довольно много знакомых с этим зверем. С Гепатитом "В" знаю только одну, а у всех остальных "С". И создается впечатление, что 3% - это сильно заниженный результат. Государственные чиновники от здравоохранения делают вид, что ничего не происходит. Даже новые лекарства, типа соф, дак, лед и т.д. не торопятся разрешать. Как-то все на самотек. С большим трудом нашим Добровольцам удалось пробить в 2011 или 2012(точно не помню) детям бесплатное лечение интерферонами.
Год назад набирали группу добровольцев на официальное тестирование Vekira PAK в Минской инфекционной. Спрашивал зав отделения гепатитов как попасть в эту группу. Она в ответ: "Вы думаенте это халява? Все лекарства за счет пациентов и группу 10 человек уже набрали. Вот тебе и гос программа. Правда, был один положительный момент. Пересекся на сдаче крови с девушкой, которая попала в эту группу. Она мне поведала, что им предложили в октябре прошлого года Vekira за 10 тыс дол, потом по ходу добавили еще 2 тыс. но она все равно осталась довольна, так как интерфероновое лечение полный курс в том году в Беларуси озвучивался в районе 10,5...11 тыс. дол, а Vekira появилась легально в аптеке в марте 2016 по цене 16700 дол. В мае мне звонили и предлагали по курсу 16800 дол.
Жизнь не терпит суеты

Старт ПВТ 20.08.2016 Hepcinat LP (Соф+Лед)
Cинэво фибротест F4
Расчет по формуле F3-4
ПВТ 16 недель
Окончание ПВТ 10.12.2016
6 мес после окончания ПВТ - минус
12 мес после окончания ПВТ - минус
24 мес - минус
4 года 10 мес - минус
Аватара пользователя
Laro4ka
Новичок
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 сен 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Laro4ka »

Удав писал(а):Мое мнение по поводу Hepcinat LP.
Идет седьмая неделя терры. На второй и третье недели были заметные улучшения в самочувствии (перстали болеть суставы , тянуть печень, уменьшилась уставаемость). Потом равномерно и плавно на одном уровне. После 4 недели минус при чуйке 50МЕ, но показатели биохимии подскочили вверх в полтора-два раза до уровня первой недели. Гепатолог сказала, что переживать по этому поводу не стоит - так бывает. При следующих сдачах должно быть лучше. На днях жду ответа по результатам шестой недели. Сдавал ультру в СИНЭВО. К самой СИНЭВО много вопросов было после фибротеста в июле. Сейчас мне то же не понравилось. Слишком все запутано и хитрожопо. Если еще какой-то нюанс у них всплывет, то уйду в Инвитро.
PS. Кто-то тут говорил про скидочную карточку в СИНЭВО. Очередное разводилово. У меня скидка 20%, но в счете это не видно. Оказывается это скидка только на забор материала, а все остальное: пробирки, шприцы, доставка в лабораторию, лабораторный анализ, препараты и т.д. по полной.
Ждем минус :yes: , я тоже на этом препарате, читая отзывы- повторяю про себя поговорку" тише едешь- дальше будешь"... Соф+ дак и должен быть мощней, он ведь убивает три генотипа, а наш только один.Вот наверное, поэтому так долго минус идет... :wac:
Начало ПВТ 17.09.2016
Hepcinat LP 12 нед
Геп С 1b, F-0,
АЛТ-54,
АСТ-43,
Вир. Нагр 6.03*10^4,
4 нед.кач (10 МЕ) - не обнаружено
8 нед.кач (50 МЕ) - не обнаружено
11.5 нед.кач (15МЕ) - не обнаружено

Терапия окончена 09.12.2016
УВО 12
Аватара пользователя
TET
Бывалый
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 апр 2016 22:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение TET »

Всем привет и доброго здоровья! :head:


stenak приветы :head:
шла на софледе - индийском Натковском гепсинате ЛП 16 недель, рибы пила 12 недель.
минус был поздний, страху натерпелась, жуть!
спасибо друзьям-форумчанам за поддержку, понимание и надежду.

талоны на 50% скидки в Синево в Киеве можно взять в благотворительном фонде.
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=49632
я брала на Закревского, 20.

