Терапия 19Fidel

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
19Fidel
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2017 22:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: kursk
Поблагодарили: 2 раза

Терапия 19Fidel

Сообщение 19Fidel »

Я купила ГепцинатЛП! принимаю уже 3 неделю,пцр пока не сдавала кто-нибудь покупал в :j: аптеке?
19Fidel
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2017 22:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: kursk
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие лекарства заказать

Сообщение 19Fidel »

Вообще кто лечится гепцинатом лп от компании натко фарма? мой генотип 1б поможет мне или нет? может надо было соф+дак?
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Какие лекарства заказать

Сообщение Klaus »

19Fidel
Сдайте ПЦР и выясните, как работают у Вас лекарства. Лучше количественный, раз сомнения берут.
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21730
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4102 раза
Поблагодарили: 6018 раз

Re: Какие лекарства заказать

Сообщение ирина1962 »

19Fidel
Обязательно поможет! :yes:
Многие лечились и лечатся. Но в основном на форуме заказывают.
Сколько в интернет аптеке заплатили за курс?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
19Fidel
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2017 22:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: kursk
Поблагодарили: 2 раза

Re: Начинаю терапию, есть вопросы.

Сообщение 19Fidel »

Начало лечения 18.03.2017.соф+лед,препарат гепцинат лп ,пцр еще пока не сдавала,иду без врача,о болезни узнала в прошлом году,заразилась примерно лет 5 назад от мужа! Предсталяете я нашла его анализ на гепатиты и на вич,когда он собирался делать операцию после ожога,там вич и гепатит в не обнаружено,а гепатит с стоял под вопросом,это было в 2008 году! в итоге он обошелся без операции,я на тот момент считала что гепатит в и с это одно и тоже,и не придала этому значения,хотя какое-то предчувствие было,он до меня жил с наркоманкой,и сейчас он не хочет сдавать анализы,и не верит что он болен,хотя я вижу что он болен,а я уже приступила к лечению,что мне делать с ним я не знаю,сама же намерена идти до конца,надеюсь с вашей помощью
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Какие лекарства заказать

Сообщение riverain »

19Fidel писал(а): мой генотип 1б поможет мне или нет? может надо было соф+дак?
если генотипирование выполнено правильно (а его лучше было бы делать в KDL на Ленина 53, или Инвитро на Радищева 80, Победы 2 или Созной 30) эти лаборатории проверны-перепроверены, а то в центе спида одно время вообще поветрие было, - поголовно у всех 1а генотип, - что сомнительно.
а так нормальные лекарства, после 4 полных недель сдайте пцр рнк, - будет виден результат.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
19Fidel
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2017 22:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: kursk
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что делать дальше? Lubava59

Сообщение 19Fidel »

Интересно когда придут силы,пройдет слабость? или уже никогда не будем такие как прежде? На терапии софоледом 3 неделю,все время хочется спать,такое чувство что не могу выспаться,и до терапии усталость, кто чувствует себя бодряком после исцеления от гепса? а-у-у откликнитесь!
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Что делать дальше? Lubava59

Сообщение Paloma »

19Fidel писал(а):, кто чувствует себя бодряком после исцеления от гепса? а-у-у откликнитесь
Я еще на терапии почувствовала прилив сил и энергии. Спать стала в два раза меньше. На работе справляюсь за четверых.
Есть проблемы со здоровьем, но это последствия интерфероновой терапии
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Веба
Бывалый
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18 май 2016 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Камчатка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Что делать дальше? Lubava59

Сообщение Веба »

19Fidel
19Fidel писал(а):кто чувствует себя бодряком после исцеления от гепса? а-у-у откликнитесь!
Откликаюсь... После теры живу, как будто на свет заново родилась! На тере также, как и у тебя не всё было гладко. Потерпи, всё наладится! :yes:
Начало 15. 07. 16г. Соф+Дак (12 недель)+ Риб ( 4 недели)
ГепС рекомбинат 1b/2k.
УВО 25 (60)
УВО 38 (60)
УВО 1 год 3 мес. (60)
УВО 2 года (60)

ГЕПАТИТА НЕТ! :cheerle: СНЯТА С УЧЁТА 06. 2019 Г :s:
Удав
Новичок
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 фев 2016 14:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Что делать дальше? Lubava59

Сообщение Удав »

19Fidel писал(а):Интересно когда придут силы,пройдет слабость? такое чувство что не могу выспаться,и до терапии усталость, кто чувствует себя бодряком после исцеления от гепса? а-у-у откликнитесь!
Откликаюсь!
У меня некоторое улучшение чувствовалось на 6-8 неделе терапии. Главное - перестали болеть суставы. В остальном: состояние постоянной усталости и быстрая утомляемость остались. Прошло уже четыре месяца после терры - все одинаково. Из-за ослабления иммунитета дважды за зиму переболел гриппом и простудой.
Стараюсь поднять иммунитет: здоровое питание(без спиртного, жирного, обжираловки на ночь), ежедневные прогулки в обед и вечером, зимой по выходным ходил на лыжах. Надеюсь за весну-лето немного восстановиться.
Верить и бороться!
Жизнь не терпит суеты

Старт ПВТ 20.08.2016 Hepcinat LP (Соф+Лед)
Cинэво фибротест F4
Расчет по формуле F3-4
ПВТ 16 недель
Окончание ПВТ 10.12.2016
6 мес после окончания ПВТ - минус
12 мес после окончания ПВТ - минус
24 мес - минус
4 года 10 мес - минус
19Fidel
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2017 22:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: kursk
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите новичку с началом лечения=))

Сообщение 19Fidel »

Друзья по несчастью! честно говоря я уже стала сомневаться во всем,меня 5 лет назад заразил мой муж,сам не лечился,бухал частенько,были даже запои,и что вы думаете ?! - сейчас он здоров,даже на анализах вгс-тотал у него не обнаружили антител,а я вот лечусь от страха,может тоже забить на все и само пройдет!? почему все говорят что антитела должны остаться на всю жизнь? вот вам живой пример у моего мужа антител не нашли!,с учетом того что он никогда ничем не лечил вгс,я склоняюсь к мысли что это заболевание вообще непредсказуемо,это какой-то гнев Божий,расплата за грехи...простите за сумбур,но находясь на терапии крыша едет,от состояния ощущения себя изгоем скорее всего,а не от самих ингибиторов
Аватара пользователя
Goldfich
Бывалый
Сообщения: 24741
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 15:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 7801 раз

Re: Помогите новичку с началом лечения=))

Сообщение Goldfich »

19Fidel
Такое возможно в нескольких случаях:
1. Вы заразились гепатитом С не от своего мужа. И муж ваш здоров.
2. Муж болен. В анализах косяк лабы.
3. Муж попал в процент самоизлечившихся. В анализах всё равно косяк.
Антитела, если и пропадают, то через ооочень продолжительное время. И то, вопрос..
Старт-1.01.17. Финиш 25.03.17.
открыть спойлерСхема терапии.ПЦР.
Sofovir+Daclahep Индия + с 5 н.- Сунвепра (асун) на месяц
Ген: 1в. F-0. в.н. 3,4х10*6 МЕ/мл
2 нед: 8,8х10*2 МЕ/мл
3 нед: 3,1х10*2 МЕ/мл
5 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
9 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
УВО-4,УВО-12!! УВО-24!!! УВО-62! УВО- 93!! УВО-120!!!
открыть спойлерСсылка на таблицу совместимости лекарств
19Fidel
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2017 22:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: kursk
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите новичку с началом лечения=))

Сообщение 19Fidel »

У мужа обнаружили антитела к вгс при подготовке к операции по наращиванию кожи,я не придала тогда этому значения,он таки и обошелся без операции,спустя годы обнаруживают гепатит с у меня под вопросом,пошли сдавать пцр вместе,обнаружили у обоих! я переживала полгода,потом все таки решила лечиться,да и состояние мое ухудшилось! и вот недавно после 2 недель пвт пошли сдавать анализы,я сдавала пцр кач.,а он сдал на вгс-тотал,результат у него отрицательный,у меня тоже,но я на антитела даже и не думала сдавать,а он сдал за компанию,что подешевле,это тотал стоит всего 330р в инвитро! уговариваю его сдать пцр,но он на все забил,чувствует себя хорошо,и другим этого желает! или алкашам везет,или каждый организм индивидуален! P.S. до меня он пять лет жил с наркоманкой,от нее видимо и заразился,поскольку он за компанию мог и уколоться!
Удав
Новичок
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 фев 2016 14:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Помогите новичку с началом лечения=))

Сообщение Удав »

19Fidel писал(а):У мужа обнаружили антитела к вгс при подготовке к операции по наращиванию кожи,я не придала тогда этому значения,он таки и обошелся без операции,спустя годы обнаруживают гепатит с у меня под вопросом,пошли сдавать пцр вместе,обнаружили у обоих! я переживала полгода,потом все таки решила лечиться,да и состояние мое ухудшилось! и вот недавно после 2 недель пвт пошли сдавать анализы,я сдавала пцр кач.,а он сдал на вгс-тотал,результат у него отрицательный,у меня тоже,но я на антитела даже и не думала сдавать,а он сдал за компанию,что подешевле,это тотал стоит всего 330р в инвитро! уговариваю его сдать пцр,но он на все забил,чувствует себя хорошо,и другим этого желает! или алкашам везет,или каждый организм индивидуален! P.S. до меня он пять лет жил с наркоманкой,от нее видимо и заразился,поскольку он за компанию мог и уколоться!
Года три назад мне инфекционист говорила, что есть заболевшие, а есть просто носители вируса. У носителей вируса со временем в болезнь может перейти, а может и нет. Вполне возможно, что мелкий процент самоизлечившихся и есть эти носители. Что услышал - то и написал....
Жизнь не терпит суеты

Старт ПВТ 20.08.2016 Hepcinat LP (Соф+Лед)
Cинэво фибротест F4
Расчет по формуле F3-4
ПВТ 16 недель
Окончание ПВТ 10.12.2016
6 мес после окончания ПВТ - минус
12 мес после окончания ПВТ - минус
24 мес - минус
4 года 10 мес - минус
Псих

Re: История 19Fidel

Сообщение Псих »

Удав
Как ты себе представляешь носительство вируса гепатита С? Живут такие амазонки вируса гепатита С в организме, но для размножения им мужского пола не хватает :unknw:
Ответить