Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  878
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 04 дек 2016 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя терапия и вопросы?)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 11:37 
Мегапозитив

Благодарил (а): 409 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 3
Anastasia писал(а):
Волгоград!!! Так у нас и жидково не найти, я скупила все упоковки по аптекам 5шт. и теперь не знаю что и делать, ни в одной аптеки нет(((

ну в аптеки же как-то везут его из Новосиба. Значит могут привезти, я думаю.. надо понять тока как лучше это сделать.
канеш, можешь на альтевир перейти и проблем не знать... но он жёсткий... судя по описанным побочкам форумчан...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 11:42 
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Гепатит: C
А что касается состояния, самое тяжелое это утро, не могу встать так голова болит, слабость ползаю по квартире, до обеда, а потом только глазное дно болит (давящая боль, тяжело ими вращать)))))))))))))))))))))) как то больновато) и аппетит не ахти мой вес 48кг. рост 1.59 в начале терп.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 11:45 
Мегапозитив

Anastasia писал(а):
А что касается состояния, самое тяжелое это утро, не могу встать так голова болит, слабость ползаю по квартире, до обеда,

воо! точно. так же было от жидкого. И чуть подмораживало после укола, и ломило тело (не сильно, но всё-таки ощутимо).
На альтевире многие пишут про состоние овоща, слабость, сонность... я так понимаю - это оно и есть. У меня на сухом ни разу такого не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 11:49 
Новичок

Женечка писал(а):
Anastasia писал(а):
Волгоград!!! Так у нас и жидково не найти, я скупила все упоковки по аптекам 5шт. и теперь не знаю что и делать, ни в одной аптеки нет(((

ну в аптеки же как-то везут его из Новосиба. Значит могут привезти, я думаю.. надо понять тока как лучше это сделать.
канеш, можешь на альтевир перейти и проблем не знать... но он жёсткий... судя по описанным побочкам форумчан...

ААААА вспомнила, мне врач сказал что бы я сухой не трогала, что он хуже.... а среди не дели буду ждать звонка с аптеки должны что то решить по поводу лайфферона. А по поводу альтевира ну не знаю))) по бочки хуже если ну его,))) я тогда вообще с ребенком не смогу справиться и так тяжеловато, хорошо хоть родственники помогают)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 11:53 
Мегапозитив

Anastasia писал(а):
ААААА вспомнила, мне врач сказал что бы я сухой не трогала, что он хуже....

ну и врач... чесгря, она не в адеквате... это с чего она взяла? Я на нём шла и имела минус через 2 недели. Я чесгря в шоке над твоей врачихой.
Anastasia писал(а):
А по поводу альтевира ну не знаю))) по бочки хуже если ну его,)))

ну наверное не хуже, чем на жидком... я с сухим сравниваю... так что тебе может и не критично переходить на альт, я бы ни на что не променяла бы свой сухой лайф, потому что колола его как водичку, и имела свои минусы, и щас имею. Надеюсь, и буду иметь
А врачиха всё же настораживает. Она грамотная (по твоим личным ощущениям)?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 12:00 
Новичок

Женечка писал(а):
Anastasia писал(а):
ААААА вспомнила, мне врач сказал что бы я сухой не трогала, что он хуже....

ну и врач... чесгря, она не в адеквате... это с чего она взяла? Я на нём шла и имела минус через 2 недели. Я чесгря в шоке над твоей врачихой.
Anastasia писал(а):
А по поводу альтевира ну не знаю))) по бочки хуже если ну его,)))

ну наверное не хуже, чем на жидком... я с сухим сравниваю... так что тебе может и не критично переходить на альт, я бы ни на что не променяла бы свой сухой лайф, потому что колола его как водичку, и имела свои минусы, и щас имею. Надеюсь, и буду иметь
А врачиха всё же настораживает. Она грамотная (по твоим личным ощущениям)?