если нужно подсказать что-то или просто поговорить, напишите мне в личку свой телефон :-))))
и ждем Вас на киевских встречах :hi:
старт 06 04 2016.
Hepsinat LP
с 23 04 16 г + Копегус(риб)

рост168 см,на старте вес85кг.
ГепС, 1в
пцр кол:
28.01.16 - 1,4х10*6 МО/мл (5,6*10*6 копий РНК/мл)
Синево 2 нед ПВТ + менее 150 МО/мл (меньше 6,0х10*2 копий/мл)
Дила 4 нед пвт+ 4,8х10*2 МО/мл
Синево 5 нед кач - не обнаружено
6-я неделя Роше чувст 20МО/мл - не обнаружено!!!
Синево 9 нед кач - не обнаружено

AsAT:
18.01.2013г - 134 E/л
20.04.16 - 21
ALAT:
18.01.2013г – 211 Е/л;
20.04.16 - 17

Моя тера
mom1939

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение mom1939 »

TET
Привет Вам из Одессы и доброго здоровья)))))
Аватара пользователя
TET
Бывалый
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 апр 2016 22:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение TET »

mom1939


приветы!!!!!!! :hi: :hi: :hi:
и Вам здоровья, да побольше! :yes: :vi:

у меня бабуся жила рядом с Раздельной в Миллиардовке :dance:
я там все школьные каникулы жила :bayan: :w: :smoka:

спасибо огромное за приветы - снится иногда... душу щемит, просыпаюсь в слезах.
наверное это ностальгия, не была там лет 20...
старт 06 04 2016.
Hepsinat LP
с 23 04 16 г + Копегус(риб)

рост168 см,на старте вес85кг.
ГепС, 1в
пцр кол:
28.01.16 - 1,4х10*6 МО/мл (5,6*10*6 копий РНК/мл)
Синево 2 нед ПВТ + менее 150 МО/мл (меньше 6,0х10*2 копий/мл)
Дила 4 нед пвт+ 4,8х10*2 МО/мл
Синево 5 нед кач - не обнаружено
6-я неделя Роше чувст 20МО/мл - не обнаружено!!!
Синево 9 нед кач - не обнаружено

AsAT:
18.01.2013г - 134 E/л
20.04.16 - 21
ALAT:
18.01.2013г – 211 Е/л;
20.04.16 - 17

Моя тера
stenak
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 авг 2016 21:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: киев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение stenak »

Удав писал(а):Мое мнение по поводу Hepcinat LP.
На второй и третье недели были заметные улучшения в самочувствии (перстали болеть суставы , тянуть печень, уменьшилась
я вообще не чувствую улучшений ,как было раньше так и осталось . кстати кто то говорит что носил гепс долгое время и не знал о своей болезни , я например сразу понял в конце 2000 и начале 2001 что со мной что то не так . слабость , какая то ломота , последней каплей обращения к врачу стало то что после физ упражнений я не чувствовал прилив энергии и появился какой то жар , а померяв температуру увидел 37,2 -37.5 которая в эти годы регулярно со мной .
вирусная нагрузка перед пвт
2,3х10*5 МО/мл
Hepcinat LP (Cофусбувир+Ледипасвир)купил в киеве у Oksy_K
старт ПВТ 23.8.2016
9.9.16 (18 таблеток) количество "-" (ДНК-Лаборатория) со слов консультанта "РНК вирусу гепатиту С в крови на данный момент не обнаружено " чуйка до 20.000 мо/мл
28.9.16 (37 таблеток) качество + синево 50МЕ
7.10.16 (46 таблеток) количество - синево 50МЕ
Аватара пользователя
Laro4ka
Новичок
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 сен 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Laro4ka »

stenak

Мне тоже стало тяжеловато последние 6 лет, чувство разбитости преследовало.....начала искать причину. Нашла..... :girl:
Начало ПВТ 17.09.2016
Hepcinat LP 12 нед
Геп С 1b, F-0,
АЛТ-54,
АСТ-43,
Вир. Нагр 6.03*10^4,
4 нед.кач (10 МЕ) - не обнаружено
8 нед.кач (50 МЕ) - не обнаружено
11.5 нед.кач (15МЕ) - не обнаружено

Терапия окончена 09.12.2016
УВО 12
Аватара пользователя
meripoppin
Новичок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 авг 2015 15:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение meripoppin »

stenak писал(а):я вообще не чувствую улучшений
Самочувствие не всегда показатель чего- либо, АНАЛИЗАМИ надо мониторить лечение, а не внутренними ощущениями.Что у тебя свежего сдано? Биохимию, ПЦР,выкладывай, переживаем за тебя....
Геп С,ген1,СС/ТТ, F3(10,7) ВН 25000ме.ПВТ с 02.04 Sofab LP.
до/4 н/8н/12н
алт22/22/20/23
аст29/28/25/31
бил26/31/25/31
тромб.180/130/129
ПЦР
2н.минус(инв.60ме)
8н.минус(инв.60ме),минус(гепатолог-15ме?)
лечение закончила 22.07.16 (курс 16 нед.)
УВО 24
УВО 48
Дневник с Экватора
stenak
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 авг 2016 21:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: киев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение stenak »

meripoppin
спасибо . пока нечего не делал . пью таблетки ,сдам анализы в субботу или в понедельник . а вообще интересно в чем же причина такой свистопляски в лечении . неужели даже у наивных в некоторых случаях есть изначально резистентность некоторых частиц вируса к препаратам и почему не сделали большее количество ингибиторов отдельных частиц при репликации а только 2 , вообще мало информации , а может это вопрос денег и одно изобретение можно продать несколько раз накладывая на базу разные варианты. так хотелось бы почитать об этом . в любом случае спасибо ученным которые изобрели эти леки .
вот еще прочитал такую брехню
Реактивация гепатита В при лечении ВГС препаратами прямого действия
https://spid.center/posts/1055
надо предупредить наверное у кого B+C об этом
вирусная нагрузка перед пвт
2,3х10*5 МО/мл
Hepcinat LP (Cофусбувир+Ледипасвир)купил в киеве у Oksy_K
старт ПВТ 23.8.2016
9.9.16 (18 таблеток) количество "-" (ДНК-Лаборатория) со слов консультанта "РНК вирусу гепатиту С в крови на данный момент не обнаружено " чуйка до 20.000 мо/мл
28.9.16 (37 таблеток) качество + синево 50МЕ
7.10.16 (46 таблеток) количество - синево 50МЕ
Удав
Новичок
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 фев 2016 14:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Удав »

stenak писал(а):
Удав писал(а):Мое мнение по поводу Hepcinat LP.
На второй и третье недели были заметные улучшения в самочувствии (перстали болеть суставы , тянуть печень, уменьшилась
я вообще не чувствую улучшений ,как было раньше так и осталось . кстати кто то говорит что носил гепс долгое время и не знал о своей болезни , я например сразу понял в конце 2000 и начале 2001 что со мной что то не так . слабость , какая то ломота , последней каплей обращения к врачу стало то что после физ упражнений я не чувствовал прилив энергии и появился какой то жар , а померяв температуру увидел 37,2 -37.5 которая в эти годы регулярно со мной .
Заразу я почувствовал почти сразу.....
Операций не было, переливаний крови то же, татуировок, наркотиков и т.д. не привлекался, не состоял....
Лечил зуб в январе 2013 года. Семерка. Кариес со стороны восьмерки. Место не удобное и дантист случайно задела десну. Крови было много - она так же много извинялась. Поставила тампон и на 10 минут меня оставила посидеть, пока кровь остановится. Через три недели резко навалилась усталость, боли в суставах и мышцах, голова, глаза, хвост.... Короче все симптомы жесточайшего гриппа при температуре 36,8...37,0. И так ходил две недели. Пришел к терапевту - отправила на обычные при простуде анализы. Врач ничего не нашла и со словами: "Что ж Вы хотели в 45 лет. Вам с этими анализами можно в космос лететь! " отправила с глаз долой. Занялся самолечением антибиотиками и потихоньку со временем улеглось, только усталость постоянная осталась. Как будто мешок картошки на спине ношу. Два года спустя собрался вены резать на ноге. Сдал анализы и медсестра(!!!) в хирургическом кабинете заметила увеличенные показатели в крови. Посоветовала сходить в терапевту и сдать анализы на маркеры. Терапевт картинно удивлялась и возмущалась , что медсесртра нагнетает обстановку, но направление на маркеры дала. Результат положительный. Пол года таблетками от печени кормила, а потом, в связи с резким увеличением АЛТ, АСТ отправила в стационар в инфекционную больницу. Две недельки полежал, попугали интерферонами и ценами. Одно только высказывание зав. отделения чего стоит:"С этим диагнозом, если не лечить, до десяти лет доживает 50%, а до двадцати единицы!" Дальше выяснилось, что у меня подтип ТТ, который не реагирует на интерфероны и так далее.... Год прошел в хождениях по генетикам и гастрологам и к середине лета я созрел на Hepcinat. Хорошо, что есть интернет и этот форум. А то любимые доктора пичкали бы разной хренью и травили весь организм.
Как-то так.
Спасибо форумчанам!
Жизнь не терпит суеты

