Тера Дэна. Старт 20.06.2012. С верой и надеждой на победу!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Овсяночка »

жена писал(а):Вы своим родственникам, друзьям рассказывали о болезни?
лично я самым близким родственникам и паре-тройке самых близких и надёжных подруг и друзей...
и вообще кому это интересно? сплетникам если тока...
и что это даст? если бы от меня была бы угроза их здоровью - то наверное стОит сказать всем.. а так я кровью не братаюсь ни с кем :t:
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Alexey »

жена писал(а):она сказала что короткие она не воспринимает, говорит, что лучше только длинными!!!
Москва одним словом :trollface: Не сказала в каком месте покупать?
Если есть деньги, можно лечится длинными...это удобней.
Если хочется просто вылечится, а деньги потратить на что нить еще, то короткими.
Стоимость 8.000 в месяц где то.
Длинными около 45.000р.
У меня только жена знает.....мы привыкли никому не говорить ничего....да никто и не интересуется....все заняты собой.
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
жена
Новичок
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:55
Гепатит: C

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение жена »

Вот я тоже решила своим родственникам не говорить... а то шарахаться от него будут.

Алексей, нет она не сказала где покупать... я думаю ей в принципе не важно. Она профессор, лечит в клинике современной медицины на пл. Победы. Она по разговорам вообще толковая доктор. Деньги.... квартиру продадим... что ж делать то... он и так сейчас не работает после операции только 2 месяца прошло, ему ещё на реабилитацию ложиться потом. Я просто много ситала отзывов и о длинных и о коротких... сводятся все к тому что лучше длинные
Начало ПВТ 20.06.2012.
Альтевир 5 млн к/день + рибаверин 1200.
С 20.07.2012 Альтевир 3 млн к/день + рибаверин 1200.
Конец ПВТ 18.10.2012 на 18-й неделе. Не выдержал организм.
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Alexey »

Разница в лечении между короткими и длинными при 3 генотипе никакая.
Подумайте об этом.
Не принимайте поспешных решений
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Овсяночка »

жена писал(а):Деньги.... квартиру продадим... что ж делать то...
:o: не спешите с таким решением... почитайте темы........ люди с первым геном на коротких вылечиваются.
жена писал(а):он и так сейчас не работает после операции только 2 месяца прошло, ему ещё на реабилитацию ложиться потом.
ну у вас по обстоятельствам тогда... Мне сказали, что на третьем гене разница в эффективности лечения короткими и длинными всего пару %. Типа исследования были.
Хотя моя врач - тоже
по разговорам вообще толковая доктор.
и заведующая отделением в инфекционной больнице - так вот... она тоже говорила, что пеги предпочтительнее.... Но всё-таки не воспринимать короткие - это странно.. их эффективность известна.
Аватара пользователя
жена
Новичок
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:55
Гепатит: C

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение жена »

Вот поэтому я хочу найти ещё кого-то адекватного в москве и посоветоваться.... но что то я только одних хапуг пока нахожу с понтом : вы лечитесь чем хотите только денежки мне платите) Не знаю, в Медэлите вроде тоже 3 лечат длинными только... хз уже кого искать то! А в гос больницу типа Моники я не хочу , там очереди, мой ваще не высидит со своей шеей.
Начало ПВТ 20.06.2012.
Альтевир 5 млн к/день + рибаверин 1200.
С 20.07.2012 Альтевир 3 млн к/день + рибаверин 1200.
Конец ПВТ 18.10.2012 на 18-й неделе. Не выдержал организм.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Овсяночка »

жена
на сайте есть врач Карпов - спросите у него.
И вообще на терапии врач особо ниче не делает... контролирует вас и всё. Лечение само собой идёт дома... Ну а будут какие-то вопросы и не дай Бог проблемы, то можно и на форуме спросить, и врачу Карпову написать, ну и свою врачиху спросить.... пазл сложится точно.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение foma »

жена
ваша врач, наверное, просто решила что она современная гепатитная стиляга и будет придерживаться только международных стандартов по лечению гепатита. Действительно, в международное практике короткие интерфероны уже не являются лекарством против гепатитов, да и это понятно, т.к есть новое поколение интерферонов и в нормальных странах лечат только ими. А в России ну сами понимаете...я бы еще добавила, что пегинтерфероны, конечно, менее побочные, если ваш муж и так уже перенес серьезную операцию и организм уже измучен, я бы выбрала длинные интерфероны, все таки они менее побочные, а эффективность, наверное, у коротких и длинных для 3 генотипа почти одинаковая, как тут на форуме говорят. про исследования я не знаю, если только они российские.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
жена
Новичок
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:55
Гепатит: C

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение жена »

