Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

спасибо за ответ Сергей.я еще когда ответ по пцр буду забирать,сдам оак в инвитро еще на контроль.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Серега »

petrowskiy писал(а):спасибо за ответ Сергей.я еще когда ответ по пцр буду забирать,сдам оак в инвитро еще на контроль.
а вот эт правильно!
нефиг просто так для каждого анализа дырки в венах делать...
надо все скопом сдавать :yes:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Серега

это чисто ради успокоения души так сказать,а то что дырки одной больше другой меньше,не имеет особо значения.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Серега »

petrowskiy писал(а):а то что дырки одной больше другой меньше,не имеет особо значения.
ну эт смотря в каком смысле слова это воспринимать :ca:

а вообще себя надо тоже жалеть... если есть возможность совместить анализы в одну дырку (блин вот выражение-то :b1: ), то лучше так :yes:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

ну с другой стороны я же себе не руку отрубаю,а всего лишь укол и взятие крови.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

привет всем.завтра поеду на очередное пцр,да и еще заметил некую особенность своего организма,когда долго не ем,то начинает правый бок ни то что прям болеть ужасно,а как то поднывать.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Серега »

это может быть любой орган пищеварения (ЖКТ) - желчный, поджелудочная, желудок...
и даже правосторонняя почечная колика может так отдавать... :unknw:

Удачи на ПЦР!
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

не думаю что на пцр будет что либо новое,на альте прошло времени всего то с 13числа,так что думаю мало еще.
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение wertebre »

petrowskiy писал(а):привет всем.завтра поеду на очередное пцр,да и еще заметил некую особенность своего организма,когда долго не ем,то начинает правый бок ни то что прям болеть ужасно,а как то поднывать.
Гастрит назревает, если после еды сразу легче, то гастрит уже есть :mad24:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

wertebre

привет.я как то мало им удивлен,если он конечно есть,когда в сити пуляю в основном все перекусы,а я так лю домашний супчик или картошечку золотистую
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

сегодня сдал пцрку на количество,мои жилы уже дырявые жесть,сегодня доктор был не корректный,я чуть не вскрикнул от боли в эти пару секунд.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

ребята всем до связи.желаю всем удачи.берегите себя.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

жизнь может и бывает ацкой штукой,но судя по всем завихрениям,боги очень меня любят и видимо ценят,значит я не такой уж и плохой человек :t:
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение wertebre »

Да ложись спать завтра тебя полюбят еще и преподаватели :t:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

wertebre

да качаю себе аудиокнигу,знаешь наверно такой проект,наз модель для сборки,раньше по радио его гоняли,там влад копп просто шедевральный рассказчик+музончик забористый,а преподы норм все,только один есть вынос мозга напрочь,осталось 7из 10 сдать,минус 3 есть
Ответить