Дневник ПВТ Одессита

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
vinilman
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 сен 2012 20:44
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение vinilman »

Fiolent и Leonelka писал(а):Ауууу Витян ты де пропал зазнался
уже что ли )) Как полет, что там пиши :what:
Всем привет! Дела гуд.
Никуда не пропал, просто решил писать тут только по делу. (если происходят какие либо изменения, ну и результаты анализов)
Расскажу про свои две недели пвт вкратции:
Первый укол была темпр 38,5 трусило часа так три, топом норм. На след день уже бегал на дискотеке.
Второй укол вобще темпр небыло (но весь вечер крутило как то наплывами, то все норм то нет), на второй день после укола подлнялась темпр на час 37,6.
Сегодня кальну третий укол..
Испытывю сильные головные боли иногда. (день через два где то)
Всего ломит переодически.
Обострилась моя больная спина. (то ли от погоды, то ли от безделия, то ли от этих препаратов и самовнушения.. ) У меня там остеохондроз сильный, грыжи и т.д.
После первого укола чесался и были мелкие прыщи (о которых я писал) Сечас такого уже нет. Ничего не пил - как то само прошло.
Апетит нормальный - ем часто и много. (пока не худею )) )
Заметил что быстро устают глаза и к вечеру как в тумане (работаю много за компом)

Но в целом все терпимо и хорошо. Я начитавшись этого форума ожидал ГОРАЗДО худшего состояния с первых же дней. (посмотрим что будет дальше)
5.1х10*6 копий/мл; F0-F1, ActiTest A1-A2; Ил28 СТ, TG
ПВТ с 01.11.2012 Пегасис 180 + Ребетол 1000. Первый месяц иммодин 1/нед.
История https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=5010&start=60#p222670
История 2 https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=19528
старт 05.09.16 Hepcinat-LP (Ledipasvir and Sofosbuvir) на 3 месяца без рибовирина

Да прибудет с нами сила! DARK SIDE
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение Серега »

vinilman писал(а):Я начитавшись этого форума ожидал ГОРАЗДО худшего состояния с первых же дней
дык значит не там читал ::huh.gif::
всё не так страшно :yes:
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение Margarita »

Посетитель
Однозначно переносится!!!!
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Likers
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 16:59
Гепатит: Гепатита нет
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение Likers »

Посетитель писал(а):Всем доброго дня.
Лечусь в Литве по стандартной европейской технологии, такого лекарства не слышал! Очевидно БАДЫ,песполезная трата денег мне кажется!
Врач убеждает что иммодин не БАД а признаное качественное медицинское лекарство....Очень хвалит,вроди как недавно в Украине поэтому никто еще не слышал,но его коллеги с Европы давно используют его как дополнительную терапию.. не знаю,пока думаю и ищу что есть в интернете..может кто что найдет скиньте ссылочки..
Аватара пользователя
Fiolent и Leonelka
Новичок
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2012 09:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Крым
Поблагодарили: 32 раза

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение Fiolent и Leonelka »

vinilman писал(а): Первый укол была темпр 38,5 трусило часа так три, топом норм.
Второй укол вобще темпр небыло
Сегодня кальну третий укол..
Всего ломит переодически.
Обострилась моя больная спина. (то ли от погоды, то ли от безделия, то ли от этих препаратов и самовнушения.. ) У меня там остеохондроз
После первого укола чесался и были мелкие прыщи (о которых я писал) Сечас такого уже нет. Ничего не пил - как то само прошло.
Апетит нормальный - ем часто и много. (пока не худею )) )
Заметил что быстро устают глаза и к вечеру
Но в целом все терпимо и хорошо. Я начитавшись этого форума ожидал ГОРАЗДО худшего состояния с первых же дней. (посмотрим что будет дальше)
Витя у нас симптомы одинаковые, все что я оставил твое сообщение,
так же и у меня.......похоже уколы с одного поля :t:
проблему со спиной и ломкой решаю в бассейне,
идти лень, а нужно через силу, по выхам велик 30-50 км
то что нужно class::
Fiolent (начало ПВТ 2.11.12)
вес 88
3.5 нед- вес 88 кг Урсосан 2 шт
12 нед-)) вес 90 кг
тэра закончена 19.04.13-вес на выходе 93 кг))
12 мес апосля-минус
Leonelka (начало ПВТ 3.11.12)
вес 58
12 мес апосля-минус
3.5 нед -(вес 55) Урсосан 2 шт на ночь
5 нед.упали лейки и гем Пег 6 и 7 й укол пол дозы
8 й укол полный 12 нед-)) вес 52 кг
тэра закончена 20.04.13-вес на выходе 54 кг))
Аватара пользователя
Reistleen
Местный кот
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 07 сен 2012 16:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение Reistleen »

