Дневник Vik'a -Скоро начну лечение,буду рад советам и помощи

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Vik89
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 11:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ПТР

Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Vik89 »

Приветствую всех.
Кратко о своей истории. Был заражен в детстве, где то в 5-6 лет после операции, переливание крови. Обнаружили гепатит C случайно, спустя 2-3 года, где то в 2002-03 точно не помню
Сейчас 26,5 лет. Решились на лечение.
Имел много операций с почками с рождения (4 если быть точным), но вроде как почечной недостаточности нет

Фактически Я ничего не знаю ни о методах лечения ни о стоимости ни о чем. Мы нашли по знакомству врача - Климову Е.А. Она сказала подождать нам 1 год (были в 2015), пока не начнутся продажи препаратов, не ввезут новые. Мы подождали
Еще были у Павлова Чавдара Саввовича, делали фибротест, недавно прочитал о нем, как об опытном профессионале, который непосредственно занимается вирусом гепатита C.

Вопросы такие:
Климова Е.А. говорит нам, что лечение будет стоить 1 млн рублей. и препарат насколько я помню Викейра Пак
Павлов. Ч.С. сказал нам, что все обойдется в 250 000 рублей, покупаете дженерики, сами пьете и вылечиваетесь. Никаких проблем
Мы естественно теперь в замешательстве. Разница в цене разительная, 750 000 рублей.
Но подвох в другом, так как у меня не здоровые почки, мы не знаем ВООБЩЕ ЧТО делать. Как отразится тот или иной препарат на лечение
Почему дженерики такие дешевые (потому что нелицензированные?) а по качеству тоже самое?

Сейчас читаю ваш форум, и в голове все больше каши. Очень много новых схем лечения нашел. Конечно, я уже понял, что интерферон - прошлый век и тем более он тяжелее переносится и мне не подойдет.

Мне нужно и важно знать, что сейчас есть, какие самые новые методы лечения существуют. Какая схема наиболее безопасная, есть ли препараты которые нельзя принимать для людей с больными почками.
Какого врача слушать? Дженерики или лицензированный Викейра Пак? Про Викейру пак почитали, и ужаснулись. Там пишут, что в некоторых странах он не прошел лицензию и есть летальные случаи, мол печень отказывает и все.. Теперь боязно как то..
Мы еще хотим, чтобы врач нами занимался вплотную. Это реально? Чтобы наблюдал в процессе приема лекарств, проверял нас? Чтобы в случае чего - будь то печень или почки - мог своевременно отреагировать? Или все принимают только с улицы? - сам купил - сам выпил - сам вылечился?
Каких врачей еще можете порекомендовать ?
схем лечения очень очень много... СОФ лед и СОФ дак как я понял самые популярные. Это и есть дженерики?
Пожалуйста, помогите разобраться. Хотим начать лечение в близжайшие 2 месяца, и вылечиться до Весны
__________________________________
Ниже приведу свои результаты тестов:
генотип 1b
фибротест - F0 / CS. Kpa 6.2 / IQR (0.6) / Success rate 91%
РНК кол. 8.9 *10^5
анализ крови - АЛТ 42/ АСТ 33 / Билир. Общ. 13.0, бил. прямой 4.7 ГГТ 20.0 ; Белок 74 СРБ 12.5
общий анализ крови - лейкоциты 7.0 , моноциты 1.0-13.8, эритроциты 6,11, гемаглобин 160
Вроде все анализы необходимые указал?
О себе:
Вес 74, Рост 177, спортивное телосложение, занимаюсь часто бегом, гантели, турник, спортзал (качалка :)) Не курю не пью вообще. Здоровое питание
Кэт 35
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 авг 2016 09:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Кэт 35 »

Vik89 писал(а):Приветствую всех.
Кратко о своей истории. Был заражен в детстве, где то в 5-6 лет после операции, переливание крови. Обнаружили гепатит C случайно, спустя 2-3 года, где то в 2002-03 точно не помню
Сейчас 26,5 лет. Решились на лечение.
Имел много операций с почками с рождения (4 если быть точным), но вроде как почечной недостаточности нет

Фактически Я ничего не знаю ни о методах лечения ни о стоимости ни о чем. Мы нашли по знакомству врача - Климову Е.А. Она сказала подождать нам 1 год (были в 2015), пока не начнутся продажи препаратов, не ввезут новые. Мы подождали
Еще были у Павлова Чавдара Саввовича, делали фибротест, недавно прочитал о нем, как об опытном профессионале, который непосредственно занимается вирусом гепатита C.

