Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Эля »

Kelvin89
привет, Анюта....я рада, что у тебя в жизни начали происходить хоть какие-то события :vi:
а соседка твоя, это она только к тебе так неравнодушна или ко всем без разбора?
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

егоза писал(а):чесно я бы наверно тоже её намотала,но как говориться не делай зла...как мой брат говорит своей соседке,она тоже на него катит.....он сказал видишь этаж,вот перилы,заткнись подоброму либо слетишь вот туда.....и я уверена он попадется ей выпивший....ох соседка держись)) скажи ей так же..........

а он у меня еще с характером......вобщем постоянно нервный......работа,и м.др. он говорит не так мягко как я написала,один раз говорит пришла утром стучит это вы пиво пили,он говорит ты обшарабашилась что ли в 30 лет в подьезде я пить буду,и вобще че я оправдываюсь......и сразу с ходу щас слетишь в низ)) пока больше не приходила))

а у нас соседка пришла говорит не кидайте в унитаз лишнего а то у меня прорвнт с низу,я гоаорю а в туалет можно ходить?дурында блин......каких тока нет)) я специально начну ей памперсы кидать...если еще вякнет))
Я ей раз отпор дала послала так она как выйдет пьяная курить так только слышу что анька жизни не видела и что по 6ч в смене стоять я тоже не знаю.Я знаю что это такоесменная работа. Я работала и ночью не спала. Она нсжралась опять в свой как понимаю выходной и начала орать. Бычок саой от сигареты затушила об мой глазок. Больше некому. У меня от Жени осталось оружие пневматика и ружье. Вот и думаю может на себя оформить????
. Она меня просто досьала. Я после ее общения как выжатый лимон. Я бы и накостыляла ей по полной. Но она как моя мама. Блин ну если она меня доебет все к
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Эля писал(а):Kelvin89
привет, Анюта....я рада, что у тебя в жизни начали происходить хоть какие-то события :vi:
а соседка твоя, это она только к тебе так неравнодушна или ко всем без разбора?
Приве Элешна ))))Блин но лучше спокойная жисть чем с неадекватгой бабищей
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Она завидует и думает что я нее мужа алкаша отобью. Второй раз замужем.....
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение незаяц »

Kelvin89 писал(а):Она завидует и думает что я нее мужа алкаша отобью.
а ты поинтригуй при ней с мужем еёйным....мож она сама и уедит из дома,боясь шо ты мужика уведёшь....
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

незаяц писал(а):
Kelvin89 писал(а):Она завидует и думает что я нее мужа алкаша отобью.
а ты поинтригуй при ней с мужем еёйным....мож она сама и уедит из дома,боясь шо ты мужика уведёшь....
Незайка не было смншно если так горестно. Это просто смешно. Одна моль сражается со втопой . Разница в том с
Что я адекватная. А челтвпк нспротив нет !0
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение егоза »

короче пугни ее пневматикой,или пистолетом с мыльными пузырями!не докажет что угрожала,так как пьянь)) хотя...у нее может приступ агрессии быть....или ментам скажи ...... вот коза она......аж меня бесит))
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Анюта привет. А если просто соседку игнорить и всё? Ей надоест вскоре и она переключит внимание свое на кого нить другого? Это такой тип людей, поскандалить лишь бы. У меня у самой на площадке такая дама, слышно на весь подъезд её обычно, и пьет часто и ругаеться с мужем на матах, и мальчик у них лет 7, тоже уже на матах дома орет, но я с ней только здрасте - до свидания, конфликтов не было. А тут на днях заваливает ко мне, типо я прокурила им всю квартиру, каждый вечер у меня оргии и ребенок орет постоянно, больной потому что скорее всего. Поругались с ней, пригрозила мне натравить на меня ТСЖ и органы опеки. Совсем кукушка съехала уже, если учесть что я не курю, живем с ребенком вдвоем тихо мирно. Уже мерещиться с пьяну что ли?
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение sony »

