Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня людей

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Амрита »

Anett
Поздравляю с минусом! :flow: :flow: :flow: Он теперь твой, держи крепко!
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Серега »

Anett писал(а):Они должны немного падать?
с такой хорошей схемой лечения по идее должны просесть...
но тебе переживать не стоит... схема (особенно по интерферону) достаточно сильная и значит организм хорошо держит терапию class::

Ещё раз повторю - у тебя очень важный минус для такого генотипа! :s:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Марика »

Прими поздравления с Минусом лети дальше к победе над вирусом!
[url=http://smayliki.ru/smilie-1252142823.html][img]http://s19.rimg.info/7fe0c83cc36958845005e56a0a4019a7.gif[/img][/url]
Вложения
imgpreview.jpeg
imgpreview.jpeg (7.62 КБ) 1007 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Anett
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 29 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Anett »

Ребяяятааа! Спасибоо Вам ;) Такие вы крутые :) Радуетесь друг за друга, поддерживаете! В наше время это редкость! Я вот захожу на форум и настроение меняется :cheerle: :dance: :dance: Скажите, когда следующую проверку на "-" делать? На 8 неделе или раньше? И еще, у меня осталось 3 шприца Пегасис 135. Могу ли я себе их на 2 укола разбить по 180? Жалко, они все же немалых денег стоят...
Гепатит С 1B; F1; 1.2*10^5 МЕ\мл
ПВТ с 05.11.2012 г. Пегасис 180+ рибавирин 800;
4,8,12,24,38 неделя - минус;
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Влада »

Anett писал(а):На 8 неделе или раньше?
На 8 неделе
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Серега »

Anett писал(а):Ребяяятааа! Спасибоо Вам ;) Такие вы крутые :) Радуетесь друг за друга, поддерживаете! В наше время это редкость! Я вот захожу на форум и настроение меняется
лично я рад, что кому-то мы приносим пользу... от души рад... сам пребывал в шоковом состоянии и нуждался в позитивной информации и поддержке... понимаю...
Anett писал(а):Скажите, когда следующую проверку на "-" делать? На 8 неделе или раньше? И еще, у меня осталось 3 шприца Пегасис 135. Могу ли я себе их на 2 укола разбить по 180? Жалко, они все же немалых денег стоят...
Лично я делаю ПЦР - качественный кажды раз когда сдаю анализы... но я их просто редко сдаю ::huh.gif::
на твоем месте я бы сдал ПЦР не реже чем на 8-1, 12-й, 24-й, 36-й и 48-й неделе (если денег в обрез, то достаточно 12 и 24 неделя и потом при завершении наряду с другими анализами)

Пеги-135 пока оставь... вдруг на терапии нужна будет коррекция по лейкоцитам и нейтрофилам... там видно будет как с ними поступить (по моему́ скромному мнению)
Аватара пользователя
Anett
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 29 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Anett »

Ребятки!!! Я Вас всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам крепкого здоровья в новом году, чтобы все "болячки" и невзгоды остались за порогом 2013 ;) Чтобы на Вашем пути всегда встречались только хорошие люди, успехов во всем, счастья и любви!!!!!!


ПС. Мне срочно нужен Ваш совет!!!!! Взвесилась сегодня иииииии 45200...Ужас!!!!! Я уже себя не узнаю! Крюк какой то( Мне нужны продукты,с помощью ктр на ПВТ я буду толстеть,а не худеть...........:) Мечта девушки- потолстеть...Абсурдно,да?)))))
Гепатит С 1B; F1; 1.2*10^5 МЕ\мл
ПВТ с 05.11.2012 г. Пегасис 180+ рибавирин 800;
4,8,12,24,38 неделя - минус;
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Серега »

Anett писал(а):Мне срочно нужен Ваш совет!!!!! Взвесилась сегодня иииииии 45200...Ужас!!!!! Я уже себя не узнаю! Крюк какой то( Мне нужны продукты,с помощью ктр на ПВТ я буду толстеть,а не худеть...........:) Мечта девушки- потолстеть...Абсурдно,да?)))))
кроме того что надо больше есть, вряд ли будут еще дельные предложения...
я ем все подряд и не ограничивая себя... в итоге падение веса остановил и даже пару кг. уже отбил)))
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение riverain »

