пора прощаться,мой "ласковый"..)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

вообщем последние новости по моим анализам: гемоглобин-126,АЛТ-20,АСТ-18,насчет билирубина точно не знаю,хотя я уже писала 11,но это не точно...пойду в субботу с ними общаться более конкретно..
состояние стабильно непонятное,настроение сейчас супеер,даже дела все переделала,позанималась на тренажере...все норм короче ::wink24.gif::
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Отличные анализы! А настроение - это самое главное ::biggrin24.gif:: У вас там скоро наверное можно будет на лыжах кататься? Когда снег ожидаете? ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Биохимия супер, поздравляю!!!!
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

спасибо,дорогие мои!!! снег уже был и не раз,сейчас у нас -1,без снега....как только выпадет снежок-я тебе знать знать,Гуд!!!)) сразу к нам на лыжах кататься)
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Пора вострить лыжи! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

ну наконец-то я дошла до врача...а то все по телефону общались...
сказала анализы вроде ниче,только лейкоциты с тромбоцитами упали,но терпимо,паниковать рано...меня кашель мучает пару месяцев,я начала теру (терапию),не до конца его вылечив....так сейчас и подавно не лечится...сказали не парься,имунки нет,так что ходи пока так...сегодня 5й укол вколола...пока все норм,только насморк одолел..
(Добавление)
да,кстати,я интересовалась витаминами на тере (терапии)...так вот только аевит можно,и с ним вроде полегче переносится ПВТ(противовирусная терапия)...принимаю уже месяц..не знаю,кожа очень пересохла,может без него бы воще был ужас,но надеюсь хуже уже не будет...
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Привет ::wink24.gif:: Вообще это все мелочи, вполне предсказуемые и терпимые. Насчет витаминов, не знаю, раз врач советует, то так, наверное, лучше. Как настроение, энтузиазма не убавилось?
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Каприз, у меня иммунка слетела еще на втором месяце -вся гадость липнет - чуть что не так съел - с унитаза не встаю, то какие - то прищи, то горло, то стоматит. В общем переболел всем чем только мог. Так что таки евот дела.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

Привет ::wink24.gif:: ,мои друзья по несчастью и счастью сразу(мы ж все таки лечимся)...сейчас я вам расскажу как прошел этот 5й укол,точнее,что со мной творится ..и по сей час..
Понедельник,11.20 сделала укольчик...до этого сделала растяжку,позанималась на степпере(это же 7й день после укола,силы вроде какие-то есть)...да и настроение супеер ::rolleyes24.gif:: было,потому как 3й и 4й укол прошли спокойно,суставы не много покрутило и все..Ну я ж и настроилась,что все,уже привыкла..
Пошла к врачу,чтобы все выведать за анализы...насчет ПЦР она сказала после 12 недель сдам,мол так и те врачи сказали,то есть в Тюмени...рассказала,что поприбавилось за последние пару дней,она помахала головой и на этом разошлись...
Прихожу домой(прошло пару часов после пега)..и тут началось,температура подскочила,суставы все скрутило,сломало...больно ппц,но это я могу описать,а что делается с мозгами и нервами...просто заносит не по-детски...
Выпила через часик таблеточку и валялась,до тех пор,пока дети не появились у меня(в смысле с садика и школьница моя)..надо же уроки делать,а меня прет-жесть,раздражает все,плоть до всяких мелочей типа кто-то просто вопрос задаст,а я уже реветь готова...
Ну вроде все сделали,легли спать,а младшая пытается меня обнять,а мое тело все ноет,и как это ей,ребенку 3,6 лет объяснить ::unsure.gif:: ,я не знаю...ну это долго рассказывать,как я заснула через пару часов дикой ненавести ко всему,что происходит...в такие моменты,я уже даже и успокоиться не могу,потому как в мозгу четкое понимание,что это еще 11 месяцев будет продолжаться..
Памяти практически нет,и это при том,что моя работа связана с тел.номерами и память тут оч важна...могу забыть и плиту выкл,и перчатки где нить и еще че нить...
К дико нервозному состоянию поприбавилось-изжега,боли в правой стороне(вся печень как каменная стала) может подумаете,что совсем того,но вот именно с правой стороны мышца боковая,возле печени стала очень видна,как будто я качаю ее(прессом не занимаюсь)..
Губы постоянно пересыхают(жидкости пью нормал.)кожа вся какая-то стала пересушенная,серая и чем дальше,тем естественно хуже..головные боли появились..кашель постоянно..стоматит радует своим присутствием-жрать из-за него не могу...А туплю просто сил нет,как ересь какую нить ляпну,что не знаю,как оправдываться...Хочу то плакать,то смеяться...Это не я,совсем другой не в себе человек...Я понимаю,что я не одна такая,ну меня это уже бесит,я устала...а всего месяц прошел!!!!!
Вот пишу этот отчет,а сама триста ошибок уже сделала,пишу-стираю и так пол часа...мысли разбросаны по больной голове...только 9 утра,а уже спина болит..темпер 37,4 держится..ни какой толком передышки ::mad24.gif::
Ну вот как-то так,а в целом все отлично)))))))))))))))
(Добавление)
а еще,а еще,мне воще стало по..чистенько дома или нет,кормили ли сегодня кота или нет(он вообще сейчас не нужен)),но при этом я хожу и бешусь,что это все не сделано.... мои два полушария с друг другом борятся,пока без проигравших ... я могу не расчесаться и пойти куды нибудь и при этом я точно знаю,что это окружающие больные,а я вполне здорова и вижу все то,что им не снилось)))) мляяяяя,ржу,я просто угораю уже,если так и дальше будет продолжаться-пойду забью местечко в нашей психо..больничке ::biggrin24.gif::
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Каприз бедненькая моя, крипись, я тоже отупела до ужаса, и памяти нет, машину припаркую возле дома, и забуду в каком месте потом долго вспоминаю к камому окну подойти, чтоб завести ее....Ты только держись.....я с тобой..... ::smile24.gif::
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