Вопросы такие:
Климова Е.А. говорит нам, что лечение будет стоить 1 млн рублей. и препарат насколько я помню Викейра Пак
Павлов. Ч.С. сказал нам, что все обойдется в 250 000 рублей, покупаете дженерики, сами пьете и вылечиваетесь. Никаких проблем
Мы естественно теперь в замешательстве. Разница в цене разительная, 750 000 рублей.
Но подвох в другом, так как у меня не здоровые почки, мы не знаем ВООБЩЕ ЧТО делать. Как отразится тот или иной препарат на лечение
Почему дженерики такие дешевые (потому что нелицензированные?) а по качеству тоже самое?

Сейчас читаю ваш форум, и в голове все больше каши. Очень много новых схем лечения нашел. Конечно, я уже понял, что интерферон - прошлый век и тем более он тяжелее переносится и мне не подойдет.

Мне нужно и важно знать, что сейчас есть, какие самые новые методы лечения существуют. Какая схема наиболее безопасная, есть ли препараты которые нельзя принимать для людей с больными почками.
Какого врача слушать? Дженерики или лицензированный Викейра Пак? Про Викейру пак почитали, и ужаснулись. Там пишут, что в некоторых странах он не прошел лицензию и есть летальные случаи, мол печень отказывает и все.. Теперь боязно как то..
Мы еще хотим, чтобы врач нами занимался вплотную. Это реально? Чтобы наблюдал в процессе приема лекарств, проверял нас? Чтобы в случае чего - будь то печень или почки - мог своевременно отреагировать? Или все принимают только с улицы? - сам купил - сам выпил - сам вылечился?
Каких врачей еще можете порекомендовать ?
схем лечения очень очень много... СОФ лед и СОФ дак как я понял самые популярные. Это и есть дженерики?
Пожалуйста, помогите разобраться. Хотим начать лечение в близжайшие 2 месяца, и вылечиться до Весны
__________________________________
Ниже приведу свои результаты тестов:
генотип 1b
фибротест - F0 / CS. Kpa 6.2 / IQR (0.6) / Success rate 91%
РНК кол. 8.9 *10^5
анализ крови - АЛТ 42/ АСТ 33 / Билир. Общ. 13.0, бил. прямой 4.7 ГГТ 20.0 ; Белок 74 СРБ 12.5
общий анализ крови - лейкоциты 7.0 , моноциты 1.0-13.8, эритроциты 6,11, гемаглобин 160
Вроде все анализы необходимые указал?
О себе:
Вес 74, Рост 177, спортивное телосложение, занимаюсь часто бегом, гантели, турник, спортзал (качалка :)) Не курю не пью вообще. Здоровое питание
Насчет Павлова - вам действительно повезло - вам попался адекватный врач.
Печеночные трансы у вас практически нормальные. В общем анализе крови не вижу значений тромбоцитов и СОЭ. Также желательно привести данные УЗИ брюшной полости.
Что касается препаратов - то да, здесь на форуме вы можеет приобрести дженерики из Индии и Египта - софосбувир+даклатасвир или ледипасвир. Курс лечения с вашим нулевым фиброзом всего 12 недель. Наиболее распространенная схема лечения соф+дак. Все поставщики на форуме надежные и проверенные.
В составе индийских дженериков нет никаких отличий от оригинала. Тот же состав, то же действие. По побочным действиям я не видела ни у кого проблем и противопоказаний для терапии ингибиторов, но о своем заболевании вы можете проконсультироваться в теме "Вопросы Sovok59".
Почему дженерики стоят дешевле чем оригиналы? Потому что для ИНдии и Египта Америка дала лицензию на изготовление препарата по уже готовой формуле. К сожалению России так не посчастливилось, поэтому мы вынуждены покупать там и слава богу что такая возможность есть и ваш врач не решил нажиться на вас в 3 а то и более раз завышая стоимость этих препаратов.
Посмотрите результаты лечения и вы увидите что препараты прекрасно работают
ГепСу лет 10 Старт 21.09.16 на 12 недель соф+дак от Эллы. Вирусная нагрузка 1,1*10 (6) Ме
АлАТ 67/18.8/12,6/12,6
АсАТ 26/17/12,8/12,4
Билирубин 15,7/7.92/5,6/7,5
ГГТ - 110/33/28/28
Гемоглобин - 150/140/150/144
Тромбоциты - 262/216/241/245
Лимфоциты - 37/42/40/48
Лейкоциты - 8,2/8,8/8,2/7,0
СОЭ - 12/20/14/15
4 недели - минус (300 Ме Модус Вивенди)
8 недель - минус (15 Ме Синево)
12 недель - минус (75 Ме Евролаб)
УВО 40 недель - минус (75 Ме Евролаб)
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Эля »