Anett
и тебя с праздником :flw:
Мне срочно нужен Ваш совет!!!!! Взвесилась сегодня иииииии 45200...Ужас!!!!! Я уже себя не узнаю! Крюк какой то( Мне нужны продукты,с помощью ктр на ПВТ я буду толстеть,а не худеть...........:) Мечта девушки- потолстеть...Абсурдно,да?)))))
нужна высокалорийная пища, на ней можно поправиться, или удержать вес... если не прав, поправьте.
а если трескать одни бутерброды с чаем, салатики, химические биг-ланчи, а тем более на терапии, то хорошего из этого ничего не выйдет... овсянку, йогурт, кисель, говядину.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение катруся »

С Новым Годом!
[url=http://www.krassota.com/ny.htm][img]http://bestplaycast.narod.ru/i/ny_i/117.gif[/img][/url]


Попробуй овсянку с мёдом.Когда-то читала в Роксолане, что так откармливали рабынь в гареме,турки видать любили упитанных.Моя подруга так набрала вес.
От овсянки будет только польза. Еще туда добавь орешков,изюм,курагу.
Ещё меня от бананов может разнести, поэтому стараюсь их поменьше есть.
Еще можно набрать вес, если есть сладкие фрукты на ночь.
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Anett
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 29 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Anett »

Попробуй овсянку с мёдом.Когда-то читала в Роксолане, что так откармливали рабынь в гареме,турки видать любили упитанных.Моя подруга так набрала вес.
От овсянки будет только польза. Еще туда добавь орешков,изюм,курагу.
Ещё меня от бананов может разнести, поэтому стараюсь их поменьше есть.
Еще можно набрать вес, если есть сладкие фрукты на ночь.[/quote]



Овсянкус медом....ок, попробую..Просто я лентяйка страшная, варить каши не люблю))) Но буду!!!! Я уже что только не ем, конфеты лопаю, бананы,всякие полезные и неполезные вкусности...Я худенькая от природы, но сейчас худоба моя -вещь страшная! Глаза бы не видели себя в зеркале...
Спасибооооооо!!!
Гепатит С 1B; F1; 1.2*10^5 МЕ\мл
ПВТ с 05.11.2012 г. Пегасис 180+ рибавирин 800;
4,8,12,24,38 неделя - минус;
Аватара пользователя
Anett
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 29 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Anett »

Ребята! У меня еще одна проблема! Третий день кашель жуткий!!! Вечером усиливается, да так сильно, что до 4-х утра второй день не сплю...дышу аккуратно, чтобы кашель не спровацировать.....у меня это как то взаимосвязано....таблеточки и микстура не помогают((( У меня сейчас случится инфаркт легких).....Помогите советом. Кто и как это побочку переживал?! Заранее благодарю!
Гепатит С 1B; F1; 1.2*10^5 МЕ\мл
ПВТ с 05.11.2012 г. Пегасис 180+ рибавирин 800;
4,8,12,24,38 неделя - минус;
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Серега »

Anett писал(а):Ребята! У меня еще одна проблема! Третий день кашель жуткий!!! Вечером усиливается, да так сильно, что до 4-х утра второй день не сплю...дышу аккуратно, чтобы кашель не спровацировать.....у меня это как то взаимосвязано....таблеточки и микстура не помогают((( У меня сейчас случится инфаркт легких).....Помогите советом. Кто и как это побочку переживал?! Заранее благодарю!
скорее всего это побочка от рибавирина...
убрать ее трудно... она сама волной спадет через пару недель...
я просто налегал на леденцы типа доктора МОМа или трависил или шалфей... а также ел мед в черной редьке... как отхаркивающее - помогало...
главное пить больше жидкости, так как кашель приимущественно сухой ...
Аватара пользователя
Anett
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:02
Гепатит: C
Благодарил (а): 29 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Anett »

