ПВТ Александра

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ПВТ Александра

Сообщение Серега »

санек 1211 писал(а):обнаружили гепатит С (1в). последующие анализы выявили следующее нагрузка 3,2*10^4, фиброз первой степени. Начал терапию 12.11.2012г., сделали биопсию F1 подтвердился. Почитал форум и у меня закрались сомнения правильно ли назначили ПВТ.

2 раза в неделю альтавир, 800 ребетол каждый день, 500 уросан каждый день, 2 раза в неделю ставят капельницы 3-х часовые ронколетин.
абсолютно не правильная схема!
процент излечения на такой думаю менее 10%

пока не поздно срочно надо ее усиливать! ибо потом будет еще сложнее избавиться от виря, так как он такой схемой только закалиться и мутирует!
либо колоть короткие каждый день хотя бы три месяца и далее схему можно ослабить (хотя я бы пошел все 48 недель не каждодневках), либо если есть возможность, то срочно переходить на Пегасис-180 и колоть его раз в неделю...
ребетол для начала и по весу надо бы 1000мг. (2 таблы утром и 3 вечером)...

и еще... я бы больше просто не ходил к тому врачу (который назначил схему), так как смысла от него уже видно что не будет... только вред ...
всё это я написал как для обычного человека (оценивая твое сообщение) и всё только как мнение... если у тебя до терры были противопоказания, то тогда возможны другие корректировки схемы лечения...

всё по моему́ скромному мнению :head:
Аватара пользователя
анжелика
Бывалый
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ПВТ Александра

Сообщение анжелика »

санек 1211
Привет! Я на форуме два года,читала,изучала.Очень хороший форум,хорошо помагают,для меня-это находка.Ты не представляешь сколько врачи делают ошибок,а для нас это не есть хорошо.Так что обязательно прислушайся,твоя схема никуда не годится.
вес 66 кг,F 1-2, нагрузка 3,9*10^5
моя история здесь
8.11.2012 peqintroni 100 mq,ribamidili .


6 мес после (минус) - УВО!!!
2 года после (минус )- УВО !!!
Ответить