К Вашему полку прибыло)))

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Леночка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2012 11:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Леночка »

Ой спасибки!!! Как красиво, я самое главное приятно))).
Да уж, это лечение... Главное что бы ВСЕМ НАМ оно помогло. Не считая того, что вовсе грохнулись гормоны, постоянное ощущение непроходящего "ГРИППА" с t и я стала почти лысой ( хорошо нарощенный волос спасает, народ вроде не замечает, что все так печально) вроде терпимо.
Теру продлили до 30 недель. Так что до моей финишной прямой, пока еще долго, успеем пережить конец света новый год и Рождество))). Прошла 2/3 пути, но и это уже много..
На сайте читаю про одни возвраты вируса. Себе пообещала, что если что, то больше никакой терапии. Мои дети устали смотреть на мой бледный вид, а я ведь у них одна и толком сейчас даже время уделить не могу. Ни на бордах покататься ни в бассейн сходить, потому как вялая сосика)). Но и это ничего. Главное, что скоро, всего через 10 недель, это все закончится навсегда!!!
Геп.3б, вирусная нагрузка 8,7*10^6МЕ/мл., Ф-1. Лечение: Роферон через день + Ребитол по 1000. Вес 67 кг. Начало ПВТ 19.07.2012, с 3 нед. пегасис 180 + ребитол 800. 4 нед. "+", 6 "-". 14.02.2013 лечение окончено!!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Серега »

Леночка писал(а):Теру продлили до 30 недель.
думаю что правильно учитывая твою слабую схему на старте и отсутствия в связи с этим БВО
молодец что усилила схему (главное что вовремя упела!)

время пролетит, потом еще будешь вспоминать и улыбаться... зато будешь без гепатита ... :yes:
Леночка писал(а):Ни на бордах покататься ни в бассейн сходить, потому как вялая сосика))
на бордах и не надо пока, а в басик походи... сразу легче станет (по себе сужу)
Леночка писал(а):Но и это ничего. Главное, что скоро, всего через 10 недель, это все закончится навсегда!!!
правильно!
чтоб получить награду надо ее добиться...
у тебя всё получится!

...
п.с.: а чё с линейкой так и не получилось? )))
Леночка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2012 11:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Леночка »

Ты не представляешь, опять попробовала и опять - как всегда))). Видно, что-то я все-таки не так делаю с этими загадочными линеечками))) :what: .
А про бассейн, мне пока стыдно с синякми на бедрах от уколов (не знаю, как у тебя, а у меня они размером с блюдце, причем на обоих ногах) и конечно слабость. Один раз сходила, ели 25 метров проплыла, с такой одышкой :wac: , думала под конец захлебнусь. 30 минут от плавала как будто вагон разгрузила.. :moto: Жесть.
Больше всего напрягает это депрессия, скорей всего даже не депрессия, а вспышки агрессии. Бедные мои маленькие девочки, они так устали от меня.. Верней от такого маминого состояния. Маленькая сказала, что ты мамочка не переживай, если тебя выгонят с работы, ты устроишься в комнату страха, как заорешь на всех, тебя сразу все сильно забояться.. Какой ужас, и это я?!
Геп.3б, вирусная нагрузка 8,7*10^6МЕ/мл., Ф-1. Лечение: Роферон через день + Ребитол по 1000. Вес 67 кг. Начало ПВТ 19.07.2012, с 3 нед. пегасис 180 + ребитол 800. 4 нед. "+", 6 "-". 14.02.2013 лечение окончено!!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Серега »

Леночка писал(а):Ты не представляешь, опять попробовала и опять - как всегда)))
давай попробуем снова)))

вот твоя линейка
[img]http://flines.ru/timelines/834871.png[/img]

просто нажми на цитату моего сообщения, скопируй там эту строчку (с твоей линейкой) и вставь ее снова в свою подпись (вместо неполучившейся)

у тебя указано расширение картинки как img, а надо как png

и проверь внизу окошка где будешь вставлять линейку чтоб не было галочек в этих строках:
...Отключить в этом сообщении BBCode
...Отключить в этом сообщении смайлики
...Не преобразовывать адреса URL в ссылки

и в личных настройках (в том же личном разделе в подразделах "отправка сообщений" и "настройки отображения") проверь чтоб точки (галочки) стояли везде где "да"

должно получиться :head:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Серега »

Леночка писал(а):А про бассейн, мне пока стыдно с синякми на бедрах от уколов (не знаю, как у тебя, а у меня они размером с блюдце, причем на обоих ногах)
а мне пофиг...
на животе тоже после 40-й недели пятна появились... думал буду комплексовать, но девочки все равно все ниже смотрят, так что я не парюсь :cle:

а по поводу усталости в басике и тем более первый раз, то это естественно... надо медленно в темп входить... через день системой басик посещать... уже через полмесяца начнет поступать сильный заряд бодрости :yes:

от депрессии и агрессии афабазол или даже гептрал не пробовала?
Леночка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2012 11:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Леночка »

