так так !!вот и я с вами!!ехали....

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

tiesto писал(а):а ты сам то пил именно урсосан? и сколько по времени?
сам-то и пил и пью... ::huh.gif::
по времени приема у всех индивидуально... рекомендую не менее трёх месяцев...
я пью уже 10 месяцев... собираюсь принимать всего около 14 месяцев :head:
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

привет всем!!!сто лет в нете ни сидел!!!всё боролся с вирусняком да работал!!но вирусняк не сдался цуко(((((с 17 недели закончил терапию!!как не печально((((((((((
Ребят такой вопрос сколько надо времени чтоб рибы с организма очистились если всего 17 недель их прокушал!!!хотим киндера замутить с женой!!раз такое дело!!!пока время есть подумать,толи на тройную идти,(но пишут если и на эту не отвечу то вирусняк станет супер крутой и потом ваще хоть плач!!)толи ждать у моря погоды пока чё нить не придумают супер пупер)))=))

вобщем скока времени надо для вывода гадости?

и пить урсосан дальше??пью всю теру или паузу зделать?

спасибо и всем минусов.....
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

tiesto
очень жаль...
причина неответа какая (по предположениям) - схема, нагрузка, фиброз, качество препаратов аллели... или не заморачиваешься?

рибы выводятся долго - пару месяцев... но по инструкции во избежании рисков по тератогенному их совйству на репродукцию, рекомендуют не планировать зачатие 6 месяцев...
про урсосан - если проблем с желчном нету, то допивай плавно купленное и заканчивай тоже (ИМXО)
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

прива...!!!!а как узнать причину неответа!!!?? мне просто врач сказала что вирусная нагрузка почти не упала и нет смысла продолжать!!!!(((
насчёт урсосана!по анализам всё в норме!может пока на фоне тераппии а там посмотрим!!
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение riverain »

!а как узнать причину неответа!!!??
100% никто не скажет почему, а так, сдай анализ IL28B, частично прояснит картину
через пол года думай о наследнике, ну а потом об ингибиторах, или безинтерфероновой...
удачи в обоих начинаниях :head:
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

привет всем!!!скажите плиз !!стало тянуть справа вбоку!!без резких болей то слева то спарава!!это может быть из за спорт зала?без фанатизма веса не большие!!или это у всех так при гипатите?
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

tiesto писал(а):привет всем!!!скажите плиз !!стало тянуть справа вбоку!!без резких болей то слева то спарава!!это может быть из за спорт зала?без фанатизма веса не большие!!или это у всех так при гипатите?
похоже на проблемы с желчным... (нарушение оттока?)
надо бы УЗИ сделать
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

Серёга спасибо за ответы!!!у мну ещё вопросик!мне врач в краснодаре сказал что типо не растраивайся что "не ответ" щас разработке для 1-го генатипа лекарства(я так понял про ингибиторы она,теаловир там и тд)ну не ответил на эту теру той полечим процент победы80% типо ждём эти лекарства!!!а мой инфикционист в моей больнице говорит типо на интеферон вирус не реагирует значит всё ни какая тера не поможет!!!так я не понял или с краснадара мне гонит ингибиторы то вместе с интефероном колится!!(а на интер.у моего вирусняка уже имунка+)или с ингибитороми ана помогает всё таки!!))или моя инфикционистка не вкурсе дел про ингшибиторы)))вот не знаю кто воду боломутит!! спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение Серега »

tiesto
я считаю, что ингибиторы помогут независимо от неудачной первой терапии
при применении ингибиторов (боцепревир или телапревир) интерферон и рибавирин также включены в схему как и при стандарте (то есть игнибитор в данном случае - третий компонент терапии)...
кроме того сейчас появляются и безинтерфероновые варианты терапии (у нас на форуме уже пара форумчан таких есть)
так что шансы на излечение есть и не малые!

вот только получиться ли попасть на бесплатную программу или КИ не знаю... они очень дорогие (если за свой счет)
tiesto
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:32
Гепатит: C

Re: так так !!вот и я с вами!!ехали....

Сообщение tiesto »

ясно всё!!))короче это лучше чем,вообще ничего небыло...бы..))спасибо за ответ!!
Ответить