История Сани

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Саня

Re: История Сани

Сообщение Саня »

Незнаю куда написать :unknw:

Вчера ночью зашел в круглосуточный киоск купить печенья и чаю, так захотелось после работы сладкого...так стоит три жлоба в магазинчике с баночным пивом и бузят между собой... а тут я... лошара за чаем пришел в 23.00. говорю продавщице: посоветуйте печенье классное... ну и начал я выбирать какое лучшее... тут один из жлобов говорит:не вари воду, бери какое предлагают... а я, не моргнув глазом говрю : Да не кто мне тут воду не варит... и повернувшись к нему спиной у продавщицы прошу выбрать мне чай... чай ТЭС только в пакетиках... и бисквит...я жду реакцию этого урода... он промолчал... он думал шо я быковать начну и можно будет помахаться...

Так жаль что я не на тере, я на тере как минимум нож с собой таскал, чтобы таким уродам лицо пописать... я удивляюсь как я мог это все сьесть, сьесть ту обиду когда мне какой-то чурка не русский сказал такое...

Только что я сходил в соседний магазин... там мне пройти метров 50... прохожу через жилой дом и слышу: Стояять... так только мог говорить мой корешь, думаю это он, подхожу, а тут опять какойто бык невоспитаный... и говорит мне: Я вижу шо ты шаришь в интернете... у мя проблемы с флешкой...
Я грю: Да ты обознался(при этом рыская у себя в кармане пистолет...там только жвачка была :t: )
Короче он думал шо меня на испуг возмет...разошлись мирно...како-ето тело вписалось за меня...
Вывод один, буду с собой пистолет носить постоянно :mad24:
Даже если и придеться его применить... в тюрьму не боюсь... в больницу боюсь
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: История Сани

Сообщение Марика »

Саня из каких то уродов в тюрьму,ты что :gram: вместо пистолета балончик с черемухой. :wink: и кричи громко я на тере год был и вампир-укушу подохнешь гад в течении 1м.Изображение

Подходи ко мне бандит, голова моя кипит.
Руки чешутся давно, превращу тебя в гавно.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: История Сани

Сообщение Vera »

Саня, ты в Чикаго что-ли? :276: :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Саня

Re: История Сани

Сообщение Саня »

Vera, привет :flow:

Та не в Чикаго. У нас тут завод строится по изготовлению ТВЭлов, первый в Украине, вот шушара всякая и сьезжается, быки одним словом,колхозники. Управы на них нет, авторитетов тоже у нас нет... вот и быковать можно...периодически работники СБУ бывают у нас, и Беркут в гости заходит... беркут к нам приезжает чтобы отработать практику рукопашного боя... они по злачным местам шуруют ....
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: История Сани

Сообщение Муза »

Саня, привет :head:
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Саня

Re: История Сани

Сообщение Саня »

Мара писал(а):Саня из каких то уродов в тюрьму,ты что :gram: вместо пистолета балончик с черемухой. :wink: и кричи громко я на тере год был и вампир-укушу подохнешь гад в течении 1м.Изображение

Подходи ко мне бандит, голова моя кипит.
Руки чешутся давно, превращу тебя в гавно.
:t:
Последний раз редактировалось Саня 12 ноя 2012 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Саня

Re: История Сани

Сообщение Саня »

Муза писал(а):Саня, привет :head:
Привет, Муза. Вот спасибо что ты ко мне в темку зашла :cheerle: так приятно что помнишь меня... вы девченки классные такие, так бы хотелось вас всех обнять и поцеловать... ммммм... :cheerle:
Аватара пользователя
Муза
Местный
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 апр 2011 12:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Московская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: История Сани

Сообщение Муза »

Конечно,помню!И ты был в числе тех,кто поддержал меня в начале пвт!(уже на финишной прямой я,3 укола осталось)
Мне тоже много кого здесь обнять хочется! :t:
ПВТ 05.06.2012-20.11.2012
Альтевир 3 млн.через день+триворин 800 мг\сут.
минус с 4 нед.;1 год.после пвт(-)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: История Сани

Сообщение Vera »

Саня писал(а): вот шушара всякая и сьезжается, быки одним словом .
О, ну вот, что с быков взять? .. Не бери в голову. Быдло, оно и в Африке быдло. :t:

К сожалению, таких вот провоцирующих быков много. Иногда тяжело себя сдерживать, но, наверное, это лучшее, чем поддаваться провокации. :wink:

Саня, а ты шо это ночами по улицам ходишь? И не лень тебе.. Вечером надо на диванчике, перед теликом.. :t:
kot-na-divane1.jpg
kot-na-divane1.jpg (26.06 КБ) 680 просмотров
Последний раз редактировалось Vera 10 ноя 2012 21:51, всего редактировалось 1 раз.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: История Сани

Сообщение Марика »

Типун тебе Саня на язык-онкологии не будет,а если с ним спокойнее то носи.и вообще на хрена тебе этот бисквит искусственный сдался и тем более чай в пакетиках-гадость.что может быть лучше заваренного чайку и тортика испеченного дома.