Еще рибики накопятся не спешите :t:
Фиброз F0-F1,ПЦР.Нагрузка 2,1*10*6 МЕ/мл,IL28B CС TT
Старт терапии 17.09.2012
4 нед ПЦР - 12 нед ПЦР - 27 нед - 42 нед -
Конец терапии 14.08.2013г
1 месяц после теры -
3 месяца после теры -
6 месяцев после теры - УВО
2 года после теры -
Я всадник из льда, надо мной мерцает звезда
Но весной лед тает всегда, только я никогда
Никогда
Терапия Рейстлина
Аватара пользователя
Andrewkay
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 июл 2012 09:54
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re:

Сообщение Andrewkay »

Likers писал(а):
Посетитель писал(а):Всем доброго дня.
Лечусь в Литве по стандартной европейской технологии, такого лекарства не слышал! Очевидно БАДЫ,песполезная трата денег мне кажется!
Врач убеждает что иммодин не БАД а признаное качественное медицинское лекарство....Очень хвалит,вроди как недавно в Украине поэтому никто еще не слышал,но его коллеги с Европы давно используют его как дополнительную терапию.. не знаю,пока думаю и ищу что есть в интернете..может кто что найдет скиньте ссылочки..
Я покупал его как БАД

http://t-factor.m-l-m.info/?page_id=801
В+ Д+ С-(aHCV+), фиброз f3.
Начало лечения-пегинтерферон. С 12 недели пегинтерферон+виреад.
С 53-й недели виреад.
Повторная терапия - пегинтерферон+бараклюд
qweqwe
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2012 18:48
Гепатит: Гепатита нет

Re: Re:

Сообщение qweqwe »

Andrewkay писал(а):
Я покупал его как БАД

http://t-factor.m-l-m.info/?page_id=801
Насколько мне известно, если препарат доказал эффективность, он регистристрируется как лекарственное средство и продается в аптеке. Если нет, то может попасть на рынок в качестве БАД. Мне выписали Иммодин в больнице и я покупал его за рецептом в аптеке. Тоесть соответственно это явно не БАД, но есть аналоги, которые БАД.
Аватара пользователя
vinilman
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 сен 2012 20:44
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение vinilman »

Что такое БАД ??
5.1х10*6 копий/мл; F0-F1, ActiTest A1-A2; Ил28 СТ, TG
ПВТ с 01.11.2012 Пегасис 180 + Ребетол 1000. Первый месяц иммодин 1/нед.
История https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=5010&start=60#p222670
История 2 https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=19528
старт 05.09.16 Hepcinat-LP (Ledipasvir and Sofosbuvir) на 3 месяца без рибовирина

Да прибудет с нами сила! DARK SIDE
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение Yugo69 »

биоактивные добавки
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
doctor_ussr
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:09
Гепатит: Гепатита нет

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение doctor_ussr »