О себе:
Вес 74, Рост 177, спортивное телосложение, занимаюсь часто бегом, гантели, турник, спортзал (качалка :)) Не курю не пью вообще. Здоровое питание.

Привет)
Начнем с твоего фото мне в личку)))
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Vik89
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 11:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ПТР

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Vik89 »

Насчет Павлова - вам действительно повезло - вам попался адекватный врач.
Печеночные трансы у вас практически нормальные. В общем анализе крови не вижу значений тромбоцитов и СОЭ. Также желательно привести данные УЗИ брюшной полости.
Что касается препаратов - то да, здесь на форуме вы можеет приобрести дженерики из Индии и Египта - софосбувир+даклатасвир или ледипасвир. Курс лечения с вашим нулевым фиброзом всего 12 недель. Наиболее распространенная схема лечения соф+дак. Все поставщики на форуме надежные и проверенные.
В составе индийских дженериков нет никаких отличий от оригинала. Тот же состав, то же действие. По побочным действиям я не видела ни у кого проблем и противопоказаний для терапии ингибиторов, но о своем заболевании вы можете проконсультироваться в теме "Вопросы Sovok59".
Почему дженерики стоят дешевле чем оригиналы? Потому что для ИНдии и Египта Америка дала лицензию на изготовление препарата по уже готовой формуле. К сожалению России так не посчастливилось, поэтому мы вынуждены покупать там и слава богу что такая возможность есть и ваш врач не решил нажиться на вас в 3 а то и более раз завышая стоимость этих препаратов.
Посмотрите результаты лечения и вы увидите что препараты прекрасно работают
Я не приводил эти данные, потому что там все в порядке :) Я привел те, которые сейчас немного завышены по средне общему значению.
Загляну в ту тему, продублирую даже свой пост)
По поводу врача и лечения - мы не можем определиться. То ли к Павлову обращаться, то ли к Климовой..
Ну и насчет препарата, пойду читать щас что такое СОФ дак и СОФ лед, и какие из них наиболее безопасны, в особенности, для почек.
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Гоша »

Кэт 35

Лечение обойдётся вам в 40 тыс руб, покупайте дженерики через форум напрямую из Индии а не у врачей в разы дороже, они кстати покупаю здесь )
Соф +дак на 12 недель

Поставщики все проверенные, заказ идёт 10-12 дней
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Paloma »

Vik89
Почитайте инструкции к софу и даку (мне схема соф+дак нравится больше). Вам, в любом случае, нужен будет врач, ведущий ваше заболевание почек. Даже больше, чем инфекционист. Ему и дайте инструкции почитать.
Пока не встречала никого кто бы имел проблемы от приема софа с даком и почками. У меня все прошло гладко.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Вофка »

Эля писал(а):О себе:
Вес 74, Рост 177, спортивное телосложение, занимаюсь часто бегом, гантели, турник, спортзал (качалка :)) Не курю не пью вообще. Здоровое питание.

