Жизнь есть борьба

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

petrowskiy
стараюсь держаться на плаву:) периодически нахожусь в трансе, но это состояние длится недолго:) ))чувствуется в Вас характер целеустремленного человека:)
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

да я тоже сначала тупил апатия была,потом в инет залез тут зарегился и вуаля,ребята все одзывчивые,очень помогают поддержкой и по вопросикам отвечают,так что я решил более не унывать,да еще и работы много некогда совсем,бричку себе хочу купить хорошую,а сегодня вот пцр сдал ижду только минуса через 10дней,единственное что меня напрягает и мальца пугает это качество препаратов,я сколько их колю и ем,ну вообще ничего не ощущаю,по крови на биохимию алт стало падать вниз
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

petrowskiy

я когда первую пвт проходила, чувствовала себя хорошо..но у меня были лекарства из заграницы (у нас тут в Украине много подделок и дороже)..

это ведь отлично, что самочувствие хорошее:)
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

я себя чувствую что до пвт,что щас одинаково,ничего даже выделить не могу собственно,единственное что могу сказать билирубин у меня не прямой подскочил до 57,как ребята тут сказали это от рибов,если дальше будет то надо дозу снизить,а так я их колю каждый день и 6шт таблеток
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

petrowskiy

:) успешного Вам пвт, уважаемый:) :flw:
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

да ко мне можно и на ты и без уважаемых всяких,я прост как холст))))))0
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

petrowskiy

как скажешь:) выздоравливай, боец!:)
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

не вопрос,скажу просто что иначе и быть не может,я парнишка спортивный и духу во мне хватит
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

кста у нас тут помоему есть ребята с украины и даже с киева
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

petrowskiy писал(а):не вопрос,скажу просто что иначе и быть не может,я парнишка спортивный и духу во мне хватит
:) спорт это большой плюс - закаляет )) по себе знаю , хоть и не профессионал
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

я зимой бегаю 3 р в неделю,щас жарко и времени нет работы рук не хватает,а работа у меня без выходных и до победного,чем быстрее сделаю,тем скорее налик на карман
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

сегодня просто гонял на кровь сдавать и еще параллельно купить лобзик и шуруповерт макитовский хороший,а зара снова в бой
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

искала расценки боцепревира в украине..и забрела на сайт, где люди перепродают свои лекарства связи с завершением терапии.

там и дешевле выходит, но у меня возникают сомнения.. наверно лучше переплатить и купить лекарства, которые были под строгим наблюдением и контролем температуры.

был ли опыт у кого-то?

слышала, что люди ездят в другие страны за лекарствами..лечилась в Турции, там дешевле чем у нас в Украине. стоит ли ехать в Россию сейчас или куда-то еще. Даже не знаю, теряюсь в догадках
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
Аватара пользователя
Oleg-65
Бывалый
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 23 июн 2012 04:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Dnepr-UA
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение Oleg-65 »

elya писал(а):искала расценки боцепревира в украине..и забрела на сайт, где люди перепродают свои лекарства связи с завершением терапии.

там и дешевле выходит, но у меня возникают сомнения.. наверно лучше переплатить и купить лекарства, которые были под строгим наблюдением и контролем температуры.

был ли опыт у кого-то?

слышала, что люди ездят в другие страны за лекарствами..лечилась в Турции, там дешевле чем у нас в Украине. стоит ли ехать в Россию сейчас или куда-то еще. Даже не знаю, теряюсь в догадках
elya привет
боцепревир на 36 недель, $54000
1-ПВТ-неот.
2-ПВТ-неот.
3-ПВТ- Соф (Египет), Дак (Китай) старт7.04.2015
3-6 м. после теры-НЕ ОБНАРУЖЕНО



Софосбувир (Египет), Даклатасвир (Китай)
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

Грешник
немало..мм.
мне говорил Гуру :) про цену.. я думала может заграницей дешевле выйдет..
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
Ответить