Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Drovosek »

я кстати на Новый Год уже взял себе гостинцев немного... :trollface: ... все ж таки веселее будет... :cl:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Drovosek писал(а):я кстати на Новый Год уже взял себе гостинцев немного... ... все ж таки веселее будет...
я бы себе тоже взял чего нибудь,но тут дело такое,что сам понимаешь,печенка дороже.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

Да..камин песня..А я еще увидела в теме что кто-то делал,но забыла кто))Мара напомнила.Классно когда руки не из задницы.А это настоящий с дымоходом?Или электро-облицевали?Че то я сейчас не вспомню.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Drovosek »

petrowskiy писал(а): я бы себе тоже взял чего нибудь,но тут дело такое,что сам понимаешь,печенка дороже.
100% соглашусь... это я не на ПВТ... бухаю себе в удовольствие... :cle: ... до поры до времени конечно... :clr:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

sony писал(а):А это настоящий с дымоходом?
приветик.нет именно чтобы дровишками березкой закидывать,чтобы огонь открытый был и угольки тлели потом.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Drovosek писал(а): бухаю себе в удовольствие...
завидую тебе по доброму,бывает состояние,что без 200-300 ну просто не обойтись
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение sony »

petrowskiy писал(а):
sony писал(а):А это настоящий с дымоходом?
приветик.нет именно чтобы дровишками березкой закидывать,чтобы огонь открытый был и угольки тлели потом.
Да,привет!А то я с камином сразу)Я тоже на даче печь-камин сделала.Ну не я в смысле,а человек.Только не облицован еще .Обажаю свою дачу..она правда еще в процессе,но там у меня релакс.Могу неделями сиедеть там в одиночестве.Надост этот театр абсурда-город в смысле ,и я туда...Прям скучаю сейчас тут(
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

sony
я его сделал наскоряк,просто была печь,в ней прорубили под арку отверстие и сделали камин,домик старенький,капитально делать не варик,ввиду того что это либо ломать,либо продавать,чтобы купить уже чисто свое,а там уже колдовать капитально,плитка с дома оставалась бой всякий,ну вот как мозаику и обклеили.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

после н.гг скину сюда фоточки,давно не кидал мои творения,сейчас просто занимался выравниванием стен и конкретно ванной.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение sony »

Охх..малодец какой. Я тоже сама на даче по-маленьку что-то делаю. Муж немого умеет, но так,больше готов заплатить. Арку сварил для винограда.Козырек над дверью. Я сама сделала что-то типа клумбы трехярусной из камня дикаря. В проекте была альпийская горка, но потом передумала. Даже расствор сама делала и камни на фундамент ложила. Понимаю тебя :yes: Сама этим живу. Бардюрчики делала,чтоб земля в разных плоскостях была,а то сам участок под небольшим уклоном. Потом из старой, разбитой черепицы глиняной,тоже мозаику сделала для бордюров. Эх..нашла я свое хобби в этом деле.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

sony писал(а):,больше готов заплатить.
не я не готов платить,ввиду того что настоящих мастеров раз два и обчелся,а основная масса безруких бездарей,которые делать ничего не умеют,но лаве считать это да,я многое умею сам а того чего не умею батя подскажет как сделать или поможет
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

sony писал(а):,а то сам участок под небольшим уклоном.
у меня кирпича боя много осталось,я когда с землей разберусь тоже себе сделаю планировку в виде разноуровневых террас ,а дорожки такого плана ща фотку прикреплю
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

вот типа такого
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

Согласна.Но не всем это дано.Если бы я умела,то сама бы и стены шпаклевала.А так боюсь материал перевести.Беру людей,но как ты говоришь-половина рукожопые.Вот приехала в понедельник,а на крыше ветровую доску одну сорвало.Муж вылез посмотреть,а они на обыкновенные саморезы их посадили.Как их не убить за все? ))
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

Такой камень дорогой наверное.Еще и лаком покрыт. Лак конечно есть такой,но при постоянной ходьбе,что будет ?
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Ответить