Привет)
Начнем с твоего фото мне в личку)))
Во парню повезло :t:
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
Кэт 35
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 авг 2016 09:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Кэт 35 »

Гоша писал(а):Кэт 35

Лечение обойдётся вам в 40 тыс руб, покупайте дженерики через форум напрямую из Индии а не у врачей в разы дороже, они кстати покупаю здесь )
Соф +дак на 12 недель

Поставщики все проверенные, заказ идёт 10-12 дней
Та не. мне не надо. Это автору поста надо. Я со своими уже пол теры прошла))
ГепСу лет 10 Старт 21.09.16 на 12 недель соф+дак от Эллы. Вирусная нагрузка 1,1*10 (6) Ме
АлАТ 67/18.8/12,6/12,6
АсАТ 26/17/12,8/12,4
Билирубин 15,7/7.92/5,6/7,5
ГГТ - 110/33/28/28
Гемоглобин - 150/140/150/144
Тромбоциты - 262/216/241/245
Лимфоциты - 37/42/40/48
Лейкоциты - 8,2/8,8/8,2/7,0
СОЭ - 12/20/14/15
4 недели - минус (300 Ме Модус Вивенди)
8 недель - минус (15 Ме Синево)
12 недель - минус (75 Ме Евролаб)
УВО 40 недель - минус (75 Ме Евролаб)
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Klaus »

Vik89 писал(а):Решились на лечение.
...но вроде как почечной недостаточности нет
Хорошо, что решились на лечение! Инги - препараты прямого действия: направлены строго на вирус, поэтому по почкам удара не должно быть.
У меня имеется сопутствующее заболевание - хроническая болезнь почек. За полгода лечения ингами никаких проблем с почками не было: креатинин всегда держался в норме.
Vik89 писал(а): Фактически Я ничего не знаю ни о методах лечения ни о стоимости ни о чем.
Лечение (инготерапия) уже опробовано многими форумчанами. Цены на него посильны простому народу: 600-700$ на курс в 12 недель. Дженерики также эффективно работают, как и оригиналы. Вывод об этом сделан в Барселоне в 2016 г. на международном конгрессе по гепатологии.
Особых врачебных светил для лечения ингами можно не искать: этот процесс не сложен, практически без особых побочек. Многие форумчане вообще идут без спецов.
Информации много выложено на форуме, порядок прохождения терапии доступно изложен в различных темах....
От Вас требуется только выбрать схему, закупить лекарства (только через форум - самые низкие цены!), принимать вовремя лекарства и сдавать анализы крови...
Да, индийские препараты все лицензионные.
Мне лично нравится схема соф+ дак: много преимуществ! Главное - минусы выскакивают быстрее!
Индию берут чаще.
Поиском врачей сильно не заморачивайтесь: подойдет обычный врач-нефролог и врач-инфекционист, которые выдадут бесплатные направления на анализы. За "дорогими" врачами не гонитесь. Если уж возникнут какие-то проблемы, то можно будет сходить на консультацию к кому-то платно. Но я не думаю, что на ингах у Вас могут возникнуть особые проблемы.
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Vik89
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 11:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ПТР

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Vik89 »

Спасибо, почти все понял, кроме "ингов", что это такое?
это уже совсем другое ? не дженерики?

и мне что то не верится в 40 тысяч рублей оО и лечение? нас все пугали ценами в 1 млн рублей, такую сумму неподъемную.. старались копили. а тут 40 тысяч рублей?
Мне бы что покачественнее, постабильнее и опять же, вопросы с рецидивом пугают. читаешь, что у некоторых такое происходит :( Жаль ребят, честно
не хотелось бы в их группу залететь..
Меня интересует, что допустим спустя 1-2-3 года , если дай Бог вылечу, у меня он не будет обнаруживаться. а что через 5-10-15 лет? также? Я конечно буду проверяться почти каждый год.