спасибо,моя дорогая,Фиестушка))) за парковку твою ржу,прости))
знаешь че убивает,когда эти люди,которые не знают о чем речь,еще умудряются и пар на нас спустить....а ты думаешь что делать-застрелить или пусть дальше живет в этом грешном мире))
слушай,вот только спросила цифры ,ты вроде шарик в этом,посмотри:
лейкоциты-2,9
тромбоциты-110
эритроциты-4,47
гемотокрит-36
тром...(не поняла,что сказала дальше))-10
я може че не так обозвала-не сильно парься)
(Добавление)
и еще,дорогая,я помню(странное слово)),что вроде у тебя лейки упали,насколько,и сколько так держались и вообще,что делали то?
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Лейки для терапии у тебя шикарные, у меня сейчас 2,1, не чего делать пока не буду, тромбациты низковатые,остальное все нормальное...Просто буду кантролировать кровь, а там посмотрим....
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Держитесь, страдалицы вы наши, берегите нервы , они вам еще понадобятся. Старайтесь не срываться по мелочам. Никто не обещал, что будет легко...
Каприз писал(а):понимание,что это еще 11 месяцев будет продолжаться..
не 11, а 10 -вроде меньше уже ::biggrin24.gif::
Каприз писал(а):слушай,вот только спросила цифры ,ты вроде шарик в этом,посмотри:
лейкоциты-2,9
тромбоциты-110
Это еще в норме, тромбоциты , если будут ниже 95, нужно будет обратиь внимание.
Каприз писал(а):эритроциты-4,47
гемотокрит-36
это можно не сдавать!
В обшем не раскисайте и не пропадайте! И давайте попробуем искать побольше позитива!
Аватара пользователя
kapriz
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 авг 2010 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kapriz »

привет,Гуд!
так я ж только месяц пролечилась,так что 11 осталось,так ведь?
ща попробую плюсы найти от теры :
я себе многое прощаю,стараюсь не ругать себя,все мои косяки спихиваю на ПВТ(противовирусная терапия)(противовирусная терапия),но вот сразу и минус появился-другие то мне не делают скачуху,они то думают-ну тупаааая!!)
прошло 10мин...больше плюсов не нашла)))
аааа,если бы не тера (терапия) (терапия) (терапия),я б не попала сюда ну и соответственно с вами бы не познакомилась...да и столько инфы для себя нашла полезной...ну вот пару плюсов нашла)))
все таки правый бок какой-то не мой стал,слишком напряжен,комок какой-то а не печень стала..
снята с ПВТ на 11 неделе..
Скорейшего минуса вам всем и сил дойти до конца!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Каприз писал(а):так я ж только месяц пролечилась,так что 11 осталось,так ведь?
Не правильно. 48 недель - это примерно 11 месяцев. 1 ты уже отжмурила = осталось 10 ::biggrin24.gif::
Каприз писал(а):все таки правый бок какой-то не мой стал,слишком напряжен,комок какой-то а не печень стала..
Сделай узи печенки, может она увеличена? Если там все ок , то спишем на нервы.
Каприз писал(а):10мин...больше плюсов не нашла)))
плохо искала
Закрыто