Завтра начинаю!!! Кристинка

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение sibur »

Кристинка писал(а):
Gudvin писал(а):Тогда пойдет налево :fuck:
боже упаси)))
Зато и ему инфекционистка сказала ,где это ваша жена нашла лечение такое за 10т.р в месяц...ваше лечение на одного человека стоит около 60-70тысяч в МЕСЯЦ....почуму она так яростно убеждает то ?аж растраиваться начинаю...
Потому, что хочет с вас бабок поиметь))) Это легко проверить... Спросите, чем лечить и где покупать)) Если будет реакция, что только пегелированными интерферонами (причем может быть разговор в духе только пегинтрон, а пегасис не вкоем случае или наоборот) и сразу будет предложенна фирма, где их брать с уточнением, что только там, потому что в других местах левак))) Это врач-бизнесмен. Его желательно поменять...
Должно быть примерно так:
перед вами выкладывается весь список препаратов с примерными (!) ценами и объясняется, в чем суть каждого препарата, проимущества и недостатки и предлагается сделать выбор, согласно имеющемуся бюджету. У тебя 2 ген, его не особо принципиально, чем лечить.

если даже лечится пегами, то это максимум 50 тыщ с анализами и врачом.
Аватара пользователя
Ольга
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2011 14:20
Гепатит: C

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение Ольга »

если даже лечится пегами, то это максимум 50 тыщ с анализами и врачом.[/quote]

у меня дороже выходит
Начало терапии 31.10.2011г пегасис +ребетол
пцр на 5 недели +....
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение sibur »

Ольга писал(а):если даже лечится пегами, то это максимум 50 тыщ с анализами и врачом.
у меня дороже выходит[/quote]

У меня 41 тыща на месяц. и вся любовь))
Аватара пользователя
ромашки
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 дек 2011 13:22
Гепатит: C

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение ромашки »

у меня цуко дороГа 52,5 без анализов :a: а, что делать-красота требует жертFF
Начало 23.12.2011 года. Пег Интрон 150, ребетол - 1200. Вес 86 кг. ЦУКО дороГа!
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение Кристинка »

Ребят я не понимаю ничего((((мне гепатолог так и рассказывала про препараты какие дорогие а какие дешевые...остановились на самых дешевых около 10т в месяц....совок мне еще про них писал альтевир и рибавирин по-моему..мы не потянем если на одного чел 50т в месяц(
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение sibur »

Кристинка писал(а):Ребят я не понимаю ничего((((мне гепатолог так и рассказывала про препараты какие дорогие а какие дешевые...остановились на самых дешевых около 10т в месяц....совок мне еще про них писал альтевир и рибавирин по-моему..мы не потянем если на одного чел 50т в месяц(
Ну и лечитесь за 10, 2 ген лечится отлично. А за 50 это пеги. Но это тебе не надо
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение Кристинка »

капец цены какие то не реальные прям....у моей подруги муж заражен генотип 3...так ему бесплатно вот выдали на днях самые дорогие лекарства....про которые ты и говоришь sibur..а до этого пол года пил для чистки печени...и только спeстя пол года его проверили на генотип...странно как то лечат его....может потому что он ;железнодорожник....спрашиваю у подруги говорит в той поликлинике где он состоит на учете(это в другом районе нашего города)программа какая то специальная...короче не понять...у своей спрашиваю...так она говорит ничего не знаю моя хата скраю(((тупизм какой то
Аватара пользователя
ромашки
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 дек 2011 13:22
Гепатит: C

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение ромашки »

возможно, её муж застрахован компанией, поэтому и лечится за дорого
Начало 23.12.2011 года. Пег Интрон 150, ребетол - 1200. Вес 86 кг. ЦУКО дороГа!
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение Кристинка »

может быть.....
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение Sovok-59 »

вдвоем будет тяжеловато на терапию, ребенка надо будет еще обслуживать. Если только родители помогут.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пришел ответ генотипа!

Сообщение Кристинка »

родители работают без ума у нас(так что привыкли...справимся думаю!
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Назначили мне лечение!!!

Сообщение Кристинка »

Назначили мне лечение...альтевир 3.000.000 и ребетол по 2 капсулы ктром и вечером...сказали что можно ставить в бедро,и на ночь лучше!Начну после праздников...да еще сказали чтоб нагрузку сдала обязательно...результата можно не ждать и начинать ...потом через 2 недели опять сдать...капец она такая дорогая у нас около 4 х тысяч...а без нее говорит никак нельзя....хотя помню месяц назад когда ездила и разговаривала с ней она же мне и говорила что не обязательно...
Что касается мужа...фиброскан показал 1 фиброз...говорит она не могла померить никак говорит показатель то 0 был то 1 поставила 1ый...что это значит?!Дали кучу направлений на анализы...короче в конце февраля дай Бог сдаст все ...гепатолог сказала что лучше по одиночки лечиться..но как?а если он меня опять потом заразит?1И все деньги на ветер...будем вместе...но он на 2 месяца позже начнет все равно!
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Назначили мне лечение!!!

Сообщение Серхио »

Кристинка писал(а):сказали чтоб нагрузку сдала обязательно......капец она такая дорогая у нас около 4 х тысяч...а без нее говорит никак нельзя....
Интересно. Насколько я понял - при 2 и 3 генотипе делать не обязательно, т.к шансов 85% на излечиваемость. При 1 - нужно. Посмотрим что спецы скажут
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Кристинка
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 15:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Назначили мне лечение!!!

Сообщение Кристинка »

вот и я о том же...мне сама она говорила что не нужно ...а сейчас говорит обязательно...дура чтоли
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Назначили мне лечение!!!

Сообщение Серхио »

Кристинка писал(а):.гепатолог сказала что лучше по одиночки лечиться..но как?а если он меня опять потом заразит?
Он тебе что свою кровь в вену вливать будет? :t: Как сказал небезызвестный человек на этом форуме "неправильные пчелы, и мед они делают неправильный" - это о враче
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Ответить