нет,не сухой...макрота есть((( и конфеты ем, и горло брызгаю...ну сил нет.... уже пресс накачала)))
Гепатит С 1B; F1; 1.2*10^5 МЕ\мл
ПВТ с 05.11.2012 г. Пегасис 180+ рибавирин 800;
4,8,12,24,38 неделя - минус;
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Хочу быть в окружении понимающих и поддерживающих меня л

Сообщение Марика »

[url=http://smayliki.ru/smilie-906640743.html][img]http://s15.rimg.info/bcf6e9304e25cce931f7893a44cb1289.gif[/img][/url]Anett конфеты и всякие нехорошие продукты забыть-покупай овсянку в пакетах -залил кипячен.водой накрыл блюдцем и добавляй 1л меда 2м и завтрак твой готов.орехи,тофу,чечевица,жирная рыба.творог
35%+сметана 35%жирности,то есть творог, сметана, сливки, ряженка - должна быть большого процента жирности.
орехи,тофу,чечевица,жирная рыба.
Белковая пища - Очень вкусный коктейль получается, если смешать 200 граммов творога и 200 граммов жирных сливок, добавить замороженных ягод или варенья.

Смело мешайте белки и углеводы: мясо, рыбу, яйца с картошкой и макаронами. Но не увлекайтесь белым хлебом и булочками - это пустые калории, не несущие никакой пользы. Но не забывайте, что при наборе мышечной массы белое мясо курицы или индейки полезнее всего.

Обязателен плотный и питательный завтрак: бутерброд с зерновым хлебом, маслом и сыром, тарелка каши с медом и орехами (орехами можно перекусывать в течение дня - они очень калорийные и способствуют набору веса).
Пейте больше, до трех литров жидкости в день. чай с молоком или сливками и сахаром, фруктовые соки. Соки лучше банановый, персиковый или абрикосовый. Яблочный и апельсиновый, наоборот, способствуют сжиганию калорий.


От кашля мне лично тоже мед из редьки которая в чашке с водой стоит хвостиком,а внутри в серединке вырезанной мед,ложку выпила-добавила мед и т.д. и леденцы противные, но помощники с шалфеем.
по моему́ скромному мнению без врача нельзя-я 2л морской соли Мёртвого моря в пластик бутылку и долго встряхивала и дышала.
у тебя мокрота-простуда соль в помощь.

А я вот со своей стороны хочу вам посоветовать такой рецепт.
Надо взять кофемолку, с размером под пластиковую бутылку. Мы используем полуторалитровую бутылку от минеральной воды. Она ровная по форме. Обрезаем дно. Снимаем крышку с кофемолки и вместо неё одеваем пластиковую бутылку без дна. В кофемолку предварительно высыпаем две столовые ложки морской соли. Можно и каменную, но в ней могут попадаться мелкие камешки, что опасно. Проверить, есть ли камешки, можно только на слух, когда включите кофемолку. Когда камешки ударяются о пластик, слышен характерный звук. После включения кофемолки, будет подыматься белый дымок из соли. Когда он достигнет верхней части бутылки, открываем крышку и делаем 3-6 вдохов через горлышко. Так нужно проделать 3-6 раз в течении дня. Общий курс занимает 2 недели. Для хронических больных, ингаляции проводятся с небольшими перерывами до полного выздоровления. При первых проявлениях затруднений дыхания, таким больным надо делать ингаляции, для улучшения состояния. Астматикам рекомендуют курс лечения в солевых барокамерах или солевых шахтах. Аналогичный эффект достигается ингалированием солью на кофемолке. Просто, удобно, дёшево, эффективно. И ни каких таблеток и лекарств!

Если кого заинтересовал данный рецепт, то рекомендую ознакомиться и с другой информацией на этом сайте, я там много чего полезного для себя нашла, вот и вам рекомендую
http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova/Ingalyatsiya-solyu.html
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить