Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

nuri

да я не знаю как он работает,я же не доктор
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy писал(а):да я не знаю как он работает,я же не доктор
пипец в туалет как ходишь по большому нормально?
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

да нормик вроде.но дело то даже не в этом боль то есть и никуда не уходит,заточил ща ношпу беспонта как то.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Звонил Сергей Совок я ему рассказал что за боль где и как,он говорит что это из за желчи,рекомендовал урсосан начать пить,сказал через пару дней станет лучше.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

во всем остальном в принципе нормально,прикидываю что могло бы быть еще хуже,на этом успокаиваюсь,боль стала входить в мою жизнь все чаще(хреновая какая то закономерность)
щас главное не затупить,чтобы 6лет универа не оказались напрасными,с остальным по мере решения будем смотреть
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy писал(а):сказал через пару дней станет лучше.
вот и да то знаешь же полоса черная полоса белая class::
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Viktoriya
Бывалый
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 апр 2012 16:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Viktoriya »

Димыч, привет! Как продвигаются последние экзамены? А уросан попей, он поможет тебе :vi:
Генотип 3, вирусная нагрузка 340 000, фиброза нет, начало ПВТ 18.05.2012 альтевир 3 млн ч/д, в/м+ребетол 1000
С 22.05.2012 альтевир ежедневно + ребетол 1000
С 19.06.2012 альтевир через 36 часов+ ребетол 1000
через 12 дней - МИНУС, ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 недели- МИНУС!!!!!!!!!!!!
20 недель-МИНУС!!!!!!!!!!!
25 недель-9 ноября 2012
Полтора года-минус!
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

nuri

моя жизнь точно не как зебра,а скорее как пантера,я уже привык,так что ничего нового))000
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Viktoriya

Приветик Вик.зайду посмотреть,ты написала,уже меня улыбает,с экзами все четко,завтра один и в среду,все хорошо,не считаю того что вчера я чуть не сдох от боли,а так норм,сегодня кипил урсосан по рекомендации совка,надеюсь отпустит.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Серега »

petrowskiy писал(а):...вчера я чуть не сдох от боли,а так норм,сегодня кипил урсосан ...
Урсосан от болей не поможет... да и причину болей сначала надо подробно выяснить (не факт же что это траблы с желчным... тем более Урсосан имеет ряд противопоказаний, например при кальцинированных камнях его просто нельзя пить - боли могут усилиться и привести к операции... так же он запрещен при остром воспалении желчных путей, или при проблема с почками, так что просто так не надо его пить... это не обезболивающее)...

в таких случаях Дюспаталин или Бускопан нужны (относительно безопасны и очень эффективны при таких болях... да и врачи рекомендуют) :head:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Серега

да мне уже сегодня лучше,но вообще по хорошему,не стоило заниматься этой дурью,сразу мне это как то не понравилось,и ничего бы у меня не болело,как и раньше.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение foma »

petrowskiy
Так, так, таааааак, чисто случайно на твою страницу забрела и прочитала что тут к чему. А ты чего так страдаешь то? Ты же всего 3 месяца пролечился что у тебя там может болеть....если и болит, то ерунда какая -нибудь, но в сочетании с психосоматикой, конечно, до слез болит. Ну не ответ получился, и что? Ты молодой, здоровый парень, через некоторое время поидешь на второй заход уже нормальными лекарствами, пока денежки покопи. С чего ты взял что все обречено на провал? Многие даже со злобным первым геном на стандарте перелечивались после неудачной теры и вылечивались. С чего ты взял, что на тебя пеги не подействуют? У тебя вся жизнь впереди с кучей разных проблем и радостей. Ты чего как лапки склеил?
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

foma

да тебе бы такую ерунду,вчера чуть не сдох от боли,и не 3 а 4 месяца.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

и еще с чем явно сразу пошло не так,ну это чисто мое мнение,как я смотрел у многих лейки падают от всего этого занятия,у меня почему то изначальные почти 11 были,а пару недель назад 7,5.что то с этим явно не то.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение foma »

Не, не, не обижайся, я имела в виду, что вряд ли тера успела наследить в твоем организме. Все пройдет, не переживай. Не раскисай, ладно? в твоем случае все поправимо
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Ответить