Жизнь есть борьба

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
FCDD
Местный
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 10 июн 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение FCDD »

elya писал(а):
petrowskiy писал(а):не вопрос,скажу просто что иначе и быть не может,я парнишка спортивный и духу во мне хватит
:) спорт это большой плюс - закаляет )) по себе знаю , хоть и не профессионал
профиссиональный убивает... :r:
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

профессиональный без стероидов и другого гг не катит наверное,вон на олимпиаде китайцы как киборги фигачут,а есть то метр с кепкой,ну откуда там духу то столько
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

petrowskiy
они очень трудолюбивы:) я училась в универе у них..они сидят в библиотеках до последнего, до темна...
в стране большая конкуренция
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

а еще по мимо так сказать умов их библиотечных,там млн неучтенных,так сказать мертвых третьих детей,которые растут нелегально и никогда в своей жизни даже элементарного паспорта не получат
petrowskiy

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение petrowskiy »

что они трудолюбивы это я с тобой согласен,когда жрать нечего кушать приходится все что шевелиться и работать за плошку риса в день
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение катруся »

Эля, я только сейчас заметила, что моё сообщение не ушло к тебе, а висит в исходящих.
Беру пегасис на Софиевской, 6 (аптека7я) это возле майдана, от макдональдса подняться чуть выше
тел 044 227 66 19
А первый раз покупала в атеке на академгородке
Эти две аптеки мне посоветовала представительница Рошей, сказала, что дешевле в киеве не найти.Я проверяла-правда.
У меня неплохие связи в парочке аптечный сетей на высоком уровне, я спрашивала-так не получилось дешевле купить, почти таже цена.
Аптеку на софиевской выбрала, потому, что офис мой рядом и поруга живет тоже в 5 минутах.
Я покупаю 1 укол и колю его сразу либо в офисе, либо у подруги.Пару раз колола в машине-это жесть.Как раз евро было, на майдане куча шведов бродит, а я на заднем сидении пытаюсь уколоться....
Беру по одному уколу, потому, что я мнительная очень.Первый раз, когда 4 укола купила, ночью немного не прикрыла холодильник и температура была около 10-12.Теперь не знаю, что с этими двумя оставшимися уколами делать...
А как ты?
Я тоже думаю, что тебе надо немного отдохнуть и восстановиться.
Ты умница, все будет хорошо :vi:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение катруся »

про спорт, что хотела сказать
я вообще то раньше постоянно ходила в зал, а на терапии забросила, чувствовала себя неважно, потом пневмония, вообще было плохо.
А как то раз, была такая бодренькая и пару дней всего лишь выпады поделала без веса даже и руки с весом немного пригрузила.
Так у меня на второй день была такая жуткая крепатура :wac: и температура подскочила 38,5.
так я теперь очень аккуратненько делаю зарядку для бабушек. :t: Ручками -ножками слегка помахала и все.Подожду уже до окончания терапии.
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

долго ждала ответ с китая, сегодня написали, что меня не примут к ним из-за того, что я являюсь носителем вируса и это инфекционная болезнь.
и пофиг что я выиграла стипендию на магистратуру туда.

я ведь ничего кроме китайского и английского делать не умею..
трындец просто..
ну его нафиг.. и что дальше будет.
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

катруся
спасибо большое.
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение Марика »

Еlya жаль за такой ответ,но жизнь твоя молодая на этом не кончилась,значит в Киеве работу найдешь или учебу дальше и когда вылечишься поедешь в Китай,он большой и древний никуда от тебя не денется.Ты имеешь способности и найдешь со временем им применения.Малышка не отчаивайся,борись за здоровье и место под солнцем.
[url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4754.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение катруся »

Мара писал(а):Еlya жаль за такой ответ,но жизнь твоя молодая на этом не кончилась,значит в Киеве работу найдешь или учебу дальше и когда вылечишься поедешь в Китай,он большой и древний никуда от тебя не денется.Ты имеешь способности и найдешь со временем им применения.Малышка не отчаивайся,борись за здоровье и место под солнцем.
[url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4754.gif[/img][/url]
лучше и не скажешь
У тебя все еще впереди :vi:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение катруся »

Сегодня спонтанно книгу купила.
Автор,китаянка,Чин-Нинг Чу.Каменное лицо,Черное сердце.Философия воина,помогающая преодолевать трудности в жизни.
Ты не читала?
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Cas
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2012 19:48
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение Cas »

elya писал(а):долго ждала ответ с китая, сегодня написали, что меня не примут к ним из-за того, что я являюсь носителем вируса и это инфекционная болезнь.
и пофиг что я выиграла стипендию на магистратуру туда.

О я тоже туда собирался , но придется отложить. Узнал о плюсе. лечиться буду. А как они узнали про вирус?
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

Cas

Про вирус я сама спросила у людей, который отвечают за иностранных студентов в Китае в универе, который должен был меня принять. Сказали, что вирус надо лечить, и они аннулировали мой грант. Когда я спросила про антитела в крови, мне ничего толком не сказали, хоть я спрашивала несколько раз.

Там по приезду все студенты проходят медкомиссию, потому лучше здесь решить этот вопрос в удаленном режиме, чем потом обтекать потом и думать депортируют ли.
Вот так:)
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
Аватара пользователя
elya
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2012 12:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жизнь есть борьба

Сообщение elya »

Сдала количественный анализ.
Прошел месяц а у меня обострение было 1,8х10*4 копий/мл (6,7х10*3 МЕ/мл), а стало 1,2 х10*5 копий/мл (4,4х10*4 МЕ/мл).
Мне говорят, что пью эти таблетки специально, чтобы болезнь перешла в острую стадию, типа так легче лечить будет.
не пойму зачем я запихиваюсь всякими капельками и таблетками 3 раза в день...

Это действительно так надо?
Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх (Эрнест Миллер Хемингуэй).

Великий вопрос жизни - как жить среди людей (Альберт Камю).
Ответить