Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение незаяц »

Георгий76 писал(а):у нее все норма)
ну тоды хорошо class::
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Den30_82
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 18:20
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ухта
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение Den30_82 »

Мышуля, ну как восстановление послетерапийное :vi:
Не, это в конце. Сначала прими поздравления :flow:
А в самом конце ПЦРку полугодовалую давай:yes:
ПВТ: Пегасис180 + рибавирин1000 + урсосан500
14.12.2012 - 15.11.2013 (48 недель)
Минус со 2-й недели
2-года после - "не обнар."
Аватара пользователя
Мышка13
Бывалый
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 22 окт 2012 21:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение Мышка13 »

Народ, всем привет)

Скажу честно, ПЦР не сдавала оооооочень давно, не хочу даже знать, что там))) если все ок-хорошо, если нет-ну и ладно) ни денег ни сил на новую теру все равно нет. Несмотря на то, что многие пишут, что не было побочек, что лечение проходило легко и беззаботно, мне оно далось нелегко. И дело даже не в здоровье в целом, а вся сложность оказалась в психическом состоянии. После терапии очень долго не могла прийти в себя, проблемы с памятью, депрессия, разочарование в себе, как в личности, непонимание, что делать дальше.. Это было ужасно. На сегодняшний день многие проблемы ушли, но с сожалением отмечаю, что я стала другой. Уверенность так и не вернулась и как назло, с момента окончания терапии, жизнь ставит мне одну подножку за другой, любая попытка вернуться к прежней жизни как назло заканчивается неудачей. Но я не унываю и очень хочу верить, что все образуется и я стану прежней)щитовидку мне так и не удалось восстановить, сейчас сижу на дозировке 75 мкг. До кучи сломала ногу в январе 2014, считаю, что это следствие терпии, в итоге нога не срослась. Врачу про теру я не говорила, на всех приемах он утверждал, что все хорошо, при этом нога была в плохом состоянии и даже 2 заключения кт и мрт с указанием образования ложного сустава, разрывом межберцового синдесмоза, что требуется операция, не убедили моего врача в этом, свою ошибку он так и не признал, все время твердил, что не может быть такого у 31 летней девушки). Мне сняли гипс 31 января, и 26 февраля я вышла на работу, при чем были нужны деньги и много, голова после теры не работала и я пошла работать в транспортную компанию, водителем такси, работала в основном с иностранцами. Работала по 18-20 часов без выходных, смешно, но среди водителей про меня даже ходили слухи, что я принимала (жесть) какие-то наркотики и человек не может не спать и вот так работать))))))) людям же не объяснишь, что когда деньги нужны, будешь жить на работе, что даже имея высшее образование министерского университета и большой опыт работы на руководящих постах, нет возможности просто так устроиться на работу. При чем я принципиально не хотела ни с кем общаться по старым связям, т.к. после теры я сама на себя была не похожа, в плане позиционирования себя в этом мире, не хотелось, чтобы люди видели меня слабой. В итоге, сейчас у меня несросшийся перелом лодыжки, надо делать операцию, а возможности нет, потому что не могу себе в финансовом плане позволить еще 2 месяца не работать. И если бы сейчас у меня была возможность вернуться в октябрь 2012, я с уверенносетью могу сказать, что я бы не начинала лечение ровно до того момента, пока не обеспечила бы себя финансами не только на лечение, но и на реабилитацию. Очень хочется пожелать всем впервые столкнувшимся с диагнозом гепатит, не бросаться во всеобщее настроение излечения, а очень грамотно подойти к этому вопросу, при расчете лечения опираться не только на покупку лекарств, но и на мониторинг состояния здоровья, а это многочисленные анализы и затраты на них, заложиться на возможную временную нетрудоспособность после терапии. В общем, к данному вопросу надо подходить как к покупке жилья, все изучить, подготовиться, просчитать все риски и уже тогда начинать лечение. Как то так))) немножко пожаловалась))) всем желаю достичь поставленных целей и ребята, берегите себя и своих близких! Ваша Мышка)
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь...
Франц Кафка
____________________________________________________
ВГС обнаружен 22.10.2012. F-0. 1.9х10*5
ПВТ с 30.11.2012. Пегасис-180+Ребетол 1000.
ПВТ с 20.12.2012. Пегасис-180+Ребетол 1200.
ПВТ закончена 16.05.2013
3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, спустя 3 мес. после ПВТ - МИНУС
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение Yugo69 »

Мышка13
ты сильная девочка, все у тебя получиться... просто надо немножечко времени :flow:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение Марика »

:head: :flow: Мышка милая,да преграды на пути встречаются,порою,но при терпении и напоре их ты преодолеешь.
Счастья,любви и удачи от всего сердца желаю мышонку.Пусть все невзгоды в этом году останутся,а новый 2015 придет с радостью,достатком,здоровицем и любовью!
Вложения
post-951-1415419090_thumb.jpg
post-951-1415419090_thumb.jpg (55.66 КБ) 544 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение ОН САМЫЙ »

:ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Кирюша
Бывалый
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05 дек 2012 19:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Казахстан (17)
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение Кирюша »

Мышка13 писал(а): Очень хочется пожелать всем впервые столкнувшимся с диагнозом гепатит, не бросаться во всеобщее настроение излечения, а очень грамотно подойти к этому вопросу, при расчете лечения опираться не только на покупку лекарств, но и на мониторинг состояния здоровья, а это многочисленные анализы и затраты на них, заложиться на возможную временную нетрудоспособность после терапии. В общем, к данному вопросу надо подходить как к покупке жилья, все изучить, подготовиться, просчитать все риски и уже тогда начинать лечение. Как то так))) немножко пожаловалась))) всем желаю достичь поставленных целей и ребята, берегите себя и своих близких! Ваша Мышка)
:+1:
Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере...
Начало ПВТ 27.12.13г. Окончание ПВТ 06.06.14г
Пегасис 180 + Копегус 1000. (с 7 по 10 нед Пегасис 180+Ребетол 1000)
4 нед +
5 нед -
12 нед -
24 нед -
3 мес после ПВТ -
6 мес после ПВТ-
12 мес после ПВТ -
18 мес после ПВТ -
24 мес после ПВТ -
Аватара пользователя
лялечка
Новичок
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 11:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Злой Мыш против ГепС-вонючки! Моя история)

Сообщение лялечка »

:056: :056: :056: :056: :056:
скорее бы апрель!! Ки пегилированый +телапревир+рибавирин 1200мг .
Ответить