пора прощаться,мой "ласковый"..)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Ангелина

Сообщение Ангелина »

скоро 9 пег колоть, живу от понедельника к понедельнику.прошлую неделю лежала практически из дома не выходила.Жуткая мигрень, ломало...Эту неделю скачу как конь в норме.Гадаю, что будет на след неделе.И вот ещё беда какая...секс не нужен, желание пропало.Муж вздыхает, понимает...но вижу порой нервничает.Живой же человек...А мне бы заснуть, во сне легче...хотя сон беспокойный, сны мучают ужасные.
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

Привет,Ангелинка!
а я,я ж тоже от понедельника до след.понед...
первые пару уколов тяжело прошли...а вот 3й и 4й практически не почувствовала,и рано обрадовалась,думала уже организм привык,но это была шутка....5й укол был,такой же,как и 2й(самый тяжелый все-таки 1й)..
короче колбасило меня не по-детски...
сегодня пятница,мне легче,чем в среду например...но пару дней и опять укол))) так и живем))...нервы к черту полетели,с утра вся в криках,потом начинаю себя ругать,и так каждый день...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

У меня к середине терапии прихода ваще не было, а с новой партии так поперло, что мало не показалось. Даже поменял у поставщика несколько пегов, но эффект был тот же.
Ангелина писал(а):вот ещё беда какая...секс не нужен, желание пропало.Муж вздыхает, понимает...но вижу порой нервничает.
Смари, чтоб налево не двинул,а то мы, мужики такие ::biggrin24.gif:: Шучу, конечно, но в каждой шутке...
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

Гуд,ну ты прям поддержал)))
Ангелинка,расслабься,отдайся в руки мужу)))) мы все теперь переживать будем)))
ну а если серьезно,то пусть только попробует гульнуть,это ж проверка своего рода для двоих..
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

kapriz писал(а):Гуд,ну ты прям поддержал)))
А шо такое, пусть лучше пойдет навстречу супругу, чем испытывать его на прочность ::tease1.gif::
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

привет всем..
вчера был 6й укол....описывать не буду,в двух словах скажу,что было тяжело...ко всему прочему,как назло,у меня законч.обезбалив.таблетки...
да,я теперь и сама вижу,что одни побочки сменяют другие...порой кажется,что не выдержу,так как эмоциональное состояние меня беспокоит..
аппетит опять куда-то делся...одно радует-есть побочки,уколы мои в порядке))
это сейчас я улыбаюсь,а вчера и поплакать успела,оч тяжело психологически...эмоции от меня отдельно живут...как и память,и соображалка...
на данный момент только одно приходит на ум: в голове моей опилки..не беда...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Ангелина

Сообщение Ангелина »

спасибо рябятки за поддержку...Вчера забрала анализы Пцр....после 4го укола.Радоваться нечему, я в плюсе.((( Врач сказала, конечно ожидали большего эффекта.Лейкоциты сильно падают. тромбоцыты.....Говорит пока не отчаиваться...посмотрим, что будет после 12 недель.я была настроина. и уверена что будет жирный "Минус".Хрен. колличественно 2,10*10 в 5 ст Ме/мл
5,25*10 в 5 ст копий/мл
(Добавление)
а с нервами.....эх беда)....Такое учудила, самой стыдно.Вот занимаюсь самоедством теперь.Приехала на рынок, купила мясо....укладываю в багажник.На всё про всё...потратила 2 минуты.И тут из-за моей машины вывыливает бабка с клюкой....и давай орать.Понакупали дорогих машин, Чё если большая машина ездить везде можно ну и всё в этом плане.Я перевожу взгляд на капот...прикиньте, а она мне на капот мешок с мусором навалила....очистки, хлеб...короче весь тухляк...У меня такая злость, в общем рассказала я ей, куда надо идти, её мусор ей же кинула теперь вот стыдно...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

kapriz писал(а):вчера был 6й укол....описывать не буду,в двух словах скажу,что было тяжело...ко всему прочему,как назло,у меня законч.обезбалив.таблетки...
да,я теперь и сама вижу,что одни побочки сменяют другие...порой кажется,что не выдержу,так как эмоциональное состояние меня беспокоит.
Все выдерживают и ты выдержишь. У тебя все получится - главное видеть цель и понимать, что все это временно и будет намного лучше.
Ангелина писал(а):Вчера забрала анализы Пцр....после 4го укола.Радоваться нечему, я в плюсе.
Обидно конечно, но не нужно расстраиваться. Главный рубеж - это 12-я неделя. Будем надеяться на жирный минус к этому сроку.
(Добавление)
Ангелина писал(а):она мне на капот мешок с мусором навалила....очистки, хлеб...короче весь тухляк...У меня такая злость, в общем рассказала я ей, куда надо идти, её мусор ей же кинула теперь вот стыдно...
::jumpgreen::
Ангелина

Сообщение Ангелина »

буду ждать 12 неделю.А с побочками у меня так же...то пусто, то густо.в понедельник был 9й укол, потряхивает, но терпимо.Стараюсь обезбол не пить....и так химии полный организм.Пока получается.А первую неделю терапии, каждый день на обезболках.Единственное , когда после укола самочуствие нормальное, начинаю сомневаться в действии Пегинтрона.Думать не подделка ли, нормально ли его хранили и прочее.
(Добавление)
народ, а по большому счёту....пока Пег от производителя до меня добрался....столько посредников перебрал.Кочевал родимый.и нет уверенности, в порядочности и ответственности...бизнесс есть бизнес.Денежки то нешуточные, а проверить никак...только на доверии.Каждый раз когда на месяц лекарство покупаю...каждая купюра из этого Полтинника моими слезами омыта.))
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Ангелина, старайся брать у официалов,все же надежней. Какая дозировка у тебя рибов и пега ?

ЗЫ (kapriz, ::sorry:: за ::offtopic:: )
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Мда...что я могу сказать....время покажет...будем надеться....
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

Гуд,я держусь,да так,что прям слов нет...
теперь я поняла,что за побочка-сухость во рту...раньше испытывая жажду,я могла ее утолить...теперь же этот пересохший язык меня мкнет,пить я уже не могу,а язык конкретно посередине сухой какой-то...ноги,а точнее мои младенческие пяточки стали шуршавчикам).....уже неделя,как головные боли добавились...че то хочу,а что не знаю.. помойму воще ничего не хочу..
захотела торта с орехами,пошла взяла..кусочка мне хватило...чтоб наесться от пуза)) потом я рыбой закусила,вот такая вот фигня с вкусом и пристрастиями происходит....
конфет много стала есть..а вообще,сладкий стол-это не мое...
насчет обезболивающих,если бы вчера не выпила нурафенчика,то опять бы мучилась от мышечных болей...сегодня 4й день после укола,а суставы так и не успокоятся...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

kapriz привет!!!! а что ты с кашлем сделала своим, меня уже неделю мучает сухой....
Ангелина

Сообщение Ангелина »

Gudvin писал(а):Ангелина, старайся брать у официалов,все же надежней. Какая дозировка у тебя рибов и пега ?

ЗЫ (kapriz, ::sorry:: за ::offtopic:: )
покупаю лекарства в Гепцентре...где лечусь,а доза у меня Пегинтрон 80 раз в неделю.Ребетол 200...5 таблеток/сутки.Вчера звонила врачу по поводу общего анализа...говорит нормально всё.а то ей мои лейкоциты стремительно падающие не нравились.Жду 12 неделю и минуса.только об этом думаю.
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Будет тебе минус!!!!!)))))
Закрыто