генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.01.11

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
нэмо
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 дек 2010 20:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Город: Уфа

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение нэмо »

А что это за ультрачувствительный тест и с чем его едят? Я свои анализы в инвитро делаю, а у них какая чувствительность? Кто-нибудь знает?
ПВТ с 10.12.2010г. пегинтрон 100+ребетол 1000 (24 недели), генотип не типируется, в/нагрузка - 27307 МЕ/мл., минус после 4, 12 и 24 уколов, терапию закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение Gudvin »

нэмо писал(а):А что это за ультрачувствительный тест и с чем его едят?
viewtopic.php?f=3&t=276
нэмо
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 дек 2010 20:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Город: Уфа

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение нэмо »

В "Инвитро" чувствительность теста составляет 15 МЕ/мл. Надеюсь, он достаточно чувствительный, чтобы обнаружить засранца!
ПВТ с 10.12.2010г. пегинтрон 100+ребетол 1000 (24 недели), генотип не типируется, в/нагрузка - 27307 МЕ/мл., минус после 4, 12 и 24 уколов, терапию закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение Gudvin »

Ссылку можно?
нэмо
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 дек 2010 20:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Город: Уфа

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение нэмо »

ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО", 125047, Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3, тел/факс: (495) 363 0 363, www.invitro.ru
ПВТ с 10.12.2010г. пегинтрон 100+ребетол 1000 (24 недели), генотип не типируется, в/нагрузка - 27307 МЕ/мл., минус после 4, 12 и 24 уколов, терапию закончил.
KettyQ
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 11:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение KettyQ »

ЛК2010, а я вот не на терапии и у меня тоже волосы лезут пучками, были длинные красивые, а теперь вся полиняла :( Может не терапия, может просто весна. Сейчас будут витаминчики и волосы восстановятся, масочками их поддержите в любом случае, любыми, к которым привыкли, может длину чуть укоротить, чтобы им полегче было. А если это связано все-таки с терапией, то как закончите лечиться волосы будут еще гуще, чем до терапии (ну по крайней мере у многих так по отзывам).
Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
гепС, 3, на терапии с 05.01.11 Пегинтрон+Ребетол, минус после 4го укола, с 17й недели Альтевир 3 млн+Ребетол
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ангел »

мне кажется волосы лезут больше от стресса!и от дипрессии!! ::-ph34r.gif:: !поэтому надо не впадать в это состояние может и пронесет????у меня какие то сухие стали ломкие ну это еще от ежедневного фена наверно????хотя у меня еще начальная стадия всего 10уколов так что рано о чем то говорить!!!но хотелось бы верить в лучшее :P
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
ЛК2010
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:09

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ЛК2010 »

KettyQ писал(а):ЛК2010, а я вот не на терапии и у меня тоже волосы лезут пучками, были длинные красивые, а теперь вся полиняла :( Может не терапия, может просто весна. Сейчас будут витаминчики и волосы восстановятся, масочками их поддержите в любом случае, любыми, к которым привыкли, может длину чуть укоротить, чтобы им полегче было. А если это связано все-таки с терапией, то как закончите лечиться волосы будут еще гуще, чем до терапии (ну по крайней мере у многих так по отзывам).
я думаю, что понять о чем я говорю сможет только тот кто проходил через это, я раньше тоже думала что у меня волос сильно выпадает, но именно сейчас я поняла как я раньше ошибалась, то что творится сейчас это совершенно разные вещи.
ЛК2010
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:09

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ЛК2010 »

ангел писал(а):мне кажется волосы лезут больше от стресса!и от дипрессии!! ::-ph34r.gif:: !поэтому надо не впадать в это состояние может и пронесет????у меня какие то сухие стали ломкие ну это еще от ежедневного фена наверно????хотя у меня еще начальная стадия всего 10уколов так что рано о чем то говорить!!!но хотелось бы верить в лучшее :P
У меня нет ни дипрессии уже, ни стресса особого, живу себе спокойно. Я понимаю о чем вы говорите, но стрессы здесб ни причем. Изначально у меня тоже волос стал очень сильно ломаться, концы рассекались на 10 штук, я их переодически подстригала, но ничего не помогало, а потом как-то резко, кончики перестали быть такими уж сухими но стали лезть волосы, поначалу не очень сильно, но все же заметно, теперь я рассчесываюсь а клочки на расческе, то что творится с мебелью и коврами я вообще молчу. Так что думаю все у вас впереди. Хотя конечно желаю что бы вас пронесло в этом отношении.
В принципе врач мне так и говорила, что волосы начнут лезть уже на 3-4 месяце пвт, так оно и произошло. Больше всего я конечно переживала чтобы на работе это никак не отразилось, тьфу, тьфу ничего не почувствовала, были по началу кое-какие моменты, подзабыла что-то, ошиблась, но я стараюсь держать себя в руках, хотя вполне возможно что все еще впереди, потому как по прогнозам врачей, пик дипрессии приходится на второую половину пвт, по крайне мере мне так врач сказала.
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ангел »