Буду брать Индийские дженерики, так как читал про них больше и больше доверия
Ну и поблуждаю на форуме, насчет продавцов-поставщиков

Klaus А я читал, что СОФ Лед мягче как то :D вот теперь не знаю. Так или иначе на след неделе, я поеду к непосредственно врачу, которая точно мне расскажет все, я ей тоже все вопросы интересующие меня задам.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Paloma »

Vik89 писал(а): Так или иначе на след неделе, я поеду к непосредственно врачу, которая точно мне расскажет все, я ей тоже все вопросы интересующие меня задам.
Улыбнуло. Некоторые врачи даже не знают о новых препаратах.
Инги - это инибиторы - соф, дак, лед.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение LEXA »

Vik89 писал(а):и мне что то не верится в 40 тысяч рублей оО и лечение? нас все пугали ценами в 1 млн рублей, такую сумму неподъемную.. старались копили. а тут 40 тысяч рублей?
Хотите дороже? Ок я решу эту проблему :trollface:
Vik89 писал(а):Меня интересует, что допустим спустя 1-2-3 года , если дай Бог вылечу, у меня он не будет обнаруживаться. а что через 5-10-15 лет? также? Я конечно буду проверяться почти каждый год.
24 недели после терапии = излечению
но может быть повторное заражение
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Vik89
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 11:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ПТР

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Vik89 »

Paloma писал(а): Улыбнуло. Некоторые врачи даже не знают о новых препаратах.
Инги - это инибиторы - соф, дак, лед.
ммм, я думал СОФ Дак/Лед это дженерики :D
а тут кто то дженериками пользуется?
сейчас вообще такая каша в голове :wac: нужно еще разбираться что такое Ингибиторы, с чем их едят, в чем отличие от дженериков, и тем более Викейры пак (которую я к слову уже не хочу рассматривать)
Хорошо, что нашел этот форум, не знал о существовании подобного. Ну и удачно попал, сейчас видимо самое то время пришло, много препаратов новых.
Самое главное, чтобы это реально излечивало , раз и навсегда... :wink:
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Эля »

Дженерики, это, другими словами, аналоги ингибиторов-оригиналов.
Оригиналы стоят десятки тысяч долларов, дженерики 500-700 дол.
И то и другое ингибиторы.
Ими лечится и излечивается почти весь форум.
Купить можно прям на форуме. Всё надежно и проверено нашими форумчанами.
Если хочется подороже чисто для успокоения, то можно взять самую дорогую Индию.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Vik89
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 11:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ПТР

Re: Помощь новичку с выбором лечения, препарата (Гепатит C)

Сообщение Vik89 »

Эля писал(а):Дженерики, это, другими словами, аналоги ингибиторов-оригиналов.
Оригиналы стоят десятки тысяч долларов, дженерики 500-700 дол.
И то и другое ингибиторы.
Ими лечится и излечивается почти весь форум.
Купить можно прям на форуме. Всё надежно и проверено нашими форумчанами.
Если хочется подороже чисто для успокоения, то можно взять самую дорогую Индию.
хмм, ну не ради успокоения, а для интереса, подскажите где посмотреть примерно цену и что Вы подразумеваете под самой дорогой Индией?
И где Дженерики посмотреть по цене в 500-700 долларов?

Ну и стандартный вопрос. У каких врачей Вы наблюдаетесь? Кто лечится и кто вылечился? Может порекомендуете, потому что мы пока не уверенны в текущих, не знаем к кому обратиться
Один говорит одно, другой - другое. И у каждого разные цены. Вы пишите тут цену в 1000 долларов на дженерики, а врач говорит про 250 000 рублей, и как тут разобраться, что именно он советует :(
Ответить