Вот сейчас делаю гептрал внутривенно. Но, пока как-то не очень помогает))) :unknw:
у тебя уже 46 недель!!! :gram: Ужас!!!
И какой ты молодец!!! class:: Идешь до конца))! У тебя скоро уже финиш!
Геп.3б, вирусная нагрузка 8,7*10^6МЕ/мл., Ф-1. Лечение: Роферон через день + Ребитол по 1000. Вес 67 кг. Начало ПВТ 19.07.2012, с 3 нед. пегасис 180 + ребитол 800. 4 нед. "+", 6 "-". 14.02.2013 лечение окончено!!
Леночка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2012 11:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Леночка »

Ну почему опять не вышло??? Я сделала все как ты посоветовал... Почему моя линеечка у тебя есть, а у меня нет???
Геп.3б, вирусная нагрузка 8,7*10^6МЕ/мл., Ф-1. Лечение: Роферон через день + Ребитол по 1000. Вес 67 кг. Начало ПВТ 19.07.2012, с 3 нед. пегасис 180 + ребитол 800. 4 нед. "+", 6 "-". 14.02.2013 лечение окончено!!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Yugo69 »

Леночка
большое изображение и галочки не убрала...поэтому не получается
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Серега »

Леночка писал(а):у тебя уже 46 недель!!! Ужас!!!
И какой ты молодец!!! Идешь до конца))! У тебя скоро уже финиш!
А что ужасного? )))
нормально здесь, не страшно...
заканчиваю тока в следующем году... 53 недели в общей сложности лечиться буду :t:
Леночка писал(а):Ну почему опять не вышло??? Я сделала все как ты посоветовал... Почему моя линеечка у тебя есть, а у меня нет???
ты правильно ее теперь написала...

проверь еще раз вот эти пункты
и проверь внизу окошка где будешь вставлять линейку чтоб не было галочек в этих строках:
...Отключить в этом сообщении BBCode
...Отключить в этом сообщении смайлики
...Не преобразовывать адреса URL в ссылки

и в личных настройках (в том же личном разделе в подразделах "отправка сообщений" и "настройки отображения") проверь чтоб точки (галочки) стояли везде где "да"
Леночка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2012 11:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Леночка »

Серега! А почему продлили до 53? У тебя же вроде "-" с 5 недели?
Геп.3б, вирусная нагрузка 8,7*10^6МЕ/мл., Ф-1. Лечение: Роферон через день + Ребитол по 1000. Вес 67 кг. Начало ПВТ 19.07.2012, с 3 нед. пегасис 180 + ребитол 800. 4 нед. "+", 6 "-". 14.02.2013 лечение окончено!!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Серега »

Леночка писал(а):Серега! А почему продлили до 53? У тебя же вроде "-" с 5 недели?
я сам так решил...

у меня есть нюансы влияющие возможно негативно на УВО:
например пол - мужской, генотип сложный - 1b, заражение - скорее всего давнее, возраст уже далеко не 18 лет, немалый фиброз = 2, гепато-сплено-мигалия, минус только на 5 неделе (количественный... это уже как бы не совсем БВО), хорошее снижение трансаминаз только после 40-й недели (а билирубин так и превышен), нейтропения отсутствует, а анемия поздняя... да и переносимость терапии - хорошая и возможность продолжать имеется... кроме того полное обновление печени и лимфосистемы, где может прятаться вирус, происходит около года... всё это не позволяет мне принять решение о стандарте лечения и окончании на 48 неделях

короче чувствую что так надо)))
Леночка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2012 11:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Леночка »

Всем привет!!! Сегодня опять расстройство... Забрала анализы, падают лейкоциты.. Уже до 2. Нижний предел - 4. Никто не знает почему и что делать??.
Геп.3б, вирусная нагрузка 8,7*10^6МЕ/мл., Ф-1. Лечение: Роферон через день + Ребитол по 1000. Вес 67 кг. Начало ПВТ 19.07.2012, с 3 нед. пегасис 180 + ребитол 800. 4 нед. "+", 6 "-". 14.02.2013 лечение окончено!!
Аватара пользователя
ROSIANKA
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 13:12
Гепатит: В
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение ROSIANKA »

Леночка
у меня тоже были 2.инфекционист заявила,что ничем не подымаются :gram: а потом сами поднялись,сейчас 3.2.Гематолог назначила метилурацил и поливитамины с селеном.Но я ничего не пила,специально подымать не буду,пока не критично.
начало терапии 20.06.2012.Пегасис 180 .вес 60кг
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Серега »

Леночка писал(а):Всем привет!!! Сегодня опять расстройство... Забрала анализы, падают лейкоциты.. Уже до 2. Нижний предел - 4. Никто не знает почему и что делать??.
ничего страшного нет... это обычные лейки для терапии...
вот если упадут ниже 1,5, то тогда надо будет уколоть нейпомакс или временно снизить дозу интерферона..
а вокруг двоечки - это еще довольно терпимые лейки... не переживай...

кстати пыльцу принимаешь? (она способна немного держать и стимулировать наши лйки)
Леночка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2012 11:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: К Вашему полку прибыло)))

Сообщение Леночка »

Серега привет! А что такое пыльца? и где её взять?
Геп.3б, вирусная нагрузка 8,7*10^6МЕ/мл., Ф-1. Лечение: Роферон через день + Ребитол по 1000. Вес 67 кг. Начало ПВТ 19.07.2012, с 3 нед. пегасис 180 + ребитол 800. 4 нед. "+", 6 "-". 14.02.2013 лечение окончено!!
Ответить