Женечка
foma
вот я тоже с той стороны захожу, что он и так уже замученный за 4 месяца и такой тяжкой операцией и таблы он жует серьезные для позвоночника и мышыц... И ещё, он и так чел неуравновешаный в псих плане, да и ложиться надо будет в больницу на реабилитацию и на дачу к ребенку ездить, длинные поудобнее, раз в неделю то уколоться всего. Думаю всетаки длинные. Скупой платит дважды - этому меня уже жизнь учила не раз. Если бы совсем крайняк был, то тогда конечно короткие для нас были бы панацеей. а раз есть возможность продать квартиру ипролечиться, то лучше так.... хотя очень хотелось второго ребенка (первый - не его).... :unknw:
Начало ПВТ 20.06.2012.
Альтевир 5 млн к/день + рибаверин 1200.
С 20.07.2012 Альтевир 3 млн к/день + рибаверин 1200.
Конец ПВТ 18.10.2012 на 18-й неделе. Не выдержал организм.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение foma »

жена писал(а):что он и так уже замученный за 4 месяца и такой тяжкой операцией и таблы он жует серьезные для позвоночника и мышыц... И ещё, он и так чел неуравновешаный в псих плане, да и ложиться надо будет в больницу на реабилитацию и на дачу к ребенку ездить, длинные поудобнее, раз в неделю то уколоться всего. Думаю всетаки длинные. Скупой платит дважды - этому меня уже жизнь учила не раз. Если бы совсем крайняк был, то тогда конечно короткие для нас были бы панацеей. а раз есть возможность продать квартиру ипролечиться, то лучше так.
я бы тоже так мыслила...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
жена
Новичок
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:55
Гепатит: C

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение жена »

Да... я мягко говоря в **уе... Что за люди! денег что ли жалко стало его мамаше! Или она вообще ***нутая на всю голову... В общем придется нам короткими лечиться, не продает она квартиру. Вот так. Вот тебе и отношение к ребенку. Сука! (простите). Он у нее единственный сын, и она еще высказывать начала нах жрать таблы такие дорогие если уколы просто золотые колоть! :g: Я давно знала что она скотина! После того как его прооперировали я ним 9 дней в больнице прожила. Спала как жучка около кровати на полу или на лавочке для горшков когда достанется. Он под себя ходил, даже приподняться нереально было. А она приехала 2 раза за 3 недели подремала около него на стуле пару часов и отвалила. Она первый раз вообще ничего не привезла даже ему кроме ЧЕТЫРЕХ шоколадок, которые ему вообще нельзя\ было. Я ребенка бросила на 3 недели. Простояла сутки на ногах сначала возле операционной 6,5 часов, потом остальное время под дверью реанимации. У него кома была после операции. Откачали его только потому, что я всем высосала мозг в реанимации. Я понимаю в медицине, в семье медиков росла, просила чтобы препаратами уже будить начали. Таскала его на себе, таскала нереальные сумари в больницу, такие, что только к подъезду вынести получалось за 2 раза, потом на тачке до больничке. А она.... А она перестала со мной вообще разговривать ни с того ни с сего!!! Прикиньте! Просто меня как будто нет!!! И это не смотря на то, что я с ним уже столько всего вытерпела за то время, что мы вместе! Я устала и мне так обидно! Просто душу вывернуло наизнанку. Прошу прощения за свои сопли тут, просто поделиться тем, что накипело не с кем! Для всех мы - идеальная семья! :b1:
Последний раз редактировалось жена 14 июн 2012 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Начало ПВТ 20.06.2012.
Альтевир 5 млн к/день + рибаверин 1200.
С 20.07.2012 Альтевир 3 млн к/день + рибаверин 1200.
Конец ПВТ 18.10.2012 на 18-й неделе. Не выдержал организм.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Овсяночка »

жена
:056:
даже говорить ничё не буду...
Просто желаю Вам удачи, терпения и сил...
Последний раз редактировалось Овсяночка 14 июн 2012 07:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
жена
Новичок
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:55
Гепатит: C

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение жена »

На сколько эффективно лечиться короткими? Наверное на след.неделе уже будем начинать. Другого выхода нет. Боюсь врачиха наша нас не будет консультировать теперь.
Последний раз редактировалось жена 14 июн 2012 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Начало ПВТ 20.06.2012.
Альтевир 5 млн к/день + рибаверин 1200.
С 20.07.2012 Альтевир 3 млн к/день + рибаверин 1200.
Конец ПВТ 18.10.2012 на 18-й неделе. Не выдержал организм.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Овсяночка »

...
Последний раз редактировалось Овсяночка 14 июн 2012 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться! это СРОЧНО!

Сообщение Овсяночка »

жена писал(а):На сколько эффективно лечиться короткими?
Мы же вам писАли выше, что эффективность длинных и коротких на 3-м гене почти одинакова - всего пара % разница.
А вообще стойкий вируслогический ответ около 90% при лечении 3-го гена.
Ответить