Старт ПВТ 20.08.2016 Hepcinat LP (Соф+Лед)
Cинэво фибротест F4
Расчет по формуле F3-4
ПВТ 16 недель
Окончание ПВТ 10.12.2016
6 мес после окончания ПВТ - минус
12 мес после окончания ПВТ - минус
24 мес - минус
4 года 10 мес - минус
Аватара пользователя
Anny
Бывалый
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 янв 2015 22:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Anny »

Удав писал(а):С большим трудом нашим Добровольцам удалось пробить в 2011 или 2012(точно не помню) детям бесплатное лечение интерферонами.
Год назад набирали группу добровольцев на официальное тестирование Vekira PAK в Минской инфекционной. Спрашивал зав отделения гепатитов как попасть в эту группу. Она в ответ: "Вы думаенте это халява? Все лекарства за счет пациентов и группу 10 человек уже набрали. Вот тебе и гос программа. Правда, был один положительный момент. Пересекся на сдаче крови с девушкой, которая попала в эту группу. Она мне поведала, что им предложили в октябре прошлого года Vekira за 10 тыс дол, потом по ходу добавили еще 2 тыс. но она все равно осталась довольна, так как интерфероновое лечение полный курс в том году в Беларуси озвучивался в районе 10,5...11 тыс. дол, а Vekira появилась легально в аптеке в марте 2016 по цене 16700 дол. В мае мне звонили и предлагали по курсу 16800 дол.
:b1:

я начинаю понимать, что люди, которым "врачи" впаривают дженерики по 5-6 тыс. баксов, существуют. мне всегда казалось это бредом, мол, неужели кто-то согласится за такие деньги? а про интерфероны за 20 тыщ зелени...старая история. наверно, это я просто бедная такая, потому не могла понять эти "проблемы белых людей" :d333:
Старт теры 20.03.2015
ИЛ-28 СС/ТТ, вир.нагрузка 4,6 х 10х4 МЕ/мл, вес 48кг
Пегферон 180мкг + Ребетол 800мг, с 18й недели Ребетол 600мг (вес 45 кг), с 28й недели + ИндиСоф
4, 12, 23, 36 нед. "-"
финиш 11.12.2015

УВО78

терапийный журнал
-------------------------------------------------------------------------
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (F. Nietzsche)
Что меня не убивает - делает меня сильнее
Удав
Новичок
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 фев 2016 14:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Удав »

Anny писал(а):
Удав писал(а):С большим трудом нашим Добровольцам удалось пробить в 2011 или 2012(точно не помню) детям бесплатное лечение интерферонами.
Год назад набирали группу добровольцев на официальное тестирование Vekira PAK в Минской инфекционной. Спрашивал зав отделения гепатитов как попасть в эту группу. Она в ответ: "Вы думаенте это халява? Все лекарства за счет пациентов и группу 10 человек уже набрали. Вот тебе и гос программа. Правда, был один положительный момент. Пересекся на сдаче крови с девушкой, которая попала в эту группу. Она мне поведала, что им предложили в октябре прошлого года Vekira за 10 тыс дол, потом по ходу добавили еще 2 тыс. но она все равно осталась довольна, так как интерфероновое лечение полный курс в том году в Беларуси озвучивался в районе 10,5...11 тыс. дол, а Vekira появилась легально в аптеке в марте 2016 по цене 16700 дол. В мае мне звонили и предлагали по курсу 16800 дол.
:b1:

я начинаю понимать, что люди, которым "врачи" впаривают дженерики по 5-6 тыс. баксов, существуют. мне всегда казалось это бредом, мол, неужели кто-то согласится за такие деньги? а про интерфероны за 20 тыщ зелени...старая история. наверно, это я просто бедная такая, потому не могла понять эти "проблемы белых людей" :d333:
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадежный больной!

Пока не сталкнешься лично - кажется, что все хорошо и народ всякий бред рассказывает. А когда вдруг приходит беда, то оказывается, что медицина у нас только для здоровых, а бесплатная медицина только для власть имущих. Неоднократно проверено на себе и близких родичах!
Удачи!
Последний раз редактировалось Удав 06 окт 2016 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь не терпит суеты

Старт ПВТ 20.08.2016 Hepcinat LP (Соф+Лед)
Cинэво фибротест F4
Расчет по формуле F3-4
ПВТ 16 недель
Окончание ПВТ 10.12.2016
6 мес после окончания ПВТ - минус
12 мес после окончания ПВТ - минус
24 мес - минус
4 года 10 мес - минус
Аватара пользователя
Anny
Бывалый
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 янв 2015 22:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Anny »

Удав писал(а): А когда вдруг приходит беда, то оказывается, что медицина у нас только для здоровых, а бесплатная медицина только для власть имущих.
ну, тут я могла бы поспорить немного :t:
я лично, столкнувшись с этой бедой, осознав бездну некомпетентности врачей и полного пофигизма к моей судьбе, просто сама стала себе экспертом. а спустя 10 лет, попала на бесплатную гос. программу, между прочим, без взяток и с первого раза. конечно, теперь мало кого заманишь интерферонами, но 2 года назад это была просто манна небесная или что-то вроде того :yes:
Старт теры 20.03.2015
ИЛ-28 СС/ТТ, вир.нагрузка 4,6 х 10х4 МЕ/мл, вес 48кг
Пегферон 180мкг + Ребетол 800мг, с 18й недели Ребетол 600мг (вес 45 кг), с 28й недели + ИндиСоф
4, 12, 23, 36 нед. "-"
финиш 11.12.2015

УВО78

терапийный журнал
-------------------------------------------------------------------------
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (F. Nietzsche)
Что меня не убивает - делает меня сильнее
Удав
Новичок
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 фев 2016 14:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение Удав »

Anny писал(а):
Удав писал(а):С большим трудом нашим Добровольцам удалось пробить в 2011 или 2012(точно не помню) детям бесплатное лечение интерферонами.
Год назад набирали группу добровольцев на официальное тестирование Vekira PAK в Минской инфекционной. Спрашивал зав отделения гепатитов как попасть в эту группу. Она в ответ: "Вы думаенте это халява? Все лекарства за счет пациентов и группу 10 человек уже набрали. Вот тебе и гос программа. Правда, был один положительный момент. Пересекся на сдаче крови с девушкой, которая попала в эту группу. Она мне поведала, что им предложили в октябре прошлого года Vekira за 10 тыс дол, потом по ходу добавили еще 2 тыс. но она все равно осталась довольна, так как интерфероновое лечение полный курс в том году в Беларуси озвучивался в районе 10,5...11 тыс. дол, а Vekira появилась легально в аптеке в марте 2016 по цене 16700 дол. В мае мне звонили и предлагали по курсу 16800 дол.
:b1:

я начинаю понимать, что люди, которым "врачи" впаривают дженерики по 5-6 тыс. баксов, существуют. мне всегда казалось это бредом, мол, неужели кто-то согласится за такие деньги? а про интерфероны за 20 тыщ зелени...старая история. наверно, это я просто бедная такая, потому не могла понять эти "проблемы белых людей" :d333:
Кстати - это не самые высокие цены на лечение.
Пока мыкался туда-сюда в поисках лечения, по совету друзей в сентябре прошлого года добежал до Лейпцига. Анализ ПЦР и консультация у врача мне обошлись в 550 Евро, плюс 60 Евро Шенгенская виза, плюс 180 Евро дорога туда-обратно и бюджетная ночевка в Лейпциге. Итого - 790 Евро коту под хвост. Результат - мне предложили трехмесячное лечение оригинальными препаратами Швейцарского производства (название лекарства не называлось, но предполагаю, что это был Vekira Pak) за 61 000 Евро. Это цена хорошей двухкомнатной квартиры в Минске.
Жизнь не терпит суеты

Старт ПВТ 20.08.2016 Hepcinat LP (Соф+Лед)
Cинэво фибротест F4
Расчет по формуле F3-4
ПВТ 16 недель
Окончание ПВТ 10.12.2016
6 мес после окончания ПВТ - минус
12 мес после окончания ПВТ - минус
24 мес - минус
4 года 10 мес - минус
stenak
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 авг 2016 21:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: киев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: плюс после 37 таблеток hepcinat lp

Сообщение stenak »

привет. ребята подскажите а можно ли например вместо хепцинат лп взять софаб лр или ледифос у всех состав один или нужно идти на одном препарате .
вирусная нагрузка перед пвт
2,3х10*5 МО/мл
Hepcinat LP (Cофусбувир+Ледипасвир)купил в киеве у Oksy_K
старт ПВТ 23.8.2016
9.9.16 (18 таблеток) количество "-" (ДНК-Лаборатория) со слов консультанта "РНК вирусу гепатиту С в крови на данный момент не обнаружено " чуйка до 20.000 мо/мл
28.9.16 (37 таблеток) качество + синево 50МЕ
7.10.16 (46 таблеток) количество - синево 50МЕ
Ответить