Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Сообщение Серега »

kartanem
для твоей ситуации с отсутствием выбора схемы лечения - это отличный результат! class::
поздравляю! :s:
Аватара пользователя
Победа
Новичок
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 апр 2012 00:01
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 9 раз

Re:

Сообщение Победа »

kartanem писал(а):Привет мои дорогие форумчане! Сегодня наконец то получила свой первый ПЦР ,сделанный после 5 недели . Отрицательный !!!!!!
Поздравляю с первым минусом! Пусть они будут всегда в твоих анализах на ПЦР. :flow:
Через месяц лечения - ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕН, через 12 недель - ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕН
1 месяц после терапии - ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕН
3 месяца после терапии - ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕН
6 месяцев после терапии - ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕН
9 месяцев после терапии - ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕН
12 месяцев после терапии - ПЦР - НЕ ОБНАРУЖЕН

НЕ БЕРИ НА БИТВУ БЕЛЫЙ ФЛАГ И ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАН ПОБЕДИТЬ!
kartanem
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2012 17:37
Гепатит: C

Сообщение kartanem »

Привет всем добрым помощникам ! Надеюсь на что нибудь обнадеживающее ,но смотрю на свои анализы и не радуюсь ,что то все не так . ПЦР сдать не могу ,единственная больница до октября закрыта на переучет и оттого еще больше нервничаю . Гем 125; эритроциты 4,0 ; тромбы 310 ; лейкоциты 4,6 ; нейрофилы 63,0 ; лимфоциты 31,3 ; моноциты 5,7 . Биохимия : Альбумин 47 ; мочевина 3,0 ; креатин 0,071 ; глюкоза 4,5 ; билирубин 10 ,8 ; АсАТ 0,32 ; АлАТ 0,23 . И гормоны Т3 2,2 ; Т4 13 ,1 ; ТСХ 1,4 . Колю уколы через день ,принимаю витамины ,все как положено .
Начало ПВТ - 02.07.12
Вес -46 кг , мне 31 год
Роферон А - 3 р/н
Рибавирин - 800 мг к/д 5 неделя - ПЦР минус
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85118
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Сообщение Sovok-59 »

kartanem писал(а):лейкоциты 4,6 ; нейрофилы 63,0
Интерферона не хватает. надо чаще колоть.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Сообщение Серега »

kartanem писал(а):смотрю на свои анализы и не радуюсь ,что то все не так
не переживай...
у тебя БВО и легкий генотип... а так же хорошие трансы...

а по схеме уколов я тоже считаю, что твоя схема очень слабая и нуждается в корректировке (на каждодневные инъекции)... так будет гораздо надежнее и закрепительнее...
рибов (учитывая твой малый вес, твое курение и твой генотип) - вроде хватает...
а вот роферончик бы увеличить... хотя бы "ч/з 36 часов, а не 3 р/н (такой схемой уже не лечат нигде в мире)

по другим анализам не понятны референтные значения (например по креатинину, альбумину, мочевине и главное по гормонам (особенно по Т4), так что порассуждать не получиться :unknw:
kartanem
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2012 17:37
Гепатит: C

Сообщение kartanem »

спасибо что обнадеживаешь Серега ! Я честно нахожусь в состоянии близкой к панике ,осталось чуть чуть и я дойду до точки . Ничего хорошего не осталось ,и даже анализы никудышные
Начало ПВТ - 02.07.12
Вес -46 кг , мне 31 год
Роферон А - 3 р/н
Рибавирин - 800 мг к/д 5 неделя - ПЦР минус
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Сообщение Серега »

kartanem писал(а):спасибо что обнадеживаешь Серега ! Я честно нахожусь в состоянии близкой к панике ,осталось чуть чуть и я дойду до точки . Ничего хорошего не осталось ,и даже анализы никудышные
зачем паникуешь?
все нормально...
у тебя же есть уже минус... просто иди дальше и не сворачивай... всё получиться - 100%
если нет возможности для надежности увеличить частоту уколов, то воспринимай это как судьбу... значит твоя схема - это именно твоя схема... вес у тебя маленький, а значит может и этого интерферона хватит...

БВО, небольшой вес, молодой возраст, женский пол, легкий генотип... да у вируса нет шансов! :yes:
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re:

Сообщение Надежда Оренбург »

kartanem писал(а):Привет всем добрым помощникам ! Надеюсь на что нибудь обнадеживающее ,но смотрю на свои анализы и не радуюсь ,что то все не так .
kartanem ,привет! Давай вместе надеяться, вместе веселей :flw:
у меня примерно похожая ситуация, только лейкоциты 6,1 и генотип 1 в. Но если я иду на максимальных дозах Пегасис 180 и рибавирин 1200/1000 чередуя, то у тебя есть возможность добавить интерферон, перейдя на ежедневку хоть на какое то время.

Согласна с Серегой, что у вируса нет шансов, генотип легкий, БВО, женский пол, молодая, легкий вес.
Желаю тебе вечного, твердого минуса :flw:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Сообщение Марика »

:head: kartanem как настроение,давно в гостях у нас не была,страхи прошли твои.Как анализы поделись.Удачи[url=http://smayliki.ru/smilie-1152269511.html][img]http://s19.rimg.info/c5fbb1998b7d0b02bea34279dd49d2c3.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
kartanem
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2012 17:37
Гепатит: C

Re: Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Сообщение kartanem »

Доброго всем нового года ! Прежде всего хочу пожелать всем самого для нас главного это здоровья ! Расскажу о своем уже закончившимся лечении . Больше никаких уколов и таблеток ,никакого графика и никаких заморочек ! 31 декабря я получила свой ПЦР с результатом минус :) Надеюсь что и через полгода он останется таким же :) ! Хочу сказать что за эти полгода было нелегко ,но я со своим не очень эффективным лечением -справилась . Хочу написать всем огромное спасибо за помощь ,за поддержку ,за то что вы даете надежду людям,почти ее потерявшую . Я надеюсь что у каждого из нас будет вечный минус . Счастья вам и здоровья !
Начало ПВТ - 02.07.12
Вес -46 кг , мне 31 год
Роферон А - 3 р/н
Рибавирин - 800 мг к/д 5 неделя - ПЦР минус
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Привет !!! Я надеюсь на вашу помощь !

Сообщение Марика »

kartanem :flow: class::
kartanem писал(а):31 декабря я получила свой ПЦР с результатом минус :)
:cheerle:
он с тобой останется на всю жизнь!Береги себя,здоровья,счастья,любви и Божьей Благодати желаю!
Пройдут месяцы твоего восстановления и лети по жизни свободной без слова гепс жизни!
Изображение
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить