Жребий брошен

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Марика »

Смотреть видео

Чувствую себя нормально- полеты во сне и наяву.Пока я не знала что гем и нейтрофилы понижены чувствовала усталость и спать хотелось.и вдруг узнаю- что амба крови все вниз полетело,сразу постоянно в голову лезут различные мысли,сильная слабость,ноги еле передвигаю,голова кружилась пару дней,стала себя жалеть несчастную, ушла вся в свою болезнь.Появились лимфоузлы,сразу ночь страхов и воспоминаний прошлой жизни с детских лет.Действительно, болезнь ставит перед нами много проблем, обостряет наши переживания и чувства.
Не проси в скорби твоей утешения от людей, чтобы утешиться от Бога.Помолившись я утром решила гнать от себя мысль самолинчевания и страх.Слушаю веселую музыку,сходила на массаж,гуляла по городу,поболтала весело с детьми по телефону.Нарисовала какого я хочу Ангелочка в подарок от внука,забылась и стала рисовать горы,овечек и цветы.Я плохо рисую, но так отвлеклась от своих анализов и на тебе силы прибавились и никакой там гем и гепс не страшен.Завтра испеку медовик и приглашу подруг на чай.
Ребята надо находиться в отличном настроении не смотря ни на что, и тера пройдет незаметно.А негативными мыслями мы плохо воздействуем на разум и ум и свое физическое состояние.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение wertebre »

Мара писал(а):Ребята надо находиться в отличном настроении не смотря ни на что, и тера пройдет незаметно.А негативными мыслями мы плохо воздействуем на разум и ум и свое физическое состояние.
Очень мудрый вывод :head: :flow:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Влада »

Мара писал(а):Ребята надо находиться в отличном настроении не смотря ни на что, и тера пройдет незаметно.А негативными мыслями мы плохо воздействуем на разум и ум и свое физическое состояние.
истина class::
Марочка! хорошего тебе самочувствия!
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Den30_82
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 18:20
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ухта
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Den30_82 »

Мара писал(а):Завтра испеку медовик и приглашу подруг на чай.
Вот это правильно, ведь наши друзья очень помогают отвлечся от всего этого и вернуть в прежнее русло исказившееся сознание. Ведь здесь мы все тоже находим друзей, которые нам помогают, а мы им.
Обожаю медовик, вот бы кусочек :flw:
ПВТ: Пегасис180 + рибавирин1000 + урсосан500
14.12.2012 - 15.11.2013 (48 недель)
Минус со 2-й недели
2-года после - "не обнар."
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Марика »

Денчик, на мой дорогой тебе медовичок со сметанным кремом.
Друзья привезли старые кинокомедии- Полосатый рейс,Аршин Мал-Алан,Дуэнья, За спичками-так что выбор есть что смотреть и смеяться вместе нам с друзьями.
Настроение приподнятое,отличное у меня,что и вам всем ребята желаю в выходные дни и не только.

— Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я спал с горничной.
— Сколько раз?
— Сколько раз? Но послушайте, господин пастор, я пришел, чтобы исповедаться, а не чтобы похвастаться!

Чтобы развязать себе руки на выходные, мы с женой начинаем ссориться ещё в четверг, в крайнем случае в пятницу.
— В субботу утром жена уезжает как—будто к маме, а я как—будто на рыбалку.
Последний раз редактировалось Марика 13 янв 2013 11:06, всего редактировалось 2 раза.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение kiti »

Ой, Марочка! как же ты права насчет позитивного настроя!!! он правда чудеса творит :yes: :yes:
я же перед началом улетала в Данию, муж работает там. Языка датского не знаю. 31 он занят сильно был на работе, меня попросил организовать новогодний ужин! :gram: делать нечего, взяла кошелек, решимость - отправилась. Если в южное Европе по надписям ещё можно понять смысл написанного, то датский язык - полная абракадабра (кроме слова картоф...) Я купила все и искала муку для пирога,спрашивала у покупателей, они мило улыбались и пытались помочь. в итоге я все купила, приготовила.... были гости хвалили блюда, в том числе яблочный пирог!!! (который я испекла, как оказалось в итоге из муки для выпекания серого хлеба)
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Ledi54 »

