Принимайте в свою команду)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Magical
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2017 21:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва

Принимайте в свою команду)

Сообщение Magical »

Всем привет! Два года (как только обнаружилось, случайно, во время беременности) я читала ваш форум, и наконец, решила написать.

Начну со слов благодарности всем вам. Спасибо огромное за то, что вы есть. Без вас я бы уже сошла с ума!

Откуда он? Я не знаю, я в шоке (когда узнала, думаю, не стоит даже говорить о моем состоянии, рыдала и думала "все"....) У стоматолога ни разу не лечилась, маникюр/педикюр не делала, тату нет, не пью и не курю, питаюсь правильно как спортсмен)

Итак,мне 25, 2 генотип, нагрузка низкая(позже уточню, но помню что низкая), F1. Долго не решалась идти к врачу (были причины-кормила грудью, страшно было) и вот сегодня, наконец, попала к врачу. По отзывам здесь, поехала в МедЭлит ( там-то я сделала УЗИ и фиброскан сегодня). По УЗИ все показатели в норме, настораживает лимфоузел в печени, но врач сказала это не страшно. Биохимия в норме. По самочувствию-тяжесть в правом подреберье, иногда покалывает, иногда подташнивает. Ну про усталость не говорю-все устают.

В общем, набросали мне примерное лечение на 150т.р. 12 недель/50т.р. в месяц...соф+дак. Вообще, я в растерянности....то, что начинать пвт буду-несомненно! Хотим с мужем второго ребёнка и не хочется проходить через все унижения в роддоме, когда на меня смотрели как на прокаженную и говорили мерзкие слова (ну, Бог им судья!). Решила пролечиться, подождать 6 месяцев и со спокойной душой идти за вторым малышом)

Прошу вас, поддержите меня! Подскажите советом, направьте на путь истинный. Я вам доверяю.
Последний раз редактировалось Magical 22 мар 2017 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение LEXA »

Соф+дак 30т примерно + анализы
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Magical
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2017 21:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Magical »

Спасибо за оперативный ответ! А где брать лекарства? (Боюсь очень мошенников...) и как контролировать ход лечения?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27851
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Gudvin »

Magical
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2017 21:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Magical »

Спасибо, но там много людей, которые предлагают...как понять у кого заказывать...и какие конкретно лекарства нужны...я в полной растерянности.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение LEXA »

Magical писал(а):Спасибо за оперативный ответ! А где брать лекарства? (Боюсь очень мошенников...) и как контролировать ход лечения?
Тут
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Дым »

Magical, не переживайте! здесь на форуми не было ни одного случая чтобы кидали... вот просто поверьте мне! я сам здесь новичок и тоже сильно не доверял по началу, но потом освоился и как все купил здесь леки у надежного поставщика за недорого и без переживаний за отданные деньги... так шо совет: почитайте терапийные дневнички и отзывы в темах поставщиков и сомнения развеются!..
Возможно и врачи вам не понадобятся совсем, знаний многих форумчан с лихвою хватит, чтобы вам уверенно пройти все 3 месяца терапии! Ждем с нетерпением вас в весенних! Присоединяйтесь, ничего не бойтесь и задавайте любые вопросы!.. Поможем чем сможем :t:
Удачи!
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение sian22 »

Magical

Ознакомьтесь для начала с рекомендациями ЕАСЛ-2016 в теме База знаний.
По этим рекомендациям лечится вся Европа и наш форум.
И на все вопросы там есть ответ (схемы, контроль)

Будут знания - будет уверенность. Терапия сейчас недорогая (совсем недорогая) дженериками. Ваша схема соф+дак 12 недель.
Покупать можете у любого поставщика на форуме. Тут кидалова еще не встречали.
Вы уже на форуме - это пол-дела. Осталось дело за малым - понять ньюансы ПВТ (только читая форум, темы База знаний и Ликбез для новичков, темы форумчан с Вашим генотипом).

МедЭлит - цены, как и год назад 50 руб в месяц сопровождение ПВТ с леками вместе. Не стОит, здесь достаточно информации, если нет сопутствующих болячек.
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
Magical
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2017 21:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Magical »

Дым писал(а):Magical, не переживайте! здесь на форуми не было ни одного случая чтобы кидали... вот просто поверьте мне! я сам здесь новичок и тоже сильно не доверял по началу, но потом освоился и как все купил здесь леки у надежного поставщика за недорого и без переживаний за отданные деньги... так шо совет: почитайте терапийные дневнички и отзывы в темах поставщиков и сомнения развеются!..
Возможно и врачи вам не понадобятся совсем, знаний многих форумчан с лихвою хватит, чтобы вам уверенно пройти все 3 месяца терапии! Ждем с нетерпением вас в весенних! Присоединяйтесь, ничего не бойтесь и задавайте любые вопросы!.. Поможем чем сможем :t:
Удачи!
Спасибо! Сейчас буду читать базу знаний!)
Magical
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2017 21:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Magical »

sian22 писал(а):Magical

Ознакомьтесь для начала с рекомендациями ЕАСЛ-2016 в теме База знаний.
По этим рекомендациям лечится вся Европа и наш форум.
И на все вопросы там есть ответ (схемы, контроль)

Будут знания - будет уверенность. Терапия сейчас недорогая (совсем недорогая) дженериками. Ваша схема соф+дак 12 недель.
Покупать можете у любого поставщика на форуме. Тут кидалова еще не встречали.
Вы уже на форуме - это пол-дела. Осталось дело за малым - понять ньюансы ПВТ (только читая форум, темы База знаний и Ликбез для новичков, темы форумчан с Вашим генотипом).

МедЭлит - цены, как и год назад 50 руб в месяц сопровождение ПВТ с леками вместе. Не стОит, здесь достаточно информации, если нет сопутствующих болячек.
Спасибо!!! Сопутствующих вроде нет, вегето-сосудистую дистонию только в подростковом возрасте ставили, и варикоз,скорее всего, наследственный начался. Подташнивает третий день и как ком в горле стоит...завтра пойду делать гастроскопию...не знаю, что уж там скажут... =переживаю за этот лимфоузел ещё...
Magical
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2017 21:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Magical »

sian22 писал(а):Magical

Ознакомьтесь для начала с рекомендациями ЕАСЛ-2016 в теме База знаний.
По этим рекомендациям лечится вся Европа и наш форум.
И на все вопросы там есть ответ (схемы, контроль)

Будут знания - будет уверенность. Терапия сейчас недорогая (совсем недорогая) дженериками. Ваша схема соф+дак 12 недель.
Покупать можете у любого поставщика на форуме. Тут кидалова еще не встречали.
Вы уже на форуме - это пол-дела. Осталось дело за малым - понять ньюансы ПВТ (только читая форум, темы База знаний и Ликбез для новичков, темы форумчан с Вашим генотипом).

МедЭлит - цены, как и год назад 50 руб в месяц сопровождение ПВТ с леками вместе. Не стОит, здесь достаточно информации, если нет сопутствующих болячек.
А вот ещё вопрос...допустим, я пролечусь и все ок. Но фиброз-то останется. Его как-то надо лечить? И бывают случаи, что после лечения все возвращается?
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Дым »

Magical писал(а):Но фиброз-то останется.
Очень... ну, очень часто фиброз откатывается после терапии... в вашем случае с F1 есть хороший прогноз откатиться на F0.
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение sian22 »

Magical писал(а):Его как-то надо лечить?
Его не лечат, просто не дают развиваться - здоровый образ жизни, здоровое питание без крайностей, конечно.
Печень - уникальнейший орган в части самовосстановления и работоспособности!
Вы победите ГепС и больше ни о чем не нужно будет думать, поверьте.
А ребенка, кстати, проверяли на мамину болячку? Мужа?
Это обычный контроль близких членов семьи.
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение sian22 »

Magical писал(а):По самочувствию-тяжесть в правом подреберье, иногда покалывает, иногда подташнивает.
УЗИ делали, желчный с перегибом? Застой может быть желчи причиной.
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
Аватара пользователя
Шамбала
Местный
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 фев 2017 19:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Крым
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Принимайте в свою команду)

Сообщение Шамбала »

Тока без паники,у детеныша 99% ,что -,мужа 50 на 50,только не тратьте нервы,я вас умоляю...сейчас все решаемо ,а стрессы печень тоже не улучшают :yes: Спрашивайте у любого форумчанина ,все подскажут
Старт 16.03.17 Геп С 1в Соф+Дак MVIVIROPAK 12 недель
5.04.17-не обнар.(60 МЕ Инвитро)
26.04.17-не обнар.(60 МЕ Инвитро)
16.05.17-не обнар.(60 МЕ Инвитро)
2.06.17-не обнар. (15 МЕ Инвитро)
___УВО-153__________________________

Увижу-поверю!-сказал человек
Поверишь-увидишь! -ответила Вселенная
Ответить