пора прощаться,мой "ласковый"..)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

..и снова здравствуйте!!)
пока только заведу дневник,а по приезду(через недельку,может и раньше) все расскажу...
честно скажу-страшненько....но уверена,что все будет хорошо,по-другому быть не может..
короче не знаю,настрой есть,а это главное..
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Ну дерзай!!!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

kapriz писал(а):пора прощаться,мой "ласковый"...
"Долгие проводы - лишние слезы..." (с)
Ничего не бойся и все у тебя получится. В добрый путь!
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

Фиеста писал(а):Ну дерзай!!!!!
ну да,а по-другому ни как )!!
Gudvin писал(а):Долгие проводы - лишние слезы..." (с)
Ничего не бойся и все у тебя получится. В добрый путь!
СПАСИБО!!! да,обойдемся без слез ::rolleyes24.gif::
по-большому счету-не боюсь,так,временами кроет..

СПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!! ::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::wink24.gif::
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

..А вот собственно и я ::rolleyes24.gif::
начну с самого начала..мало ли,может кому пригодиться..
Приехала я в Тюмень поздно вечером,почти в 22.00...очень хорошо,что было кому встретить и поискать гостиницу...та,которую мне порекомендовали(Фиеста,большое спасибо!!!) на тот момент просто была закрыта и на звонки не отвечали(на след.день дозвонилась,и очень пожалела,что заранее не забронировала номер)...рядом есть еще одна,но только по ценам разница в два раза(гостиница Уютная)...мне прям фортило в тот вечер..в номере(как оказалось и везде в том районе),не было горячей воды ::mad24.gif:: ...ну это фигня,я так устала,что сил ругаться,почему не предупредили,у меня просто не было..
С утра на позитивчике собралась(я очень ждала этого дня,поэтому прям как на праздник шла в этот гастроцентр за лекарствами)...Ну вот значит,пришла(на такси),регистратура..все дела..и вызвали меня в кабинет...сразу вопрос-контейнер взяли..НУ КОНЕЧНО,я ж серьезно готовилась))..оформили,подписала все,что надо..и отправили за лекарствами...я говорю может сразу укол,так как приеду,мне на работу выходить,а так вроде полегче,где прилегла,где отвлеклась..
(продолжение ниже..)
(Добавление)
...врач говорит: не надо,зачем мучиться в дороге...
ну я и пошла за лекарствами..и заодно все-таки решила в процедурный зайти..попросила девочек сделать этот укол(кстати,не пегасис,как сказала мой врач,а пегинтрон)..девочки согласились,я внимательно за всем смотрела,запоминала и мотала на ус ::biggrin24.gif:: ...от укола во рту сразу горячо стало...ну и все..я пошла искать где перекусить,чтобы рибы съесть..прошло два часа,звонит мой друг,интересуется самочувствием,говорю все супер...и тут,спустя 15 минут,почувствовала легкую слабость,все мышцы какие-то вялые стали,короче началось,что-то,а что понять пока не могла...тут же надо блюдить за лек-ми в термо...вообщем поехала в номер...
И вот тут начались мои часы "удовольствия",меня так колотило,учитывая,что на улице было +35,я как будто на морозе стояла...ко всему прочему,мне приходилось через каждые 10-15 минут бегать к дежурной по этажу и смотреть темп.в холодил.,так как он у них не морозил толком...Два часа я провалялась под одеялом.с ужасными болями в мышцах и сушняком....
(Добавление)
...пора было вставать,я не представляла.как я поеду-то теперь,но все лучше,чем на работе бы меня скрючило...меня так в жар начало кидать,что я решила все-таки съесть что нить от всего сразу(я сразу прикупила МИГ)...попустило меня...хотя температура держалась 37,3...термосумка выдержала часов так 8-9,потом открываю,а там +15,и так около часа наверно,нечем уже было спасать пеги..надеюсь ничего страшного не произошло...хотя конечно тяжело с этими перевозками...по приезду в Сургут,я просто отдала в аптеку на пару дней..
Вообщем три дня меня плющило,сегодня без температуры,сушит конечно жесть,слабость,как будто не в этом измерении нахожусь)))
Ну что я могу сказать,весело)) я на позитиве,и это меня радует,пофиг на побочки,настроена решительно добить этого гада!!!..
А,кстати,Фиеста,мы с тобой говорили,почему тебе,с 1 генотипом 24 недели лечение,я насчет тебя удивилась,а тут и мне сказали тоже самое ::huh.gif::
а все потому,что по нацпрограмме только на пол года средства выделяются..
вот так вот...
почти все...я не рассказала,как я тупила(извиняюсь,но по другому не могу сказать)в те первые три дня))))) но это отдельная история,может позже расскажу,смех да и только...)))
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