не многословна, ни чего не советует так на отвали общается))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 12:03 
Мисс Искренняя попка со сладкой улыбкой

Благодарил (а): 450 раз.
Генотип: 1
бл"ть....как такие люди могут лечить ТАКОЕ заболевание?
зла не хватает, суки :g:

извини, Настён....читаю, не влажу, но тут уже просто не удержалась....и самое обидное, что таких недоврачей полно...нах ты идешь в медицину, если ты не любишь свое ремесло и тебе плевать на чела из той логики "это случилось не со мной, а на остальных мне плевать, главное рецепт выписать и не забыть указать на бланке свою фамилию"

всё больше в последнее время боюсь, в случае чего (ттт), нарваться на некомпетентного врача

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 12:08 
Новичок

Эля писал(а):
бл"ть....как такие люди могут лечить ТАКОЕ заболевание?
зла не хватает, суки :g:

извини, Настён....читаю, не влажу, но тут уже просто не удержалась....и самое обидное, что таких недоврачей полно...нах ты идешь в медицину, если ты не любишь свое ремесло и тебе плевать на чела из той логики "это случилось не со мной, а на остальных мне плевать, главное рецепт выписать и не забыть указать на бланке свою фамилию"

всё больше в последнее время боюсь, в случае чего (ттт), нарваться на некомпетентного врача

А что извини)))) ты все правильно пишешь оно так, и есть мало очень хороших врачей к сожаленью((( которых потом всю жизнь благодарить будешь чаще наоборот бывает всю жизнь материть))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 12:14 
Мегапозитив

Anastasia писал(а):
не многословна, ни чего не советует так на отвали общается))))

ну и делай выводы значит. Я в своё время от такой свалила и сказала, чтобы дала направление в инфекционную больницу. Лечилась у зав.отделением в итоге. Больше у той тупицы не была... которая была не то, чтобы немногословна, просто она мне сказала - а в чём это у тя нагрузка?? :unknw: (у меня она была и в МЕ и в копиях, анализ делала в Екб, у врача была в Омске)... я из принципа ей не ответила - мне было интересно, что она скажет всё-таки. И она сказала себе под нос: "Не знаю... пересдай нормально.. у нас в городе по-другому делают" :b1: И в завершение приёма, увидев мою биохимию, она мне сказала - "гепатит неактивен у тебя.. кто сказал, что он активен? Лечить-то ОСОБО и нечего". Ну я ей всё-таки рассказала, что он всё-таки у меня скажем так активен, т.к. пцр + и нагрузка у меня во всех единицах, которые известны.. пояснила ей, что она низкая. Ещё много всего рассказала...Она стала немного заикаться и дала мне направление, сказав "ты появляйся.. мы в поликлинике по месту жительства должны наблюдать за такими тяжело больными, как ты". Я ответила - Обязательно. И вышла. Ну и (повторюсь) больше не была.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 12:36 
Новичок

Ваще(((((((((((((жесть ты больше! врача знала!! то же на до переходить наверно если можно на терапии возьмется ли кто за меня узнаю потом напишу... после праздников, после месяца терапии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 20:00 
Айболит

Благодарил (а): 51 раз.
Фиброз: F3
Anastasia
Подпись организуй :t: что там с лабой у вас, не жди врача, сдавай сама по истечении месяца теры, минус должон быть при 3 гене!!! :flow:

ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 22:40 
Новичок

Всем привет спешу поделиться своим минусом на 4 недели, трансы вошли в норму и скоро второй месяц моей терапии заканчиваеится, анализы повторные буду здавать на 3-ем месяце, и переходить на уколы через день. Самочувствие конечно не ахти, то температура то еще всякая ерунда иногда пью нурафен и найз + пью витамины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013 22:54 
Новичок

скажите?! когда на схему переходишь через день(уколы), рибы то же через день пить надо???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013 23:11 
Модератор

Благодарил (а): 244 раз.
Генотип: не определял(а)
Anastasia
только уколы, рибы пьют так же

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013 23:27 
Айболит

Благодарил (а): 51 раз.
Фиброз: F3
Anastasia писал(а):
скажите?! когда на схему переходишь через день(уколы), рибы то же через день пить надо???

С минусом поздравляю! А вот на через день не спеши, минус нужно закрепить , анализы пожалуйста выложи...

ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа