Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

А еще сны сняться странные. Мне моя пробабушка никогда не снилась за все 13лет. Мы были очень с ней близки. Я помню все как вчера.А это снится заброшенный дом и я пытаюсь выйти во двор. А она меня пихает обратно и закрывает дверь на ключ. Такая же старенькая в платочке. А я ломлюсь туда и никак((((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

А вообще страшно когда тебя все забывают просто забывают(((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение рысь »

Kelvin89
Kelvin89 писал(а):когда тебя все забывают просто забывают(((
:056:
все у нас будет хорошо :phil:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

рысь писал(а):Kelvin89
Kelvin89 писал(а):когда тебя все забывают просто забывают(((
:056:
все у нас будет хорошо :phil:
Эх Натуля))((. Обязательно. У вас точно. Я верю в вас. Это испытание.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Гусеница какая у вас хорошая подруга. Вытянула молодец. Можно я поплачусь. А я вообще никого из бывших друзей не воспринимаю. Я не хочу их видеть даже слышать. Я просто из той жизни никого не хочу ощущать. Я не хочу их состродания сочувствия. Я начинаю бесится просто от всех слов. Хе тодько один мне звонит позвонит позвонит трубку не беру. Потом совесть у мегя просыпается перезваниваю. Болтаем предлагвет помощь хотя у самого трое детей. Я отказываюсь. Благодарю. Он хороший наверное таких мало да и жена у него отличная теска моя. Остальные незнаю не то все как то.... боятся навернок. Да и я не хочу . Плаваю так в своем аквариуме спокойно. Уже бы и номер телефона бы сменила. Сцуко не могу до июля(((потом все контакты поменяю.... хочется гдето растворится исчезнуть чтоли.... как люди такое переживают это же пиз...ц (((((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
гусеница
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014 02:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение гусеница »

Kelvin89 писал(а):Я не хочу их состродания сочувствия. Я
Да,мне это знакомо,я тоже не хотела. Иногда слушала,тупо говорила спасибо и просто ложила трубку.
Чётко понимаешь что легче от этого не будет,даж хуже. И мало кто может разделить с тобой эту боль.
Подруга,да это человек с большой буквы.
Дело было так. Она молча приходила,приносила продукты ,кормила детей,чего то там готовила,звонила детям иногда их забирала на дачу,но боялась забирать двоих,чтоб меня не оставлять.Всё время с ними на связи,на телефоне.
Знаешь она нечего не говорила,что лена так нельзя....и всё банальное. Она просто долго ждала когда я приду в себя,а пока ждала растила практически год моих детей. Сохранила мне то,что осталось для меня самое дорогое.
За детей цепляйся,поверь ,они вытянуть тебя. Знаешь я до сих пор чувствую себя очень виноватой перед ними.
Но это потом пришло.
Держись,потом со временем ты научишься просто жить с этой болью,она не уйдёт,но станет тихой,тупой,незаметной,с редкими периодами обострения. Чтоб меньше обострялось,надо всю свою любовь и оставшиеся силы бросит на того кого ты тоже любишь-детей.Как это случиться,непроизвольно начнёшь думать о себе ,из за детей,о том что ты им нужна.
Но солнышко это будет потом,но обязательно будет,поверь!
Мне было так тяжело,я дышать не могла без этого человека,я даж не плакала,я не ела,я просто ушла в ступор и шок,а на клабдище упала. Сейчас думаю,что он мне бы никогда не простил,если я б сдалась и не вытянула детей. Ведь им там,хочеться чтоб мы жили,помнили о них,но не убивались. Как то так.
гусеница
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014 02:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение гусеница »

рысь писал(а):все у нас будет хорошо
:vi:
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

гусеница писал(а):
Kelvin89 писал(а):Я не хочу их состродания сочувствия. Я
Да,мне это знакомо,я тоже не хотела. Иногда слушала,тупо говорила спасибо и просто ложила трубку.
Чётко понимаешь что легче от этого не будет,даж хуже. И мало кто может разделить с тобой эту боль.
Подруга,да это человек с большой буквы.
Дело было так. Она молча приходила,приносила продукты ,кормила детей,чего то там готовила,звонила детям иногда их забирала на дачу,но боялась забирать двоих,чтоб меня не оставлять.Всё время с ними на связи,на телефоне.
Знаешь она нечего не говорила,что лена так нельзя....и всё банальное. Она просто долго ждала когда я приду в себя,а пока ждала растила практически год моих детей. Сохранила мне то,что осталось для меня самое дорогое.
За детей цепляйся,поверь ,они вытянуть тебя. Знаешь я до сих пор чувствую себя очень виноватой перед ними.
Но это потом пришло.
Держись,потом со временем ты научишься просто жить с этой болью,она не уйдёт,но станет тихой,тупой,незаметной,с редкими периодами обострения. Чтоб меньше обострялось,надо всю свою любовь и оставшиеся силы бросит на того кого ты тоже любишь-детей.Как это случиться,непроизвольно начнёшь думать о себе ,из за детей,о том что ты им нужна.
Но солнышко это будет потом,но обязательно будет,поверь!
Мне было так тяжело,я дышать не могла без этого человека,я даж не плакала,я не ела,я просто ушла в ступор и шок,а на клабдище упала. Сейчас думаю,что он мне бы никогда не простил,если я б сдалась и не вытянула детей. Ведь им там,хочеться чтоб мы жили,помнили о них,но не убивались. Как то так.
Спасибо. Не знаю как оно дальше будет.Но сейчас просто никак. Еще старшая сильно приболела. Так не хватает его поддержки. Сегодня ездила на кладбище нажаловалась поревела и опять весь вечер рыдаю. Плохо очень.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
vicon
Бывалый
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 июн 2012 11:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение vicon »

Песня на украинском....не знаю поймете или нет.....но она во многом про Вас.... Дай Бог Вам силы жить (а это обязательно нужно)

Смотреть видео
открыть спойлерГепатиту было 15 лет
Вирусная нагрузка на старте - 1 100 000 коп
4 н - 22 100 коп
6 н - 6 120 коп
8 н - 1 360 коп
10н - менее 750 коп
12,20,36,60 н, (8,24 недель после терапии) - не обнаружено (УВО)!
IL-28B: TT, TG Терапия 21.07.12 - 14.09.13. (60 недель)
Нельзя недооценивать возможности глупых людей, собравшихся в большую толпу
гусеница
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014 02:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение гусеница »

Kelvin89 писал(а):Еще старшая сильно приболела. Так не хватает его поддержки. Сегодня ездила на кладбище нажаловалась поревела и опять весь вечер рыдаю. Плохо очень.
Да,одной тяжело. Я уже своих вырастила. Простыла девочка?
Я первые дни на клабдище это жуть...Сейчас уже спокойно хожу,с тихой печалью.
vicon писал(а):Песня на украинском....не знаю поймете или нет.....но она во многом про Вас....
Спасибо,хорошая песня :flow:
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re:

Сообщение sony »

Kelvin89 писал(а):Гусеница какая у вас хорошая подруга. Вытянула молодец. Можно я поплачусь. А я вообще никого из бывших друзей не воспринимаю. Я не хочу их видеть даже слышать. Я просто из той жизни никого не хочу ощущать. Я не хочу их состродания сочувствия. Я начинаю бесится просто от всех слов. Хе тодько один мне звонит позвонит позвонит трубку не беру. Потом совесть у мегя просыпается перезваниваю. Болтаем предлагвет помощь хотя у самого трое детей. Я отказываюсь. Благодарю. Он хороший наверное таких мало да и жена у него отличная теска моя. Остальные незнаю не то все как то.... боятся навернок. Да и я не хочу . Плаваю так в своем аквариуме спокойно. Уже бы и номер телефона бы сменила. Сцуко не могу до июля(((потом все контакты поменяю.... хочется гдето растворится исчезнуть чтоли.... как люди такое переживают это же пиз...ц (((((
Как я понимаю тебя ... Эх ...если бы только знала....Как часто сильной живешь-живешь....а потом - раз и как с обоймы вылетаешь.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Re:

Сообщение Kelvin89 »

sony писал(а):
Kelvin89 писал(а):Гусеница какая у вас хорошая подруга. Вытянула молодец. Можно я поплачусь. А я вообще никого из бывших друзей не воспринимаю. Я не хочу их видеть даже слышать. Я просто из той жизни никого не хочу ощущать. Я не хочу их состродания сочувствия. Я начинаю бесится просто от всех слов. Хе тодько один мне звонит позвонит позвонит трубку не беру. Потом совесть у мегя просыпается перезваниваю. Болтаем предлагвет помощь хотя у самого трое детей. Я отказываюсь. Благодарю. Он хороший наверное таких мало да и жена у него отличная теска моя. Остальные незнаю не то все как то.... боятся навернок. Да и я не хочу . Плаваю так в своем аквариуме спокойно. Уже бы и номер телефона бы сменила. Сцуко не могу до июля(((потом все контакты поменяю.... хочется гдето растворится исчезнуть чтоли.... как люди такое переживают это же пиз...ц (((((
Как я понимаю тебя ... Эх ...если бы только знала....Как часто сильной живешь-живешь....а потом - раз и как с обоймы вылетаешь.
Да Ксюша ....ты мне пиши в ЛС.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

vicon писал(а):Песня на украинском....не знаю поймете или нет.....но она во многом про Вас.... Дай Бог Вам силы жить (а это обязательно нужно)

Смотреть видео
Спасибо.. очень красиво... живу куда деваться. Может я сумашедшая но жду его постоянно.))))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
vicon
Бывалый
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 июн 2012 11:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение vicon »

Еще одна украинская песня про любовь....

Смотреть видео
открыть спойлерГепатиту было 15 лет
Вирусная нагрузка на старте - 1 100 000 коп
4 н - 22 100 коп
6 н - 6 120 коп
8 н - 1 360 коп
10н - менее 750 коп
12,20,36,60 н, (8,24 недель после терапии) - не обнаружено (УВО)!
IL-28B: TT, TG Терапия 21.07.12 - 14.09.13. (60 недель)
Нельзя недооценивать возможности глупых людей, собравшихся в большую толпу
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

vicon писал(а):Еще одна украинская песня про любовь....

Смотреть видео
Хоть на украинском не пониме но суть слышу. Спасибо вам
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Закрыто