Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Аркадий

здорово братиш.как сам? я сегодня разрулил все в инсте,осталось короче диплом наколдовать и защитить и я инженер )))
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение незаяц »

petrowskiy писал(а):диплом наколдовать
ты ж вроде 3 главы накатал уже.там осталось то малёха,добей и все дела class::
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

незаяц

да это только три главы а их семь и еще надо карты шаманить,это самое напряжное,главы то это мелочи в ворде все быстренько с расстановкой сделал бы,а вот цифровка уже хуже
Аркадий
Местный
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:52
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Аркадий »

petrowskiy

как ты?
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Аркадий

здорово братиш.да все путем,вчера настроение было гг,но сегодня все огонь,только освободился,савдеповскую геометрию преображаю в углы 90градусов у себя дома,ты то как спал напряг то?
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Аркадий

ты че волосы на голове рвешь из за своей несчастной любви что ли так сильно?будешь так переживать скоро облысеешь))
Аркадий
Местный
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:52
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Аркадий »

petrowskiy писал(а):вчера настроение было гг
я вчера был просто никакой, то ли спал то ли нет
petrowskiy писал(а):ак спал напряг то?
да все хорошо , я вчера пошел играть билиард (амереканка) на ночь глядя, раслабляет кстате ) проиграл правда 5:4, как раз гдето пачку альтевира))
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Аркадий

да рубль это не много,вот если грина или евриков,то уже печальнее
Аркадий
Местный
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:52
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Аркадий »

petrowskiy писал(а):будешь так переживать
все номмммм class:: рм
petrowskiy писал(а):волосы на голове
за них не уцепиться особо)
petrowskiy писал(а):здорово братиш
братиишкаааа братиишка как поспал, я тебе покушать принес(с) :clr:
Аркадий
Местный
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:52
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Аркадий »

petrowskiy писал(а):рина или евриков,
не ну лучше пеги купить)
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Аркадий писал(а):все номмммм class:: рм
ну вот и отлично.если что звякай,вчера не мог поговорить,отписывался почему,так что без обид
Аркадий
Местный
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:52
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Аркадий »

petrowskiy писал(а):,так что без обид
petrowskiy писал(а):Аркадий писал(а):
все номмммм class:: рм
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.
Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!
…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.
Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.
И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…
Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…
Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!
Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…
Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…
Этот текст поразил меня до глубины души!!!!
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Амрита »

Дим, а какая специальность у тебя будет?
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Амрита
Амрита писал(а):Дим, а какая специальность у тебя будет?
инженер-землеустроитель.
Ответить