пора прощаться,мой "ласковый"..)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

kapriz, милая моя может всетаки АД, прекрашать начетое как то не хотелось бы.......я так переживаю за тебя, ты сможешь победить....найди в себе силы....
(Добавление)
kapriz тебе в Тюмень когда за остатками...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

kapriz, никогда бы не подумал,что именно ты слетишь с лечения... Видимо, основания, действительно, серьезные. Хотя, как я понял, окончательно еще не решено. по моему́ скромному мнению, если есть риск развития необратимых процессов, теру нужно прекращать.
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

Привет всем!Фиеста,в Тюмень мне до 22го ноября(15го послед.укол)
Мы тоже думали и обсуждали эту тему насчет АД,все бы нечего,если бы спать не хотелось от них...я и так сплю на ходу...на работе вроде потише стало,не хотельсь бы проспать что нить важное..
Я об этом и говорю,Гуд,я понимаю,что нужно терпеть,но в последнее время.боюсь вообще рассудок потерять...поэтому и пришлось обр.к врачу...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

может попросить что АД заменили...
(Добавление)
А может тебе взять отпуск или больничный, пристроить детей и махнуть "на не делюку до 2-го"? может ты просто устала?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Фиеста писал(а):А может тебе взять отпуск или больничный, пристроить детей и махнуть "на не делюку до 2-го"
::respect:: кстати, хороший вариант. Наплевать на все и тупо отоспаться. Как бы там не было, держи нас в курсе, ок?
sveet
Новичок
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 29 май 2010 19:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение sveet »

И всёж не понимаю как работать ежели так колбасит!У тебя ,Kapriz,коллектив в курсе что лечишься,если нет как своё состояние объясняешь?Я наверное заранее распечатаю самую красочную страшилку о побочках чтоб не обижались если чё.А если легко отделаюсь вдвойне хорошо всем будет!Береги себя,отдохни!Солдат спит - служба идёт!Клёво было б проспать всё лечение!Проснуться с минусом!!!
Геп С генотип 1b,старт 20.06.2019,
РНКВГ кол -8500000 МЕ/мл
Моя тема. Старт ПВТ 20.06.2019
4 недели - минус
12-я неделя - плюс,1200 Волоколамка
12-я неделя -минус Инвитро(60 чуств)
УВО -24
Юра
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010 10:02

Сообщение Юра »

Kapris держись! Надо себя заставлять напрягаться! Я пол года на терапии. Колю интрон через день. Неделю встать не мог! Сначало колбасило от холода часов пять, потом сутки температура 40, только начинала спадать опять колоться... Через уколов 10 начало попускать. Заставлял себя гулять...Выходил и тупо шёл по прямой час, а потом назад. За три месяца похудел на 8кг (по жизни худой), А по нервной системе.... От меня уже все отступились... Но научился сдерживаться(сколько наэто сил уходит!) С мозгами полный караул!11. Но прекращать нельзя! Доведи курс до конца! Зря столько терпела! Держись! Тем более кровь более менее! У меня лейкоциты были 1.6, тромбоциты 100. и ничего... Сейчас востановились...
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

Родные мои,спасибо всем за такую действительно добрую поддержку,мне это важно,даже не смотря на то,что пофигизм сейчас полнейший..
В общем,что касается отпуска на время(чтобы продрыхнуть и проснуться без вируса)нет,не получится,так как я до терапии вернулась за пару недель с отпуска...а отпуск у нас пару месяцев...мне просто за свой счет только возможно взять,но,есть НО...я мамаша одиночка с двумя детками и без алиментов..поэтому кормилец и одевалец(воспиталец...ну и т.д.) конечно только Я,поэтому работать в любом случае надо...Насчет эмоционального состояния,диагноз такой,у меня недолеченная депрессия была(кстати,ее вообще не лечат таблетками,нужно в жизни что-то менять)так вот,я теперь с полной уверенностью могу сказать,что НЕ НАЧИНАЙТЕ ТЕРАПИЮ,ПОКА НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ,об этом мои врачи молчали...И сейчас к депрессии добавился психоз,АД мы исключили с врачом...еще можно дозняк пегинтрона уменьшить,но в этом случае мой психоз никуда не денется...в принципе есть вероятность ,что не так тяжело будет мозгу....но пока склоняемся к тому,что до терплю до 12 недель и все...
Из-за болей всяких приходиться каждый день по две таблетки МИГа 400 пить...а послед.неделю он не надолго меня реанимирует...Зрение сильно упало,памяти совсем нет,но это все вроде как терпимо,если бы не мое душевное состояние..
Дети видят только крики и беспомощную маму,которая лежит и плачет от всего,что сейчас происходит...О друзьях я молчу,так перестала общаться со всеми,просто нет желания...Пыталась как-то рассказать о своем состоянии,но так и не донесла,это ведь надо прочувствовать... Да и нет сейчас общих тем,я вся в себе...работа да дом...
Сдавала вчера анализы,в принципе все терпимо,гемоглобин= 111,лейкоциты= 3.1,остальное не знаю пока...УЗИ тоже в норме..
Ну вот такие вот дела...целую крепко-ваша репка.
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Привет, страдалица)), как это не прискорбно, но как это бывает...абсолютному большинству окружающих по-барабану твои проблемы. Тут можно расчитываь только на поддержку близких и настоящих друзей.
kapriz писал(а):НЕ НАЧИНАЙТЕ ТЕРАПИЮ,ПОКА НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ,об этом мои врачи молчали..
они много еще о чем молчат...
kapriz писал(а):пока склоняемся к тому,что до терплю до 12 недель и все...
ммм...надеюсь, ты понимаешь, что шансы в этом случае не ахти...По большому счету - это косяк твоего врача
Условия, при которых лечение в настоящее время противопоказано:
депрессия в анамнезе...
kapriz писал(а):Зрение сильно упало,памяти совсем нет
к окулисту бежи глазное дно смотреть
kapriz писал(а):Дети видят только крики и беспомощную маму,которая лежит и плачет от всего,что сейчас происходит...
::huh.gif:: да уж...
kapriz писал(а):,гемоглобин= 111,лейкоциты= 3.1,остальное не знаю пока...УЗИ тоже в норме..
хоть здесьтерпимо.
Не вешай носа , все нормализуется!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

