так так !!вот и я с вами!!ехали....

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение zelenoglazka »

riverain писал(а):zelenoglazka
а я у тебя был :t:
видала, Позитивчик :flw:
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

zelenoglazka писал(а):tiesto
ты откуда? укол лучше делать на ночь и противо аллергенный препарат class::
пр-ахтарск!!знаю знаю!что на ночь!!))
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение zelenoglazka »

tiesto писал(а):
zelenoglazka писал(а):tiesto
ты откуда? укол лучше делать на ночь и противо аллергенный препарат class::
пр-ахтарск!!знаю знаю!что на ночь!!))
я так поняла разнице во времени нет ? просто ты пишешь, что с утра 5 укол поставил..так вот я со своим советом "лучше вечером"
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

zelenoglazka писал(а):riverain
антигистамины, афобазола, флуоксетина, на ночь донормил
не плохой наборчик :cl:
+1
поддерживаю - самый правильный и достаточно полный наборчик в таких случаях. Какие-нибудь кларитин, афабазол и донормил должны помочь при всех описанных проблемах :yes:
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

привет всем!!!позавчера был пятый укол!вчера в часа 14.00 начало калбвсить !крутить суставы итд итп!!как будто заболел !!поспал вчера с часов трёх и до сегодняшнего утра!!и всё равно слабость какая то!))первый раз такое!!пегинтрон как то странно действует почти через сутки!!!! :t:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

tiesto писал(а):привет всем!!!позавчера был пятый укол!вчера в часа 14.00 начало калбвсить !крутить суставы итд итп!!как будто заболел !!поспал вчера с часов трёх и до сегодняшнего утра!!и всё равно слабость какая то!))первый раз такое!!пегинтрон как то странно действует почти через сутки!!!! :t:
Интерферон в своем побочном проявлении не предсказуем... ну а Пегинтрон в этом вообще легендарен ::huh.gif::
нам же остается только коррекция этих побочек... предугадать и предупредить их полностью - затруднительно :head:
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

ясно ясно)))))
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Sovok-59 »

tiesto
бывает и 2-3 суток пегинтрон колбасит .
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

привет наро!!7-укол позади!!всё как всегда ломота через сутки!но темп.нету!!кароче норм!!ну а так всё норм единственное вспыльчивый и нервяк напрягает !!а так пока в норме!!скажите плиз урсасан скока пить .оптимальный вариант!!а то стотит не дешево ,хотелось бы не тратить лишнего!!заранее спасибо и все минуса большого!!!)))
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

tiesto писал(а):привет наро!!7-укол позади!!всё как всегда ломота через сутки!но темп.нету!!кароче норм!!ну а так всё норм единственное вспыльчивый и нервяк напрягает !!а так пока в норме!!скажите плиз урсасан скока пить .оптимальный вариант!!а то стотит не дешево ,хотелось бы не тратить лишнего!!заранее спасибо и все минуса большого!!!)))
если нет холестаза и нет конкрементов и вобще проблем с желчным, то и не траться на него... вообще зачем ты его решил пить?
если купишь, то для профилактики побочек хватит и пару капсул в сутки (после обеда и перед сном)
всё по моему́ скромному мнению :head:
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

привет серёга !мне его врач сказал пить !у меня был повышеный биллирубин прямой вроде!!и потягивало слева!иногда!!вот она и сказала пить типо до полугода,как бабки позволят) :dolf: вот я и думаю тратится какое время)))
Аватара пользователя
анжелика
Бывалый
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение анжелика »

tiesto писал(а):привет всем!!!позавчера был пятый укол!вчера в часа 14.00 начало калбвсить !крутить суставы итд итп!!как будто заболел !!поспал вчера с часов трёх и до сегодняшнего утра!!и всё равно слабость какая то!))первый раз такое!!пегинтрон как то странно действует почти через сутки!!!! :t:
Привет! Идем почти в ногу!У меня в четверг был 4 укол,все побочки начались в пятницу вечером-озноб,темпа,упадок сил.Так что наш пегитрон непредсказуем.Тебе минимум побочек и большой минус навсегда! :flow:
вес 66 кг,F 1-2, нагрузка 3,9*10^5
моя история здесь
8.11.2012 peqintroni 100 mq,ribamidili .


6 мес после (минус) - УВО!!!
2 года после (минус )- УВО !!!
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

спасибо анжелика!!тебе еще большего минуса))) :t:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

tiesto писал(а):привет серёга !мне его врач сказал пить !у меня был повышеный биллирубин прямой вроде!!и потягивало слева!иногда!!вот она и сказала пить типо до полугода,как бабки позволят) :dolf: вот я и думаю тратится какое время)))
странно... если потягивало слева, то это не желчный (он же справа)! и значит урсосан не нужен...
на билирубин урсосан влияет только косвенно (если причина повышения этого билирубина именно механические проблемы с желчным или его путями... в остальных случаях (напр. при синдроме Жульбера) урсосан тоже не поможет...

но если врач прописала я бы купил.... тем более Урсосан немного увеличивает ответ на терапию и снижает побочки...

Кстати у Урсосана есть аналоги гораздо дешевле его самого (типа Урдоксы, Крсолива и много других)... по действию они полностью аналогичны :head:
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

Серега писал(а):
tiesto писал(а):привет серёга !мне его врач сказал пить !у меня был повышеный биллирубин прямой вроде!!и потягивало слева!иногда!!вот она и сказала пить типо до полугода,как бабки позволят) :dolf: вот я и думаю тратится какое время)))
странно... если потягивало слева, то это не желчный (он же справа)! и значит урсосан не нужен...
на билирубин урсосан влияет только косвенно (если причина повышения этого билирубина именно механические проблемы с желчным или его путями... в остальных случаях (напр. при синдроме Жульбера) урсосан тоже не поможет...

но если врач прописала я бы купил.... тем более Урсосан немного увеличивает ответ на терапию и снижает побочки...

Кстати у Урсосана есть аналоги гораздо дешевле его самого (типа Урдоксы, Крсолива и много других)... по действию они полностью аналогичны :head:



а ты сам то пил именно урсосан? и сколько по времени?
Ответить