Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 08 дек 2016 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 11:25 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Гепатит: C
На работу он вышел в понедельник.... пока работает. Но непонятно почему каждый вечер температура до 38 и колотит его.... Никто не знает, от чего???
Не успела загнать его сделать ОАК, теперь до субботы уже...

я была на диспансеризации..... в общем во мне что то сломалось.... моё здоровье просто куда то уходит.... Почему то очень низкий сахар крови, говорят, что так может начинаться диабет.... нереально вязкая кровь с нереальным количеством тромбоцитов опять - значит опять начнется тромбофлебит... что то выросло в груди... пиелонефрит... камни... не работает поджелудочная=плохая биохимия....что то со щитовидкой... дисфункция....подозрение на грыжу позвоночника... Что со мной? ведь я всегда как лошадь ломовая была... Я не хочу вставать по утрам. Просто хочу лежать всегда. И спать. А ещё меня вчера очень жестоко обидела и унизила его мать. Я сказала, чтоб никогда я ее больше не видела и не слышала. Общаться с ней я не собираюсь. Она вообще не понимает, что я ее сына тяну на себе который год и что после операции с того света вынула и выходила и на ноги поставила и теперь опять вот его тащу-лечу и сколько всего я от него вытерпела и продолжаю терпеть? КАК она МАТЬ может после этого всего вообще себя матерью считать? Когда ты сука знала что у него кома и не приехала в больницу хотя ехать меньше часа? Когда он лежачий был она из под него не убирала, хоть и рядом стояла, приехав на 15 минут и не привезя ничего ему и не отпустив меня, 3 суток пропрыгавшую вокруг него даже просто банально на час домой помыться? А за то, что я 10 суток с ним прожила в больнице в палате с 5 мужиками и спала на полу под его койкой и с двусторонней пневмонией вышла на работу потом, но ее сына на ноги поставила со мной не разговаривала она потом месяца 2. За что? Я больше не могу. Я устала. Я хочу лечь в клинику неврозов...

Конец ПВТ 18.10.2012 на 18-й неделе. Не выдержал организм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 11:40 
Знающий

Благодарил (а): 108 раз.
Генотип: не определял(а)
чёто прям чёрная полоса в жизни :o:
главное выстоять, не сорваться...
и не дать себе засохнуть от всего навалившегося...

всё проходяще... испытание сильное, но что остается? только бороться и лечить себя и мужа...

Свекровь прости... не носи в себе злобу (от этого больше болячек будет)... даже если она этого не поймет... но тебе потом легче будет...

должно начаться просветление... не бывает всегда плохо...

отдохнуть надо постараться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 11:46 
Новичок

Серега
Сереж, я теперь не смогу ее видеть даже. Физически просто не смогу находиться в одной комнате. Простить.... да мне на нее просто наплевать, дело не в биде, а в том, что я не могу и не хочу больше общаться с ней. Дэн по моему тоже. он сам сказал. это не из за меня, она его тоже успела уже и облопошить и сам он все видит. Как ты думаешь, стоит ложиться мне в эту больницу неврозов?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 11:52 
Знающий

я говорю лишь прости и забудь про обиды и про то что она сделала для сына меньше чем ты (для мужа)...
а общаться с ней я бы тоже не стал...
жена писал(а):
Как ты думаешь, стоит ложиться мне в эту больницу неврозов?

учитывая как ты все описываешь... думаю - да
польза точно будет ... причем не только для нервов (по моему́ скромному мнению)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:10 
Новичок

Серега
Сереж, тут дело не в том, что я считаю, что она сделала меньше, чем я... я вообще никогда с этим не считалась...
А в том, что она меня считает скотиной и тварью ни за что. Сереж, я его с зоны ждала, когда он сидел помогала, вышел - на себе тянула, кормила, одевала, крышняк у него ехал вытворял мне страшно вспомнить - терпела, всех баб его пережила, вроде все успокоилось, стали жить хорошо, тут он заболел, опят я все на себе вытянула, на ноги поставила, видишь даже гепс почти вылечили, на отдых свозила, работу ему нашла, весь дом на себе тяну, еще и учусь за него в техникуме блин,а я видите ли скотина. Запипирило! Я скотина, Сереж?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:13 
Знающий

жена писал(а):
Запипирило! Я скотина, Сереж?

чё глупости говоришь?
ты герой... просто устала сильно...
забудь ты про эту свекровь... не накручивай еще больше... просто не общайся с ней...
тебе сейчас про себя надо подумать...
ложись наверно в больницу... так надежнее будет, что б не запустить здоровье окончательно :unknw:
а то тема про лечение мужа, а тут уже тебе не меньшая помощь и лечение требуются :o:

Последний раз редактировалось Серега 29 авг 2012 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:15 
Новичок

Серега
да, вчера была у психиатра. я только боюсь что на работе у меня от этого может случиться.... как воспримут, что я в полупсихушку ложусь...
Психиатр кстати сказал мне, что со стороны психики у меня нет отклонений, даже бумажку выдал... :b1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:29 
Новичок

жена
Привет! Почитала я последние твои посты... :056: Я согласна с Серегой- ты герой... Не всякая женщина-жена на такое бы пошла и прошла. Я точно нет. особенно, учитывая его выкрутасы...
Об свекрови не буду... Помни, ей воздастся за все... И тебе! Воспринимай, как испытание...И ограничь свои встречи с ней если возможно, до минимуму, а лучше вообще не видеть, чтобы не раздражаться..
Обязательно позаботься о себе- срочно в клинику. Тебе обязательно говорить о том, в какую ты ложишься на работе?
У нас в городе , например, на базе Психиатрической больницы есть отделение, которое в народе называют блатным :t: , это для тех у кого срывы, кто просто устал от всех и всего... И считается нормальным, если человек туда лег.. даже позавидовать можно..
ДЕРЖИСЬ!!! :vi: :flw: :flow:

с 4 недели альтевир 3 млн+рибавирин 800 мг каждый день
с 16.08.12 через 36 часов, с 18.10 через день
4 неделя "-", 9 недель "-", 13 недель "-", 26 недель "-"
8.12.12 и 29.12.12нейпомакс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:36 
Новичок

Алена
Спасибо за участие! :flow:
Да, у меня госработа, поэтому обязательно предъявить больничный, который могут и проверить на фальшивость. Поэтому из больничного все будет видно где я лежала.
Общения сней не будет больше вообще. Я сказала, чтоб ноги ее в моей квартире не было, когда я дома. Да и приезжала она не часто и раньше в основном когда меня нет. Теперь Дэн работает, поэтому это будет еще реже.

Да ладно, какой я герой... Просто После смерти моего предыдущего мужа я переценила все и поняла что исправить нельзя только смерть, все остальное - поправимо. Поэтому и бьюсь с Дэном столько времени. Он сам по себе хороший парень, просто накатывает на него периодически. Сейчас уже нет такого как раньше, уже нормально себя ведет за исключением психических побочек от альтевира.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:46 
Новичок

Тогда тебе необходимо все-таки свою нервную систему поддержать. Ради вас обоих. Лечь в клинику будет более действенно, по моему мнению...решать тебе, как с работой....Ну и ему попить что-то...

я вот тоже на альтевире.. проскочу я эти закидоны или нет.. :gram:
Сегодня моим сыночкам (14 лет и 3 года) досталось от меня... :wac: сама завелась, орала на весь дом, как ненормальная........ :g: до дрожи в руках...
в результате потом валерианки напилась и спать легла под бочок младшему... Надо, наверное, и мне заранее что-то попить.. :girl:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:54 
Капелька доброты

Благодарил (а): 5530 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 4
Пару дней пройдет и боль от души отойдет,прости эту женщину и от сердца отпусти.Твоя обида горечью разольется по всему организму.Проси врача пропить тебе успокоительные и просто в больнице полежать,все подштопать и проверить органы,психушка не нужна тебе.С Дэном поговори чтобы сам сдавал анализы,уж не мальчик уже.Выйди на улицу и в сторону ветра выскажи все что на душе сразу легче станет.Переменный душ-горячий,холодный.чай с лавандой,валерьяна+пустырник форте попей,новопассит.
"Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним..." (Мф. 5:25); "И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши..." (Мрк. 11:25);
когда тебе будет очень тяжело, то скажи от всего сердца: “Господи, достойное по делам моим получаю, но прости мне и дай мне терпения, чтобы не роптать на Тебя. Господи, будь милостив мне, грешной”. Повторяй эти слова много раз, пока скорбь не утихнет. Она обязательно утихнет, если от сердца будешь произносить.

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.
Есенин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:54 
Новичок

Алена
у него недавно началось.... в общем на Афобазоле сейчас нормально, терпеть можно. Началось в первый день тпуска, я думала он нас с ребенком сожрет просто или давит. Все не так, все бесит, орет, психует, убегал даже от нас :t: :gram: . В итоге я ему купила Афобазол. Сейчас уже 3 недели пьет все нормализовалось. А так, вообще, я думаю, что все эти закидоны зависят от изначального состояния психики и нервной системы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:57 
Новичок

Мара
Марочка, спасибо за молитву!!! Я её что то подзабыла... она на самом деле очень действенная! И за прекрасного Есенина! :flw:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 12:59 
Новичок

Мара
спасибо за молитву........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 13:34 
Модератор

Благодарил (а): 464 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 1
жена, ты любящая, заботливая и героическая жена. :flw: Как настоящая жена декабриста! :head:
Ситуацию похожую со свекровью мы с мужем проходили. Всего из-за нескольких необдуманных ею слов отношения были испорчены.
Не ругались, не стали отвечать, промолчали. Но общаться с ней перестали. Это и понятно, было обидно и желания видится с ней не было.
Да и она сама больше нам носа не казала....понимала, что виновата была, но извиняться это не в ее правилах.
Потом потихоньку простили и забыли обидки. Время всё расставило на свои места.
Серега писал(а):
Свекровь прости... не носи в себе злобу (от этого больше болячек будет)... даже если она этого не поймет... но тебе потом легче будет...

+1
class::

Думай сейчас о себе. Займись своим здоровьем. Ты слишком устала и измоталась. Уже вся на пределе.
Прояви к себе любовь и заботу наконец-то :056:
На счет больницы не знаю...советовать не могу...про себя могу только сказать, что я бы не легла...просто нашла бы хорошего врача и параллельно бы занималась психическим здоровьем и физическим. Мне кажется у меня бы еще больше депрессия началась от знания того, что я лежу в такой больнице и лишние переживания.
Тебе нужно просто одной побыть...отдохнуть от всех! Для этого не обязательно ложится в такую больницу. Может в санаторий какой-нибудь хотя бы на несколько дней? :wink:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа