Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение незаяц »

А ни чё ни делать,шпарь правду и предупреди,что за разглашение накажешь,так ,как есть деньги на адвоката и весь приём записывается на ауди :dolf:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Мышка13 »

незаяц писал(а):А ни чё ни делать,шпарь правду и предупреди,что за разглашение накажешь,так ,как есть деньги на адвоката и весь приём записывается на ауди :dolf:
круто) так, конечно, не получится) постараюсь мягко донести суть проблемы...)
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Yugo69 »

ты сначала послушай, что они скажут... может и не прийдется ничего доносить... а отвечать уже можно на прямо поставленный вопрос...
по моему ты сама отлично знаешь. что делать... веди себя , как на экзамене, когда пятерку получить надо и надо попытаться убедить преподавателя, что он тебе эту пятерку поставить хочет :t: все у тебя получится
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Мышка13 »

попробую вспомнить))) институт закончила 7 лет назад)))
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
Лено4ка
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 20 авг 2012 23:01
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Лено4ка »

привет))
ты на сегодня записалась или на завтра? это я к чему.. спрашивать или не спрашивать как прошла встреча?))
METAVIR F1
IL28b-CС/ТТ
ПВТ с 13.05.13 ингибитор протеазы NS3/4A ABT-450(с ritonavirом) + ингибитор NS5A ABT-267 +ингибитор полимеразы ABT-333 + рибавирин (или плацебо) (5 таблеток, вес 46)
Терапия закончена 04.08.2013 (всего 12 недель)
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение катруся »

Лено4ка писал(а):привет))
ты на сегодня записалась или на завтра? это я к чему.. спрашивать или не спрашивать как прошла встреча?))
:yes: напиши
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Мышка13 »

Всем привет)

Ездила я вчера к 19.00. Вообще, конечно, все это было ужасно , от начала и до конца... Рассказываю: я позвонила в клинику и спросила, сможет ли врач меня сегодня принять буквально на 10 минут? Администратор попросила тайм-аут для согласования этого вопроса... договорились, что уточнит и перезвонит... перезвонила и сообщила, что в 19..00 меня готовы принять... поехала, подъезжаю к клинике, звонит мама и говорит, слушай, мне из клиники звонили, просили твой номер телефона, но я была занята, не смогла им ответить.. тебе не звонили? я сижу в оцепененении, я специально сегодня поехала в четверг, чтобы не было пересечений... в общем я сказала. что не зонили и взяла у нее номер клиники, чтобы типа им позвонить... разозлилась ппц... у них целая анкета и ДВА моих номера телефона... жесть.. Ладно, захожу в клинику, народ обрадовался меня цвидев и все сползлись и начали шепотом интересоваться, привезла ли я анализы крови, потому что если завтра не будет их, им настучат по башке... я абстактно ответила, типа все будет, не переживайте.. У меня сложились теплые отношения с процедурной сестрой, она ко мне подсела и начала приставать.. типа ты сегодня почему-то оень плохо выглядишь, у тебя все в порядке? я сослалась на головную боль, она пристала ко мне, притащила аппарат для измерения давления, померили, 154/70, пульс 105... она начала переживать, что видимо заболевание так реагирует и т.д. я говорю, да успокойся, все хорошо и я себя намного лучше чувствую, просто погода...а у самой в душе все разрывается....и забыла написать, оказалось, что там произошла сдвижка в расписании и получилось, что принять меня могли только в 20.00. Даьше началось.. вышел мамин лечащий врач...очень обрадовался, увидев меня и спросил у адмнистратора в шутку, мол почему семью разбиваете, а я говорю сама приехала..в общем факт моего приезда конечно же не остался незамеченным... за час пока я там сидела, у меня в голове маячила только одна мысль, сбежать оттуда и как теперь перед мамой выкручиваться... мы все знаем, что ложь поражадает ложь и это может длиться до бесконечности((( ладно, за час я себя измотала до невозможности и вот выходит врач и приглашает меня...
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Мышка13 »

Я на ватных ногах захожу и начинаю с того, что я человек обязательный и на самом деле кровь сдала в субботу, чтобы в понедельник уже принести результат... но в воскресенье пришел результат и у меня обнаружии антитела к гепс и на этом слове у меня начинается истерика... я просто начинаю реветь... как дите малое, честно слово... я первый раз вслух произнесла кому-то это слово..... и вот сижу я сквозь слезы объясняю, что поехала сдала на пцр, присутствие вируса подтвердилось...и что вот на генотип сдала, жду результат и все это со слезами, меня трясет... дальше вроде немного успокоилась, и перешла к главному.. что для меня крайне важно, чтобы эта информация никаким образом не дошла до мамы... она начала меня уверять, что врачебная тайна все дела... и конечно от персонала она точно не узнает...я спрашиваю. меня очень волнует безопасноть сестры, которая со мной работает... она сказала, что предупредит ееи вообще о моем диагнозе будут знать отлько они вдвоем.... в общем поговорили, она еще предложила их связи по поводу поиска инфекциониста и предложила поехать на лечение в Израиль..договорились вернуться к этому вопросу после того, как будет известен генотип и пройден фиброскан.... Я попрощалась, выхожу с красными глазами, а поскольку клиника закрывалась уже, весь персонал стоял на выходе....я с глазами в пол выскочила, схватила одежду и не глядя никому в глаза попрощавшись ушла.... врач при мне еще вызвала мою медсестру.... в общем ужасно все было.... я ужасно то, что я там разревелась... мне ведь не 15 лет.. стыдно как то....дома мама мне ввнесла мозг, мне пришлось сказать, что меня так измучили этими анализами, что я отвезла их в клинику вчера... и случайно попала на прием к лечащему врачу... и анализы отдала ей... сегодня на проедуре у моей медсестры будет сначала мама, потом я, я очень переживаю, то кто-нибудь заикнется о том, в каком состоянии я вчера уходила.... думаю, зайти вместе с мамой и посидеть тамло своего времени... чтобы не дай Бог никто не сунулся к маме....иначе будет ппц... она уже задает массу вопросов.... я села на диету для гепников, в доме нет ни капли алкоголя, что на меня не похоже... пью чай вместо кофе по вечерам.. много изменилось... а ятипа говорю, ну надо как-то уже чистить организм... пора все-таки.... Вот так я съездила... сегодняшний день все покажет....
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение незаяц »

Мышка13 писал(а):ну надо как-то уже чистить организм..
вот и начинай подготовку :s: генотип,фиброз,ну короче все анализы,а потом тера и ты очистишь организм(причём пить тоже попутно завяжешь,вот и плюсы уже есть :yes: )заодним всю жизнь перевернёшь и ценности поменяются местами,да и в принципе может со временем.ты поймёшь,что это был твой счастливый шанс(а вдруг ты полюбишь своего гепатолога ,может он твоя судьба или ещё чё нить интересненького произойдёт)Вообще то,просто так ни чего не бывает :wink:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Yugo69 »

Мышка13
слезы - нормальная реакция на потрясение , вполне объяснимо после того, в каком состоянии ты находилась последние дни..ничего ужастного в этом не вижу... ты видать сильная девочка, не допускающая таких проявлений эмоций?
знаешь, если мама сама начнет себе задавать вопросы, почему ты так изменилась, накручивать себя, придумывать еще чего пострашнее? тебе прийдется теперь ее ка кто убеждать. что ничего не случилось и все вполне объяснимо...измотаешься вся..пока будешь скрывать...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Мышка13 »

незаяц

Да, просто так и вправду ничего не бывает.... меня уже какими только плитами не придавливало в этой жизни... думаю многих... но сам факт именно этого заболевания у меня пока вызывает истерику... пока... со временем, конечно, отпустит... а с алкоголем я завязала и даже не тянет.. я и пила то может больше из-за вредности... но стыдно сказать, в последние 2-3 месяца, для меня было нормальным на встрече выпить ром-колу и сесть за руль... а это уже ненормально... да, для меня это фигня, а не доза... но то, что я позволяла себе это, говорит о моей неадекватности.... за 3 недели до того, как я узнала обо всем, я для себя решила, что за рулем больше пить не буду и не пила... значит голова еще работает в правильном направлении... ) а сейчас и вовсе не пью и честно говоря намного легче стало.. по крайней мере на трезвую голову принимать решения намного интереснее)
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение ОН САМЫЙ »

Мышка13 писал(а):а сейчас и вовсе не пью
:cat:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Мышка13 »

Yugo69 писал(а):Мышка13
слезы - нормальная реакция на потрясение , вполне объяснимо после того, в каком состоянии ты находилась последние дни..ничего ужастного в этом не вижу... ты видать сильная девочка, не допускающая таких проявлений эмоций?
да, я привыкла держать эмоции в себе, даже мои родственники никогда не видели меня плачущей, что уж говорить о посторонних.. мне вообще повезло, в любой стрессовой ситуации у меня эмоции просто отключаются.. вся энергия направлена на решение проблемы.. а вот потом может отпустить, я просто тогда сажусь в машину, еду на какую-нибудь набережную и там могу позволить себе сллабость... но на людях - никогда... есть и минусы, все думают, что я железобетонная и мало кому приходит в голову предложить помощь или просто сказать доброе слово... всем кажется, что меня лучше не троггать в трудные минуты и всем так удобнее жить.. да и мне если честно тоже....

А что касается вчерашнего дня, судя по реакции организма, шок прошел и уже с утра я начала реветь... просто реветь... а когда приехала в клинику, именно час ожидания меня сломал... я зашла без одной минуты в надежде сразу зайти, все сказать и выйти.. а когда вокруг люди и я сижу и вру им..это очень неприятно...
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение катруся »

Ну видишь, как-то всё получилось.
Нормальная врач.
Ты, сейчас на себе сосредоточься.
Маме расскажи, что хочешь хорошо выглядеть, поэтому здоровое питание и чай по вечерам.
Генотип, сегодня?
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пожалуйста, помогите! у меня ужас и паника.нуждаюсь в по

Сообщение Мышка13 »

катруся писал(а):Ну видишь, как-то всё получилось.
Генотип, сегодня?
Должен сегодня быть, но полчаса назад звонила в клинику, пока в работе.. надо сказать, что по прежнему отношения в той клинике, где я сдавала анализы, мне очень нравится... они очень тепло относятся к клиентам... такое впечатление, то мы друг друга знаем очень давно.. я всегда ценю такое отношение.. молодцы, что сказать)
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Ответить