Товарищи, хочу внести ясность. Иммодин относится к группе факторов - переноса, диализат лейкоцитов человека. Аналоги в России - аффинолейкин, а в других странах - Трансферфактор - КНР, Германия, Гебертранс - Куба, RCTF-1-L - Япония. Технологически, для производства препарат очень сложный, его получают путем диализа (пропускания через диализную колонку смеси лейкоцитов, специально полученных лейкоцитов здоровых доноров. Севафарма - производит препарат более 30 лет, сейчас завод перестроили по системе GMP под контролем PICES и возобновили производство. В Украине препарат зарегистрирован как лекарственное средство № регистрационного удостоверения: 743/08-300200000 от 26.11.08. в составе препарата набор регуляторных пептидов (ВНИМАНИЕ, не белков), максимальный размер до 10кДа, который влияют на Т -лимфоциты, детали описаны в официальной инструкции. Все механизмы действия препарата изучены, доказаны описаны в литературе. Вот ссылка на иностранные статьи, где описано влияние диализата лейкоцитов на вирусы гепатита. http://elfosscientiae.cigb.edu.cu/PDFs/BA/2001/18/Especial/BA00180E013-024.pdf

Маркетинговая компания которая продает БАД трансфер фактор, на основе молозива использует результаты лечения Имодином в качестве доказательства своей эффективности, тем самым смешивая понятия и вводят в заблуждения потребителя. К сожалению украинское законодательство жестко не регламентирует и не дает оценку такого рода действиям. Они же написали методические рекомендации и распространили их в интернете. Если бы препарат из молозива оказывал все предлагаемые эффекты, то кто им мешал его зарегистрировать как лекарственное средство, так что делайте выводы сами.

По Иммодину много работ на чешском языке, которые не всегда попадают в поле зрения наших поисковиков или находятся на платных сайтах.
Что касается применения его при гепатите, обращайтесь в Одесский гепатоцентр, здесь Вас обследуют и назначат препарат по необходимости. Стандартную терапию никто не отменял, а вот помочь организму усилить ответ на вирус при необходимости возможно. Здесь определится лечащий врач. Всем здоровья и успехов в лечении:)
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение wertebre »

doctor_ussr
doctor_ussr писал(а): обращайтесь в Одесский гепатоцентр, здесь Вас обследуют и назначат препарат по необходимости. Стандартную терапию никто не отменял, а вот помочь организму усилить ответ на вирус при необходимости возможно. Здесь определится лечащий врач.
разрешите поинтересоваться , Вы там работаете ? Если да то кем?
Что можете сказать о третьем компоненте при нестандартной терапии, есть ли что то о программах на Одессщине?
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
vinilman
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 сен 2012 20:44
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение vinilman »

doctor_ussr писал(а):
Что касается применения его при гепатите, обращайтесь в Одесский гепатоцентр..
:t:
5.1х10*6 копий/мл; F0-F1, ActiTest A1-A2; Ил28 СТ, TG
ПВТ с 01.11.2012 Пегасис 180 + Ребетол 1000. Первый месяц иммодин 1/нед.
История https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=5010&start=60#p222670
История 2 https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=19528
старт 05.09.16 Hepcinat-LP (Ledipasvir and Sofosbuvir) на 3 месяца без рибовирина

Да прибудет с нами сила! DARK SIDE
Аватара пользователя
vinilman
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 сен 2012 20:44
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение vinilman »

doctor_ussr писал(а): По Иммодину много работ на чешском языке, которые находятся на платных сайтах.
:gram:
5.1х10*6 копий/мл; F0-F1, ActiTest A1-A2; Ил28 СТ, TG
ПВТ с 01.11.2012 Пегасис 180 + Ребетол 1000. Первый месяц иммодин 1/нед.
История https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=5010&start=60#p222670
История 2 https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=19528
старт 05.09.16 Hepcinat-LP (Ledipasvir and Sofosbuvir) на 3 месяца без рибовирина

Да прибудет с нами сила! DARK SIDE
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Дневник ПВТ Одессита

Сообщение Gudvin »

doctor_ussr
этот препарат(БАД?) зарегистрирован в ГРЛС России или Украины? Если да, то укажите номер регистрационного свидетельства или переносите обсуждение на чешские и пр. сайты.
Ответить