блин, бедняжечка ты моя!!!! крепись, держись!!! выкарабкаешься!!! а в тюмень поедешь за остатками, может поговаришь там с Врачом, что они скажут!!!
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Здраствуй, Kapriz! Прочитала твой пост и даже расплакалась - как же мне тебя жалко. Сколько всего на твои плечи свалилось - и детей одна тащишь, и болезнь эта, будь она неладна. За что спрашивается? Хочу тебе помочь, поддержать тебя хотя бы словами, чтобы ты не отчаивалась совсем - не все черная полоса в жизни, будет и белая, это точно. Только сейчас все это тебе пережить надо как-то. Ну потерпи еще маненько - откроется "второе дыхание" и будет легче - ПВТ доведи до конца обязательно. Геп с лечится и излечивается. И ты вылечишься обязательно! Подумай об этом - что ты будешь здоровой! Только не бросай лечение. Ведь душевное состояние в большей степени зависит от самого себя. Попроси у бога помощи, молись ему почаще - он поможет. Подумай, что ты еще своим детям нужна - что они без тебя! Ты права, депрессия таблетками не лечится, надо, что бы в голове больше позитивных мыслей было. Настраивай себя на то, что ты вылечишься, и все у тебя нормализуется.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

zara,приветствую тебя! Спасибо,тебе,от души слова,ценю и очень хотела бы сделать так,как просишь...но,не могу...очень переживаю по этому поводу....потерпеть я могу,лечь и тупо отлежаться,но дети есть хотят и не только..мое состояние тяжело описать словами нужными,оно просто не предсказуемо...
Когда нибудь,когда к этому вопросу подойдут более серьезно и начнут что-то делать для терапийщиков,а именно хотя бы больничный давать на время,к врачам без очереди можно будет пройти,какие то специалисты появятся(идеально было бы что-то типа санатория на пару недель) наверно тогда,таким,как я станет легче проходить данный эксперимент...
В конце 1го месяца я понимала,что что-то в организме начало происходить,но терпимо...в конце 2го мес.я взялась за голову и поняла,что я теряю себя,а дети маму...сейчас,думая о том,что еще пару недель и я начну потихоньку начинать жить,а не существовать-мне становится легче...Да,очень жаль,что не до конца,но я не собир.об этом думать постоянно,мне надо дальше жить..
у меня к ВАМ просьба,я очень прошу не уговаривать меня держаться,риск гораздо велик потерять себя полностью и лечь в психиатрическую...До терапии читала историю о мужчине,который потерял рассудок,он целенаправленно шел вперед и побочки еще больше давали толчек(мол что я не мужик).....спустя пол года после лечения случился рецидив...в итоге он еще раз прошел терапию...он вылечил гепС,но потерял свой мозг...
печально,но и такое бывает,поэтому,я думаю,что лучше прислушиваться к своему организму...
(Добавление)
Фиеста,дорогая,все забываю ответить,нет,в Тюмень не поеду...сдам на ПЦР в Ноябрьске...Ты сама то как,как гемоглобин?
(Добавление)
ЮРА и тебе спасибо за поддержку,и тебе ГУД!!) я всех вижу и понимаю,что все хотят помочь,спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ценно для любого человека,а для нас,особенно...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Конечно, Kapriz, тебе виднее. Из двух зол выбирают меньшее, и ты делаешь свой выбор. И с гепатитом люди живут, я со своим "В" тоже думаю пойду рука об руку по всей оставшейся мне жизни. Куда от него денешься? Придется теперь приспосабливаться - диету соблюдать, спиртное не пить, вообщем вести здоровый образ жизни, что тоже неплохо. Больше всего боюсь, что ненароком еще кого-нибудь могу им заразить.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Есть такая пословица: "коли Бог захочет, так и в окошко подаст". Очень хочется верить в чудо ...
sveet
Новичок
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 29 май 2010 19:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение sveet »

Gudvin писал(а):они много еще о чем молчат...
Это вы о чём,Гудвин?
Геп С генотип 1b,старт 20.06.2019,
РНКВГ кол -8500000 МЕ/мл
Моя тема. Старт ПВТ 20.06.2019
4 недели - минус
12-я неделя - плюс,1200 Волоколамка
12-я неделя -минус Инвитро(60 чуств)
УВО -24
Закрыто