Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

это после 4недель,дали еще квиток сдать кровь 3 сентября на пцр,в общем вот такая печалько,что внатуре состояние такое что все зае.....
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Овсяночка »

petrowskiy писал(а):а вот РНК обнаружены 1,48Е+02 коп\мл.
Димка, привет! я эту цифру что-то ваще не поняла... что за Е что за +02? или у меня тера остатки ума забрала..... :unknw:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

так написано в квитке что там написано так я и перенес сюда,я скоро точно с катушек слечу,все меня уже зае...хуже горькой редьки
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

что там за Е я без понятия,все и так по моему ясно рнк обнаружены,а что там Е,да хоть уе,буе,суть вопроса не меняется.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

как я из всего этого понял,но возможно что и не правильно,то что количество вируса уменьшилось на 4 логарифма по сравнению до пвт,возможно я не прав.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Овсяночка »

petrowskiy писал(а):что там за Е я без понятия,все и так по моему ясно рнк обнаружены,а что там Е,да хоть уе,буе,суть вопроса не меняется.
так может это 148 коп.. так это минус))) ты спроси у Совка что за аббревиатура такая? может это чувствительность теста просто... я вот лично ничё не поняла... так что рано кипишевать и психовать и бухать тем более.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

я не паникую и не психую,просто я очень уже устал от всего этого,почти смертельно реально
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Овсяночка »

petrowskiy писал(а):просто я очень уже устал от всего этого,почти смертельно реально
я тебе о том и говорю - уставать пока не от чего... ты слава Богу ся нормально чувствуешь. Соберись!))) А про этот анализ скоро всё узнаешь - может всё ОК.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

сомневаюсь что все ок,я верю своим глазам,разуму и интеллекту и больше ни во что и ни в какую веру меня никто никогда не затянет,это развод чистой воды
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Овсяночка »

petrowskiy писал(а):сомневаюсь что все ок,я верю своим глазам,разуму и интеллекту и больше ни во что и ни в какую веру меня никто никогда не затянет,это развод чистой воды
ой. Ну давай. Страдай тогда. Я с тобой щас этим же занимаюсь, чтобы тебе не так одиноко было))
Ну серьёзно - при чём тут разум и интеллект? Многие тут кипишевали при получение результата пцр, а потом оказывалось, что это написана чувствительность теста... а значит - минус. Но ты как хочешь - я в любом случае с тобой. Могу сказать, что и правда всё фигово... тебе капец похоже)))
завязывай короче. Ты не такой, я знаю))))
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

причем тут ставрополь я что то не вкурил вообще.женек да лана все нормик,я так чутка побухтел да успокоился))))))
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Муза »

petrowskiy писал(а):а вот РНК обнаружены 1,48Е+02 коп\мл.
Привет,огненный ты наш!Не надо, как говориться, печалиться.Ну не додавился вирус чуть-чуть за твои 4 недели,следующий анализ точно будет "не обнаружено"
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

ага будеть будет шашлык из меня будет))))))))если меня не доведут до ручки конечно,то может и будет,написал сергею совку по этому квитку,что там за е такое,вечером зайду думаю отпишется уже
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

женек сказала что ниче как собственно и я не поняла в этих значениях с моего квитка,теперь поеду на пцр 3 сентября
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Муза »

petrowskiy писал(а):собственно и я не поняла в этих значениях с моего квитка
Эти цифры-количество вируса у тебя.
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Ответить