Привет Ань.
Kelvin89 писал(а):Она меня просто досьала. Я после ее общения как выжатый лимон
Энергетический вампир .
Kelvin89 писал(а): У меня от Жени осталось оружие пневматика и ружье.
Не советую ..есть люди которые могут остановиться ( ну в смысле выйти и шугануть), а есть которые нет.Если она заденет тебя- типа, давай,давай- ну что ,слАбо? С твоим характером будет тебе слАбо ?
Дети дороже соседей. А за побои ( ну смотря какие конечно ) ..ну участкового вызовут. ....а вначале даже просто так участкового вызови. И скажи...нет жизни мне, мне и так "веселуха", а тут такое....ну чтоб он в курсе был на всякий случай :t:
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

sony писал(а):Привет Ань.
Kelvin89 писал(а):Она меня просто досьала. Я после ее общения как выжатый лимон
Энергетический вампир .
Kelvin89 писал(а): У меня от Жени осталось оружие пневматика и ружье.
Не советую ..есть люди которые могут остановиться ( ну в смысле выйти и шугануть), а есть которые нет.Если она заденет тебя- типа, давай,давай- ну что ,слАбо? С твоим характером будет тебе слАбо ?
Дети дороже соседей. А за побои ( ну смотря какие конечно ) ..ну участкового вызовут. ....а вначале даже просто так участкового вызови. И скажи...нет жизни мне, мне и так "веселуха", а тут такое....ну чтоб он в курсе был на всякий случай :t:
Я думаю этой твари просто пмльцы отстрелю. Хотелось бы ее тупую башку. Но никак. Вот блин мне наследстао))))я сама то меюсь то плачу. Вот вроде не пьет нормальная баба. А как выпьет все. Анька выходи сука ты на знаешь как смену стоять. Ремонт делать взлумала и т п и т д. Я сама очень агресивный тип личности. Рчень агресивно реагирую на подобные постановки. Я могу вмазать . Но е ли она меня доведет. Наверное всетаки надо . До этого обматерела так она верещала..... пьянь..... вобле всеку я ей.
....дальше видно будет(((*
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

sony писал(а):Привет Ань.
Kelvin89 писал(а):Она меня просто досьала. Я после ее общения как выжатый лимон
Энергетический вампир .
Kelvin89 писал(а): У меня от Жени осталось оружие пневматика и ружье.
Не советую ..есть люди которые могут остановиться ( ну в смысле выйти и шугануть), а есть которые нет.Если она заденет тебя- типа, давай,давай- ну что ,слАбо? С твоим характером будет тебе слАбо ?
Дети дороже соседей. А за побои ( ну смотря какие конечно ) ..ну участкового вызовут. ....а вначале даже просто так участкового вызови. И скажи...нет жизни мне, мне и так "веселуха", а тут такое....ну чтоб он в курсе был на всякий случай :t:
Неа я же тоже обезбашенная ппострелю ее тупую башку((я не контррлирую себя. Я таких тварей по стппке размазать готова.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Товарищи мои подуги я на сзводе. Я ей просто врежу в тарец... это просто иипец как начнет верещать ё онм разговаривает мама с собой
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Пьет мадам только коньяе.тА мне в квартире даже жить не хочется((**
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Ань, врезать то можно, только не побежит эта дама в полицию? да и в суд подать может, присудят тебе выплачивать моральный ущерб например. Оно тебе надо? Но если она только способна разборки на кухне устраивать, то может и стоит врезать что бы успокоилась.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

olga11 писал(а):Ань, врезать то можно, только не побежит эта дама в полицию? да и в суд подать может, присудят тебе выплачивать моральный ущерб например. Оно тебе надо? Но если она только способна разборки на кухне устраивать, то может и стоит врезать что бы успокоилась.
Оль ну не днаю. Свидетелей уж точно не будет. Кроме ее собаки.я когда в последний раз приходила подумала что она ку ку. Вобщем она квк напьется так агресирует. Незнаю почему онм меня сучка не любит но ладно.аааа ядаже не знаю кто она. Чето я совсем запутала ь. Нет у Жени никог. Кроме андрея брата.женя умер.УМЕР БЕРНАЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Закрыто