С почином, легкой ПВТ!!!И что теперь нам за свои бабки надо будет продолжать вот незадача?Чтож ты гостиницу мадам не заказала, я же тебе номер дала!а про "уютную"я знаю вроде в том же районе 30 лет победы!!!и как там сильно дорого?а фиброскан то сделала?
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

спасибо,Фиеста!!!
да вот и я себя ругала,блин,ну в след.раз так и сделаю...

не знаю,обидно,я ее тоже самое спросила,она сказал-будем надеяться,что все будет норм.,и за это время добьемся минуса...
да дело то не в этом,если говорят 48 значит так и надо,я не хочу.чтобы ОН вернулся потом...короче не знаю...
забыла сказать,как нервы были в ужасе,бесило все.даже телик и лица в нем,хотелось открыть рот и орать,ну или пореветь)))) говорю же ВЕСЕЛО)))
сегодня прям порхаю,дома прибралась,кушать приготовила,да и настроение пока норм.надо к врачихе моей сходить,а то мы еще не виделись...
(Добавление)
...внимательность явно не со мной,да и память покинула пока..
в гостинице отдала 1600,малеханькая комната с теликом и все..
нет,не фибро ни биопсия им не нужна...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Вот именно!!!48, значит 48!!Там в инструкции даже сказано, что если все закончить на 24 неделе, то возвращения +, потом очень велик процент!!!Я наверно опять призиденту напишу,и пойду тормащить своих врачей!!!
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

мляяяя,все,я паникую вместе с тобой,пойду тоже базарить с ними!!!
если уж взялись помочь,выделить средства,то делать надо до конца,а нет,тогда и говорить надо,что с 1генотипом не будем лечить ::mad24.gif::
все,ща пойду к своим..
(Добавление)
слушай,Фиеста.я как то вчера в дороге открыла термо...а там почти +1,и так наверно было минут 20,как думаешь-случилось страшное??
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

+1,если мунут 20, то ничего наверно, а вот +15, я думаю многовато, самое интересное,что если пеги прокисли, то это нельзя ни как определить
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

я как раз только читала за +15...главное в +36 не держать...а +15 не страшно..
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Будем надееца, что все хорошо,я на инструкцию полагаюсь...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Привет, девченки! Вобщем так: главное пег не заморозить, если около нуля небольшое время, то скорее всего ничего страшного не произойдет. Критичной является температура < 0 O и >26 0. При комнатной температуре можно хранить несколько часов без потери свойств.
kapriz, с почином тебя! Быстрого минуса и минимум побочек!
По поводу 24 или 48 недель нужно вопрос решать,потому как есть схема и протокол лечения и сокращение сроков снижает процент УВО.
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

ой,спасибочки тебе Gudvin!!!!!!прям расцеловать готова ::kiss1:: !!!))) я переживать начала уже....

Во-во,и я о том же...вот сейчас пишусь с девочкой,которая с Владивостока и она лечится все 48...и тоже оч удивилась нашей самодеятельности в округе...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

kapriz писал(а):ой,спасибочки тебе Gudvin!!!!!!прям расцеловать готова !!!))) я переживать начала уже....
То что настроение хорошее - это залог успеха!
Закрыто