Моя терапия и вопросы?)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Овсяночка »

Anastasia писал(а):Волгоград!!! Так у нас и жидково не найти, я скупила все упоковки по аптекам 5шт. и теперь не знаю что и делать, ни в одной аптеки нет(((
ну в аптеки же как-то везут его из Новосиба. Значит могут привезти, я думаю.. надо понять тока как лучше это сделать.
канеш, можешь на альтевир перейти и проблем не знать... но он жёсткий... судя по описанным побочкам форумчан...
Anastasia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:25
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Anastasia »

А что касается состояния, самое тяжелое это утро, не могу встать так голова болит, слабость ползаю по квартире, до обеда, а потом только глазное дно болит (давящая боль, тяжело ими вращать)))))))))))))))))))))) как то больновато) и аппетит не ахти мой вес 48кг. рост 1.59 в начале терп.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Овсяночка »

Anastasia писал(а):А что касается состояния, самое тяжелое это утро, не могу встать так голова болит, слабость ползаю по квартире, до обеда,
воо! точно. так же было от жидкого. И чуть подмораживало после укола, и ломило тело (не сильно, но всё-таки ощутимо).
На альтевире многие пишут про состоние овоща, слабость, сонность... я так понимаю - это оно и есть. У меня на сухом ни разу такого не было.
Anastasia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:25
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Anastasia »

Женечка писал(а):
Anastasia писал(а):Волгоград!!! Так у нас и жидково не найти, я скупила все упоковки по аптекам 5шт. и теперь не знаю что и делать, ни в одной аптеки нет(((
ну в аптеки же как-то везут его из Новосиба. Значит могут привезти, я думаю.. надо понять тока как лучше это сделать.
канеш, можешь на альтевир перейти и проблем не знать... но он жёсткий... судя по описанным побочкам форумчан...
ААААА вспомнила, мне врач сказал что бы я сухой не трогала, что он хуже.... а среди не дели буду ждать звонка с аптеки должны что то решить по поводу лайфферона. А по поводу альтевира ну не знаю))) по бочки хуже если ну его,))) я тогда вообще с ребенком не смогу справиться и так тяжеловато, хорошо хоть родственники помогают)))
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Овсяночка »

Anastasia писал(а):ААААА вспомнила, мне врач сказал что бы я сухой не трогала, что он хуже....
ну и врач... чесгря, она не в адеквате... это с чего она взяла? Я на нём шла и имела минус через 2 недели. Я чесгря в шоке над твоей врачихой.
Anastasia писал(а):А по поводу альтевира ну не знаю))) по бочки хуже если ну его,)))
ну наверное не хуже, чем на жидком... я с сухим сравниваю... так что тебе может и не критично переходить на альт, я бы ни на что не променяла бы свой сухой лайф, потому что колола его как водичку, и имела свои минусы, и щас имею. Надеюсь, и буду иметь
А врачиха всё же настораживает. Она грамотная (по твоим личным ощущениям)?
Anastasia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:25
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Anastasia »

Женечка писал(а):
Anastasia писал(а):ААААА вспомнила, мне врач сказал что бы я сухой не трогала, что он хуже....
ну и врач... чесгря, она не в адеквате... это с чего она взяла? Я на нём шла и имела минус через 2 недели. Я чесгря в шоке над твоей врачихой.
Anastasia писал(а):А по поводу альтевира ну не знаю))) по бочки хуже если ну его,)))
ну наверное не хуже, чем на жидком... я с сухим сравниваю... так что тебе может и не критично переходить на альт, я бы ни на что не променяла бы свой сухой лайф, потому что колола его как водичку, и имела свои минусы, и щас имею. Надеюсь, и буду иметь
А врачиха всё же настораживает. Она грамотная (по твоим личным ощущениям)?
не многословна, ни чего не советует так на отвали общается))))
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Эля »

бл"ть....как такие люди могут лечить ТАКОЕ заболевание?
зла не хватает, суки :g:

извини, Настён....читаю, не влажу, но тут уже просто не удержалась....и самое обидное, что таких недоврачей полно...нах ты идешь в медицину, если ты не любишь свое ремесло и тебе плевать на чела из той логики "это случилось не со мной, а на остальных мне плевать, главное рецепт выписать и не забыть указать на бланке свою фамилию"

всё больше в последнее время боюсь, в случае чего (ттт), нарваться на некомпетентного врача
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Anastasia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:25
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Anastasia »

Эля писал(а):бл"ть....как такие люди могут лечить ТАКОЕ заболевание?
зла не хватает, суки :g:

извини, Настён....читаю, не влажу, но тут уже просто не удержалась....и самое обидное, что таких недоврачей полно...нах ты идешь в медицину, если ты не любишь свое ремесло и тебе плевать на чела из той логики "это случилось не со мной, а на остальных мне плевать, главное рецепт выписать и не забыть указать на бланке свою фамилию"

всё больше в последнее время боюсь, в случае чего (ттт), нарваться на некомпетентного врача
А что извини)))) ты все правильно пишешь оно так, и есть мало очень хороших врачей к сожаленью((( которых потом всю жизнь благодарить будешь чаще наоборот бывает всю жизнь материть))))
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Овсяночка »

Anastasia писал(а):не многословна, ни чего не советует так на отвали общается))))
ну и делай выводы значит. Я в своё время от такой свалила и сказала, чтобы дала направление в инфекционную больницу. Лечилась у зав.отделением в итоге. Больше у той тупицы не была... которая была не то, чтобы немногословна, просто она мне сказала - а в чём это у тя нагрузка?? :unknw: (у меня она была и в МЕ и в копиях, анализ делала в Екб, у врача была в Омске)... я из принципа ей не ответила - мне было интересно, что она скажет всё-таки. И она сказала себе под нос: "Не знаю... пересдай нормально.. у нас в городе по-другому делают" :b1: И в завершение приёма, увидев мою биохимию, она мне сказала - "гепатит неактивен у тебя.. кто сказал, что он активен? Лечить-то ОСОБО и нечего". Ну я ей всё-таки рассказала, что он всё-таки у меня скажем так активен, т.к. пцр + и нагрузка у меня во всех единицах, которые известны.. пояснила ей, что она низкая. Ещё много всего рассказала...Она стала немного заикаться и дала мне направление, сказав "ты появляйся.. мы в поликлинике по месту жительства должны наблюдать за такими тяжело больными, как ты". Я ответила - Обязательно. И вышла. Ну и (повторюсь) больше не была.
Anastasia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:25
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Anastasia »

Ваще(((((((((((((жесть ты больше! врача знала!! то же на до переходить наверно если можно на терапии возьмется ли кто за меня узнаю потом напишу... после праздников, после месяца терапии.
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение wertebre »

Anastasia
Подпись организуй :t: что там с лабой у вас, не жди врача, сдавай сама по истечении месяца теры, минус должон быть при 3 гене!!! :flow:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Anastasia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:25
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Anastasia »

Всем привет спешу поделиться своим минусом на 4 недели, трансы вошли в норму и скоро второй месяц моей терапии заканчиваеится, анализы повторные буду здавать на 3-ем месяце, и переходить на уколы через день. Самочувствие конечно не ахти, то температура то еще всякая ерунда иногда пью нурафен и найз + пью витамины.
Anastasia
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:25
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Anastasia »

скажите?! когда на схему переходишь через день(уколы), рибы то же через день пить надо???
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение Yugo69 »

Anastasia
только уколы, рибы пьют так же
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Моя терапия и вопросы?)

Сообщение wertebre »

Anastasia писал(а):скажите?! когда на схему переходишь через день(уколы), рибы то же через день пить надо???
С минусом поздравляю! А вот на через день не спеши, минус нужно закрепить , анализы пожалуйста выложи...
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Ответить