Мара
мАРОЧКА,ПРИВЕТИК.тО ЧТО ТЫ ОПИСАЛА,ГНАТЬ МЕТЛОЙ.у МЕНЧЯ ТАКАЯ ФИГНЯ НАЧАЛАСЬ\.КОГДА ТРОМБЫ УПАЛИ ДО 20,Крвоточило всё..Тогда и понеслись мои мысли.страхи,эх как умерать то страшно,так жить то хоца!!! :cryy: .Я поняла,это мне надо срочно выходить из болезни,а то,знания порой не всегда приносит желаемого,это в моём случаи.Рисовать не умею,вязать не получилось,а вот заниматься трёпом по телефону с подругой,хождением-ползанием по городу,да это немного меня спасает.Но такая ж лень то.Так бы и валялась на кровати,что я сейчас и делаю.С Рождеством тебя, Марочка.Написала сумбурно,но искренне,исправлять не буду.нам терапийным простительно.Тебе привет от нас,АКАДЕМИКА И КОТА АНТИДЕПРИСАНТА КОЗЬМЫ.. :vr: :vr:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Vera »

wertebre писал(а):негативными мыслями мы плохо воздействуем на разум и ум и свое физическое состояние.
Очень мудрый вывод :head: :flow:
:yes: :wink:
Goede morgen en goede dag!
En fijne dag verder!
[url=http://smayliki.ru/smilie-497279175.html][img]http://s5.rimg.info/475a437a3cd0058655ba236e7270c9e7.gif[/img][/url]
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Den30_82
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 18:20
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ухта
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Den30_82 »

Мара писал(а):Денчик, на мой дорогой тебе медовичок со сметанным кремом.
Какой мня-мняма. ФПАФИБО :cl:
ПВТ: Пегасис180 + рибавирин1000 + урсосан500
14.12.2012 - 15.11.2013 (48 недель)
Минус со 2-й недели
2-года после - "не обнар."
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Марика »

.
Ledi54 писал(а):Но такая ж лень то.Так бы и валялась на кровати,что я сейчас и делаю.
:spank: Лена милая-лень в форточку скинь со своего высокого этажа
Ledi54 писал(а):а вот заниматься трёпом по телефону с подругой,хождением-ползанием по городу,да
class:: я тебе писала здесь не стесняются не молодые, не пожилые ходить по улице с помощью ходунков,походил-сел на них отдохнул и дальше.и курить брось срочно-на последний день Масленицы.
Академика и котэ за ушками от меня почеши :s5:

Кiti язык жестов и все отлично на столе твоем,я так поначалу крахмал искала -все мне мило улыбались,а ответить не могли и первые месяцы не знала,что дешевые магазины есть в том числе и овощные турецкие.покупала на 70,а в них на 20 ту же продукцию можно приобрести.
А Дания мне нравится и природа,погода и люди :yes: иногда в Эсбьерг к друзьям приезжаю.

Денчикна Хычины приглашаю(лепешки с сыром и картошкой)на твой маленький юбилей 4нед в бою с вирусякой!Скоро минусы в бочку посыплются и ее ты в Марианскую впадину опустишь после теры своей!

Верунчик :phil: я ок,приехали друганы и мы в масках в комнате общаемся-боятся меня заразить ибо мои нетрофилы на исходе и всякая инфекция мне не нужна-видела бы как муж подруги торт сперва в маске ел :s5: ,мы без них а он в ней.от смеха под стол лезли он ничего не поймет смотря на нас,потом догадавшись,что он причина смеха- маску на нос сдвинул,но так не снял ее. :wac: героически защищал меня от микробов.
Вложения
Деник тебе хычины с сыром.
Деник тебе хычины с сыром.
dba5dcf1cc42.jpg (33.09 КБ) 600 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение kiti »

Ух, какие хычины!!! Аж слюна потекла! Скинь рецепт в личку, пожалуйста!
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Аватара пользователя
Mademoiselle
Новичок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 дек 2012 13:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Mademoiselle »

Мара
ты молодец!!! Самое главное позитив! И все будет замечательно!!!
Лови прекрасные цветы )) Сама сегодня фоткала в цветочном магазине))
Вложения
IMG_0470.JPG
IMG_0470.JPG (100.23 КБ) 590 просмотров
Старт: 13.12.2012
Вес: 49,1=››48,3=››47,9=››46,5=››45,9 Рост: 153 см
Схема: PEGASYS 180 - 1 раз в неделю; COPEGUS 1000 - ежедневно
4 неделя - минус
моя история
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Vera »

Мара писал(а): Верунчик :phil: я ок,приехали друганы и мы в масках в комнате общаемся-
героически защищал меня от микробов.
Ну, у вас там комедия идет полным ходом! :trollface: Главное - результат! class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Olga_arch »

Мара
И я хочу хычины :t:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение Влада »

Мара,привет! Со Старым новым годом тебя! Пусть твою жизнь всегда озаряет яркое солнце,счастье и удача!
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Ответить