ну это ужасно блин!!!даже не хочется думать об этом!хорошо у кого еще короткие можно стрижку покороче! а у меня длинные да еще блонд! :evil:
а насчет работы так я точно поняла что не могу работать.я нормально себя чувствую 4дня в неделю после укола 3 дня сил нет слабость ужасное вообще состояние!!!поэтому все наверстываю за 4дня!хожду на тренировки в кино шопинг!!!!хоть как то себя повеселить развеяться! :P
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
ЛК2010
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:09

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ЛК2010 »

ангел писал(а):ну это ужасно блин!!!даже не хочется думать об этом!хорошо у кого еще короткие можно стрижку покороче! а у меня длинные да еще блонд! :evil:
а насчет работы так я точно поняла что не могу работать.я нормально себя чувствую 4дня в неделю после укола 3 дня сил нет слабость ужасное вообще состояние!!!поэтому все наверстываю за 4дня!хожду на тренировки в кино шопинг!!!!хоть как то себя повеселить развеяться! :P
Скоро эти побочки пройдут, ты даже сама не заметишь как привыкнешь к этому состоянию. Я на терапии с 03.12.10, т.е. на месяц раньше тебя начала, у меня короткие уколы, не знаю как по побочкам они отличаются, но это тоже не фонтан. Так что держись. А по поводу волос, я еще до начала терапии наткнулась на один сайт, и там написано о том как максимально возможно побороть побочки на терапии, конкретно по волосам там сказано что не надо их заплетать туго, закручивать, короче говоря носить без заколок, так и травм голове меньше. Если найду сайт то скину инфу
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ангел »

спасибо заранее!!!я заколки даже просто так не могу носить сразу волосы болят и кожа!!!но феном сушу укладка каждый день!!! ::-ph34r.gif::
буду ждать когда привыкну к своему новому состоянию но пока реально все выходные провожу дома недалеко от дивана!
я спрашивала у врача насчет коротких она говорит что побочки такие же!я вот только не пойму а когда отдыхать между уколами если их опять надо лелать?? :shock: и так постояноооо???? :(
я кстати начала 3февраля начала а это целых 2 месяца :( у меня только 10укол будет в четверг :cry:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
ЛК2010
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:09

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ЛК2010 »

ангел писал(а):спасибо заранее!!!я заколки даже просто так не могу носить сразу волосы болят и кожа!!!но феном сушу укладка каждый день!!! ::-ph34r.gif::
буду ждать когда привыкну к своему новому состоянию но пока реально все выходные провожу дома недалеко от дивана!
я спрашивала у врача насчет коротких она говорит что побочки такие же!я вот только не пойму а когда отдыхать между уколами если их опять надо лелать?? :shock: и так постояноооо???? :(
я кстати начала 3февраля начала а это целых 2 месяца :( у меня только 10укол будет в четверг :cry:
да побочки что у одних что у дригух одинаковые. Я особо не замечаю эти уколы, единственно что не удобно, это то что приходится быть привязанным к дому остоянно, да и уколы сами очень уж болючие. Ко всему привыкнуть можно, и я к своим уколам уже привыкла
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ангел »

как понять болючие???я даже не чувствую когда его ставлю!я вообще ощущаю только на след день!я весь этот день отдыхаю никуда не выхожу и привыкнуть пока не получается еще :( через 2 недели уже будет середина может потом уже наступит привыкание??? ::-ohmy.gif::
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
ЛК2010
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:09

Re: генотип 3, вирусная нагрузка 2,9*10^5 на терапии с 05.0

Сообщение ЛК2010 »

ангел писал(а):как понять болючие???я даже не чувствую когда его ставлю!я вообще ощущаю только на след день!я весь этот день отдыхаю никуда не выхожу и привыкнуть пока не получается еще :( через 2 недели уже будет середина может потом уже наступит привыкание??? ::-ohmy.gif::
витамины тебе когда нибудь кололи? если да то поймешь о чем я, у тебя уколы подкожно вводятся, правильно, т.е. в живот, а мне они вводятся внутримышечно, т.е. в пятую точку. Я чувствую как лекарство проникает внутрь, сам препарат очень болючий. Мне после уколов не становится плохо, я наверняка не могу сказать от чего именно от таблеток или уколов больше побочек. Мне плохо после укола было только в первый раз, у меня поднялась температура до 39, знобило, в жар кидало, на след. день температура еще держалась около 37, на второй укол я вообще ничего не почувствовала кроме болезных лщущений во время самого укола. Так что я скажем так не зависима от уколов, общие побочки меня беспокоят но это никак не связано с уколами или их частотой
Ответить