Представляю простой и очень вкусный рецепт торта "Прага". В выходные дни хочется приготовить что-нибудь вкусное для своих домочадцев. Торт "Прага" - всеми любимый торт, подойдет к этому случаю как нельзя кстати. Если соблюсти все пропорции, то торт получится очень вкусным. Главными достоинствами этого торта являются то, что он подойдет и для тех, кто любит сухие бисквиты, и для тех, кто предпочитает хорошо пропитанные и промазанные кремом торты. Все зависит от количества крема и пропитки.

Итак, начнем. Смешаем 300 г сметаны, 2 яйца с 1 стаканом сахара. Половину ч.л. соды загасим уксусом. Разотрем 1,5 стакана муки и 0,5 банки сгущенного какао в течение 5-7 мин. При желании, можно мелко измельчить миндаль (пропустить через мясорубку или размельчить в комбайне) и добавить в тесто. Теперь соединим все ингредиенты, добавим щепотку кардамона (если нет кардамона, то можно заменить его черным молотым перцем), разделим тесто на 3 части и испечем 3 коржа. Дадим остыть.

Приготовим крем. Для этого оставшиеся 0,5 банки сгущенного какао разотрем с 200 г. сливочного масла.

Осталось только пропитать коржи (по желанию) сиропом: 1 столовая ложка сахара + 2 столовых ложки воды + 1 столовая ложка любого ликера и промазать их кремом.

По желанию верхний корж можно залить шоколадной глазурью: 50 г масла + 4 столовых ложки сахара + 2 столовых ложки молока + 4 чайных ложки какао. Варить как варенье до пены, мазать еще теплой глазурью.


Вера+100
Вложения
761f2953ff006493cedd8c24db51f9ab.jpg
761f2953ff006493cedd8c24db51f9ab.jpg (46.84 КБ) 680 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: История Сани

Сообщение Vera »

Мара писал(а): Представляю простой и очень вкусный рецепт торта "Прага".
О, Мара, Прага - мой любимый торт. class:: :yes: Я его ни разу не пекла сама, но зато с удовольствием поедаю везде, где попадается. :yes:

Саня, а ты как, вообще, с кухней дружишь? В смысле кулинаришь, нет-нет? :wink:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Саня

Re: История Сани

Сообщение Саня »

Vera писал(а):Саня, а ты как, вообще, с кухней дружишь? В смысле кулинаришь, нет-нет?
Привет, Вера. Ну незнаю как я с кухней, сегодня попробовал картохи испечь в духовке с салом....блиннн не получилось :unknw:
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: История Сани

Сообщение Vera »

Саня писал(а): Привет, Вера. Ну незнаю как я с кухней, сегодня попробовал картохи испечь в духовке с салом....блиннн не получилось :unknw:
Привет, привет еще раз, Саня! :hi:
Знаешь почему картоха не получилась? Потому что ее надо было жарить. :cle:
Но ничего страшного, как говорят "Горячее - сырым не бывает." В след. раз обязательно получится. :w:

А что-нить сладкое пробовал печь?

У меня есть 2 приятелки, которые вообще не готовят, тк. это делают их вторые половинки, и весьма неплохо. class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: История Сани

Сообщение Roman »

Мара писал(а):
Подходи ко мне бандит, голова моя кипит.
Руки чешутся давно, превращу тебя в гавно.
Мара, родная...в мэмориз!!! :vi:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Саня

Re: История Сани

Сообщение Саня »

Vera писал(а):А что-нить сладкое пробовал печь?
Вчера не успел ответить на твой вопросик Вера... ну лучше поздно чем никогда :t:

Я не пробовал сладкое готовить, меня редко сладкого охота, рулетики и тортики с магазина покупаю. Знаю что лучше самому сделать, ведь туда много химии пичкают чтобы не пропадал продукт.
Прикинь, вот только сейчас понял что я больше года не покупаю полуфабрикаты, блинчики с творогом, чебуреки. Раньше до теры почти каждый день их ел, и удивлялся почему я поправлялся. Теперь все понятно :t:

Мне Мара посоветовала, когда хочется сильно сладкого, нужно есть черный шоколад, и ведь действительно помогает, мне 3-х квадратиков.
Vera писал(а):это делают их вторые половинки, и весьма неплохо.
Знаю что у мужчин хорошо получаются блюда мясные, а вот за выпечку впервые слышу.

Вера, а насчет картохи в духовке, мне нужно наверное было газу больше добавить, она у меня целый час в духовке маялась, вот и получилось что не спеклась, а стушилась чтоли :t:
Ответить