Начало моей ПВТ!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Sovok-59
Сергей видимо на вас это не особо сказалось,меня уже наизнанку выворачивает,думаю скоро будет язва или что то типо,боли периодические слева и справа от пупка и еще в правом подреберье как то не уютно иногда
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

если по факту брать,что вообще мне делать?
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

djus
у этого товарища те же препараты что и у меня и ген тот же,минус через 4нед,исходя из этого думаю что не правильно определен генотип вируса.что делать я не знаю,нахожусь на грани просто
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение Sovok-59 »

занять деньги, купить пеги ударно 4 недели пройти. Будет ответ - дальше на коротких до 48 недель добить.
Получить мутанта после неответа это риск.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение инна81 »

petrowskiy писал(а):что делать я не знаю,нахожусь на грани просто
мне кажется, что надо сдать на генотип еще раз, вирус то есть, определится. И все таки продолжать до 12 недель колоть, это при любом генотипе минимальный срок для принятия дальнейших решений и динамики лечения. Не зацикливайся, что делать и как быть. Если была ошибка лабы, это конечно не есть гуд, НО тогда будет понятно, почему не ответ. Ну а если все таки тот же генотип, то ты не ответчик. Такое тоже есть и в иснтукции в том числе написано, к сожалению такое бывает. Все мсы надеемся попасть ВСЕГДА в процент излеченных, но.....
Включай холодный мозг, и не надо впадать в истерики. Не айс понимаю, но все же, жизнь продолжается и решения всегда есть :yes: :wink:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

инна81
какое решение?потраченного здоровья времени и денег,вот это решение,лучше бы не начинал этот холостой ход.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

Sovok-59
денег у меня совсем нет,участки не просто на з.п покупаются и ремонт делается+еще учусь я не на бюджете и кушать всегда хочу.в субботу пересдам в инвитро на генотип,только я не понимаю зачем все это делать,если уже 3 месяца я трачу время и средства просто в пустоту.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение инна81 »

petrowskiy писал(а):потраченного здоровья времени и денег
ни чего ты не потратил здоровье, ты еще анализы не сдавал, что бы утверждать, что твой ЖКТ улетел, так что хватит предположений и домыслов, у всех все покалывает и пощиливает. Деньга да, жалко, НО кто то пеги покупает и неответ, так что все относительно :yes:
petrowskiy писал(а):лучше бы не начинал этот холостой ход.
к сожалению мы не можем знать исход, жалко, но факт.
Не буду тут писать слова утешения и жалеть, достаточно написано уже. Единственное как минимум доведи до 12 недель, провери генотип и принимайте решение с доктором как быть, принимаяч во внимание советы Совка. Закончишь, значит закончишь на 12 недели, значит так тому и быть. Восстановишься, пройдет время, будешь дальше думать как и что. А счас хватит себя есть, самоуничижением ты себя не выличишь и лучше не сделаешь. :wink:


в субботу пересдам в инвитро на генотип,только я не понимаю зачем все это делать ------ что бы знать наверняка, не ответ или не правильный генотип, тогда все ясно и будет
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

инна81
ну я же чувствую свой организм до мучения лечения и сейчас,поэтому и говорю о его результате,как о рассыпающемся здоровье,а мой дохтор по моему диплом купил,на мои вопросы он не знает что сказать.
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

инна81
на ген проверю в выхи,но меня это совершенно не утешает,больше жалко времени и средств,которые могли пойти реально в нужное русло,а не на ветер.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение инна81 »

petrowskiy писал(а):,которые могли пойти реально в нужное русло
нужное русло - это попытка убить вирус, а не покупка новой двери, приоритетней здоровье. Ты сделал все возможное, а не выкинул деньги на ветер. :mad24:
petrowskiy писал(а):,больше жалко времени и средств
не жалей время, а тем более не считай деньги, заработаешь еще, молод, полон планов и идей. Вся жизнь впереди и деньги заработанные тоже :wink: Примишь решение остановиться, будет время что бы накопить на пеги :yes:
Я исренне понимаю твои метания, но все уже, реальность такова, надо ее принять и жить дальше, не оглядываясь и не жалея ни себя, ни времени, ни денег. Прочитала у тебя, что на вискарек посматриваешь, ни надо, кака это :tase:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
djus
Бывалый
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 05 июл 2012 09:30
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение djus »

petrowskiy писал(а):djus
у этого товарища те же препараты что и у меня и ген тот же,минус через 4нед,исходя из этого думаю что не правильно определен генотип вируса.что делать я не знаю,нахожусь на грани просто
Привет. Может это потому, что у меня нагрузка была намного меньше. Поэтому "-" только на 4ой неделе. Кстати, у многих с 3-им генотипом, минус у же на 2-й неделе. Крепись
ПВТ с 13.08.2012 до 30.01.2013 (подробно в История djus)
ПЦР HCV: 2н.+; 4н.-; 10н.-; 23н.-.
ПЦР HBV: 10н.+; 17н.+; 23н.-.
HBsAg кол.: 2н.-20368 Ед/мл; 8н.-25060 Ед/мл; 23н.-19183 Ед/мл
3 (10) и 6 мес. после терапии HCV "-", а HBV "+";
История djus
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

инна81
уж второй раз я эти рыдания если и соберусь когда либо начинать то точно не скоро,мне по гланды хватило этого,что уже итак за 3 месяца здоровье угробил,эти деньги я кровью и потом зарабатываю и знаю им цену и поверь мне,до глубины души их жалко на потраченное в никуда,дверь была бы куда приятнее,чем это
petrowskiy

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение petrowskiy »

инна81
уже я внатуре жилы обжечь хочу вискарем,все достало,у меня денег нет,я хожу полуголодный,мне за все приходится платить,проезд,учеба,ремонт,все стоит денег,нет веры ни во что святое,деньги правят миром,а не что то еще.
Аватара пользователя
djus
Бывалый
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 05 июл 2012 09:30
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Начало моей ПВТ!

Сообщение djus »

Если не секрет, то где и у какого дохтора ты лечешься?
ПВТ с 13.08.2012 до 30.01.2013 (подробно в История djus)
ПЦР HCV: 2н.+; 4н.-; 10н.-; 23н.-.
ПЦР HBV: 10н.+; 17н.+; 23н.-.
HBsAg кол.: 2н.-20368 Ед/мл; 8н.-25060 Ед/мл; 23н.-19183 Ед/мл
3 (10) и 6 мес. после терапии HCV "-", а HBV "+";
История djus
Ответить