Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
НАТАЛЬКА
Местный
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 21:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение НАТАЛЬКА »

petrowskiy писал(а):концовка твоих предложений,почти всегда меня печалит,если честно,как то все это не позитивно,а эти точки словно все писдэз и будьте любезны ибо аминь
Димка, ну чего ты?! точки - значит усе не опишешь, а написать как всегда и каждому есть что! поверь, те чувства, что влюбленность, после свадьбы могут и не повториться, ибо быт, ребенок -все это прекрасно и клево, но ты уже все равно привязан, а не как до свадьбы или в период зарождения отношений, не знаю понял ли ты мою мысль?! ребетенок не дает у компа сидеть, усе, тут я свои желания не могу реализовать :)))))
начало ПВТ 11.07.2013. Sovaldi 1 т./ Рибавирин 1200
(METAVIR F0, вес 84 кг, нагрузка 800.000 МЕ/мл )
1нед. - менее 25 МЕ/мл (минус по русски), 2,4,6,8, 10, 12, 16(-) терапия окончена 30.10.2013!
6 мес., 11 мес после терапии МИНУС!!!! УВО

Моя темка: viewtopic.php?f=71&t=5326
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

НАТАЛЬКА писал(а):не знаю понял ли ты мою мысль?!
суть твоего писания я уловил. :yes:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

НАТАЛЬКА писал(а):Димка, ну чего ты?!
че :unknw:
Аватара пользователя
НАТАЛЬКА
Местный
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 21:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение НАТАЛЬКА »

petrowskiy писал(а):че :unknw:
ну что все пессиместично и печально, вовсе нет, просто потом другая ступень тоже интересная, а хоцца чтоб и то и то присутствовало всегда! :t:
начало ПВТ 11.07.2013. Sovaldi 1 т./ Рибавирин 1200
(METAVIR F0, вес 84 кг, нагрузка 800.000 МЕ/мл )
1нед. - менее 25 МЕ/мл (минус по русски), 2,4,6,8, 10, 12, 16(-) терапия окончена 30.10.2013!
6 мес., 11 мес после терапии МИНУС!!!! УВО

Моя темка: viewtopic.php?f=71&t=5326
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

НАТАЛЬКА писал(а):, а хоцца чтоб и то и то
да не просто надо в мысль одну пораньше войти,что одной рукой за сиську и за письку ну никак вообще не получится одновременно :t:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

НАТАЛЬКА писал(а):, просто потом другая ступень
в топку эти ступеньки,пусть лучше в горку будет все время,а то по ступенькам полозить ноги устанут :trollface:
Аватара пользователя
НАТАЛЬКА
Местный
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 21:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение НАТАЛЬКА »

хехехе.. :t: :phil: Димка, ну ты как скажешь!
начало ПВТ 11.07.2013. Sovaldi 1 т./ Рибавирин 1200
(METAVIR F0, вес 84 кг, нагрузка 800.000 МЕ/мл )
1нед. - менее 25 МЕ/мл (минус по русски), 2,4,6,8, 10, 12, 16(-) терапия окончена 30.10.2013!
6 мес., 11 мес после терапии МИНУС!!!! УВО

Моя темка: viewtopic.php?f=71&t=5326
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

НАТАЛЬКА писал(а): Димка, ну ты как скажешь!
:o:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

эх печенка,печенюшечка,как же я тебя люблю с похмелья :trollface:
Аватара пользователя
Хисант
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 июл 2012 13:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Хисант »

Здравствуй, Дима. Давно я сюда не заглядывала. Вижу весело тебе тут, девчонки вон смотрю насоветывают тебе всяческих (по их мнению) полезностей, ну чего ж... дело такое=) Я почему то за тебя совершенно не волнуюсь. Знаю, все ты сделаешь правильно :wink: Так что и советовать тебе не буду ничего. Ты же умка.
У меня все супер. Пвт закончила. С остатком пегов определилась уже. Работаю=) В сентябре у меня планируется приятный недолгий отдых - очень надеюсь что сентябрь наступит как можно быстрее=) И потом будет повторяться все чаще и чаще=)
Фиброскан еще не делала и не буду ближайшие полгода. Нафиг. Ну вот еще новость : первый контроль после пвт - минус :yes: . Вообщем, Дима,сало моё :cl: пока-пока=)
ПВТ Хисы
Старт27.02.13.вес51кг. 2,3,4,6недПВТ"+"5,7-24недПВТ"-" 1нед после ПВТ"-".
(27.02.13-03.04.13)и(21.05.13-07.08.13)-6+12ПегИнтрон150+Ребетол800(1200с5недПВТ)(1000с9недПВТ)(1200с11недПВТ)(1000с17недПВТ)(800с21недПВТ)
(11.04.13-14.05.13)-5ук.+1ук.АдцкийПегасис :mad24: 180/90
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Хисант
приветик.
Хисант писал(а): Вижу весело тебе тут,
в элементе то мне всегда почти весело,че горевать то.
Хисант писал(а):девчонки вон смотрю насоветывают тебе всяческих (по их мнению) полезностей
о это да еще как насоветывают))_
Хисант писал(а):) Я почему то за тебя совершенно не волнуюсь. Знаю, все ты сделаешь правильно Так что и советовать тебе не буду ничего.
.
правильно,волноваться не стоит,все будет красиво,должна же настать сказка ыыы)
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Хисант писал(а):Ты же умка.
:blush:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Хисант писал(а):У меня все супер. Пвт закончила. С остатком пегов определилась уже. Работаю=)
я рад что у тебя все огонь,что не раскисаешь и занимаешься любимым делом,я знал что ты сама доброта и кому то должно было повезти с пегами в халяву :t:
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Хисант писал(а): В сентябре у меня планируется приятный недолгий отдых - очень надеюсь что сентябрь наступит как можно быстрее=) И потом будет повторяться все чаще и чаще=)
да сентябрь,там же бабье лето,солнышко последние лучики теплые да обжигающе яркие,все будет круть гуть)))
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

форумчане хау.заметил тут один момент,на форуме есть кот,айболит,змея,это вообще откуда такое берется и давно ли такое,раньше видел только новичек и тд)))
Ответить