Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

не я наверно уже все,в тот раз хотел еще бросить,мне чуйка то не будет лепить что попало,так не бросил,а щас уже точно хватит сажать свои все внутренние органы,пока что нить не отрезали,или что нибудь упало и больше не встало.
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy
Сколько у меня по жизни было моментов когда я говорила жизнь дерьмо и пусть я буду самой несчастной мне плевать. А потом в жизни появляются люди или моменты когда понимаешь вот ради этого стоит жить и непросто жить, а отлично жить. И ты ведь учишься переживаешь за экзамены и т д. И после неудачной теры отдохнешь, придешь в себя. восстановишься. И придет понимание того, что хочешь лечиться и вылечиться вот тогда настигнет тебя УДАЧА во всем! Так что пожалей чуток себя. И соберись все еще будет, все только началось
Вложения
getImage8.jpg
getImage8.jpg (32.83 КБ) 265 просмотров
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy
nuri писал(а):дурнопахнущее
:stol: Я другое слово писала :stol: :stol: :stol:
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

nuri

ясен дело переживаю я на контракте учусь и это стоит не рубль двадцать,так что не хочется еще и тут поражняком деньги вливать,так что это для меня главное цель оправдана.
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy
а в лечении цель не оправдана
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

nuri

насчет что все только началось с тобой полностью согласен,мне еще с этим ипат....я всю жизнь.да еще явно не бесплатно.лишних денег не бывает,а повторно тратить их в тишину я больше не горю желанием,чуяло мое сердце подвох,лучше бы сразу ту шикарную дверь купил.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

nuri

от такого лечения у меня уже все болит и я чувствую себя как старый дед,болит все начиная от коленных суставов,до живота слева и справа пупка,который отдает в спину спазмами и если начинаю ходить боль только усиливается.
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy
Восстановишься и не после такого люди восстанавливаются ты же знаешь отчего это все у тебя. Так что это все исправимо. Пегами попробуешь полечиться через годок другой и будет у тебя успех :wink:
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

nuri

бесплатно может быть еще,а вот за свои нет не готов,еще с тем расчетом что меня от всех этих уколов и таблеток перегибает пополам,что разогнуться больно.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

до этой пвт у меня ничего не болело и я был счастлив тому что есть,теперь не здоровья не счастья больше нет,есть только одно-боль.причем постоянная то там то там,на днях проскользнула мысль о том чтобы уснуть и не проснуться,потом я подумал что я уже вообще пис.. тронулся.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

есть охота,но думаю поем еще хуже станет,боль такая что до слез почти и отдает спереди слева и справа от пупка в тоже место в спину,ходить начинаю еще больнее.
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy
Не занимайся ерундой возьми себя в руки все пройдет как только ты закончишь колоться. Просто таблетки давят на психику я вот тоже на лечении боюсь именно этого. У нас в области на террапии тренер нашей футбольной команды здоровый мужик свел счеты с жизнью. Вопрос кому от этого стало легче. Я считаю что это поступок слабого человека. твое здоровье восстановиться. Следующая твоя терапия будет успешной и ты вытерпишь все побочки для своего же здоровья. Прекрати хандрить ты сам себя загоняешь в угол,
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

petrowskiy писал(а):боль такая что до слез почти и отдает спереди слева и справа от пупка в тоже место в спину,ходить начинаю еще больнее
Думаю это кишечник у тебя с ним все в порядке?
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

nuri

у меня уже такое чувство что у меня со всем телом не в порядке,но эта боль уже не терпима,так то раньше я особо не замечал ничего,а сегодня аж почти до слез,и болит до сих пор,лягу на бок легче,ходить начинаю вообще оч больно и как то спазмом,но постоянным каким то,тянущим таким
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение nuri »

Вот и спрашиваю кишечник как работает норм?
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Ответить