Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Не я хочу с капюшоном расклешенную из серой норки. В машине я в куртках езжу их у меня много. Мне главное чтоб попу прикрывао было тепло и уютно)
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение егоза »

во во!у меня прав нет,а шубу авто леди надо,вот и примерзаю,колбаса деловая))))))
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

И дернуло меня посмотреть видео про вскрытие. Жалею что отдала туда моего Заиньку не хотела же с начала уговарили сволочи. А сейчас представляю как он умирал без меня и не одна же падла поди не подошла думали что вич . Суки.Как эти гадины пришли через 3часа сказали что мы труп в морг увозили и хотели чтоб мы у них все заказывали. Суки помочь никто не захотел а хоронить так первые бегут. Представляю как его везли в грузовике на досках как кусок мяса. Какразделывали. Как я зашла в морг а он лежит мой сладкий на простой тележке с завязаными руками ногами и мешком на голове. Как отход. Ненавижу их всех. Как я их ненавижу надеюсь есть какаято справедливость и наша кукушка Симакова проффесор понесет хоть какоето накозание. Пусть эту тварь жизнь накажет. Что проморгала моего самого любимого и родного((((((.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

И вообще я не уверена что вскрытие было как вскрывают от шеи и до паха. У жент была рубашка растегнуто до ямочки нижней до шеи. Швов не было. Когда я его гладила кожа была гладкая под рубашкой. Тогда конечно я не в себе была. Хочу написать жалобу президенту что у нас тут творится. И про Симакову тоже. Она ж мне падла бегала говорила что Аня у него оклюзия пересадка не нужна. И только зав отделением Ольга Ивановна на консилиуме билась за Женю что пересадка нужна. Но куда там в нашем задрюпанске. А сейчас решила надо писать писать и еще раз писать. Ведь у нас бьютс каждый день здоровые люди и как не прескорбно органы могут помочь. Но у нас это все не развито. Поэтлму люди с владивостока края пишите в минздрав президенту.е
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение егоза »

девочка моя,нет некаких слов...но ты сильная!и деток он тебе оставил,кстати покажи фотки в личку))
vik
Бывалый
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 июл 2012 07:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение vik »

Kelvin89 писал(а): зав отделением Ольга Ивановна
кто такая? я когда с Симаковой разговаривала,мне показалось,что она вообще не врубается. Вроде мне показалось такая ничего,а потом,когда в руках держа выписку, где написано, сто цироз стадии С, спрашивает,почему мы противовирусную не делаем. У меня чуть глаз не выпал. Но у нас то выбора нет, и все равно мне придется к ней идти. Просто если выбирать между ней и Невзоровым, то - к ней. Хотя они друг друга стоят. Оба хороши. Когда начне=encz проблемы у нас,я тоже решила ,что писать однозначно буду Президенту,потому как без таких обращений на пересадку нам не попасть. Списывалась с одним парнем,забыла уже из какого города, только через президента квоту дали. Вот и нам придется. Буду у форума просить помощи, а то у меня же косноязычие.
болеет муж
лист ожидания (Шумакова) с 02.10.2023
цирроз, консультация трансплантолога(после лечения гепатита - повторная)
вирусная нагрузка 21100 ме/мл(до начала терапии)
ПВТ старт 31.10.15: индософ+китдак(4 партия)+рибы (ребетол) 24недели
11.11.15 отмена рибов
13.11.15 - кол-во вируса менее 300ме(чувств.лаборатории 300ме)
02.12.15 - кол-во вируса менее 15ме (чувств.лаборатории 15ме)
05.02.16 - качественный "не обнаружено" (чувств.лаборатории 50ме)
15.04.16 - терапия пройдена
начало истории
ПВТ
помогите Настёне viewtopic.php?p=1987254#p1987254
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Золотко »

Kelvin89
Анечка-вспоминай хорошее...памяти Жени-в фотоальбоме есть-я прям плакала ...и сейчас тоже.
Вспоминай как живого...
vik
Держись-как нужно будет-помощи ищи и проси и требуй...Как он чувствует сейчас себя?
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

vik писал(а):
Kelvin89 писал(а): зав отделением Ольга Ивановна
кто такая? я когда с Симаковой разговаривала,мне показалось,что она вообще не врубается. Вроде мне показалось такая ничего,а потом,когда в руках держа выписку, где написано, сто цироз стадии С, спрашивает,почему мы противовирусную не делаем. У меня чуть глаз не выпал. Но у нас то выбора нет, и все равно мне придется к ней идти. Просто если выбирать между ней и Невзоровым, то - к ней. Хотя они друг друга стоят. Оба хороши. Когда начне=encz проблемы у нас,я тоже решила ,что писать однозначно буду Президенту,потому как без таких обращений на пересадку нам не попасть. Списывалась с одним парнем,забыла уже из какого города, только через президента квоту дали. Вот и нам придется. Буду у форума просить помощи, а то у меня же косноязычие.
Вика кстати Невзоров нам как раз и помог пока Симакова была в разьездах. Ты особо не надейся на нее . На твонм бы месте я бы уже била в колокола. Извини за прямоту. Потомучто когда начнется кровотечение аам уже здесь точно ничем не помогут. Поэтому не надейся на авось . Авось не поможет. Вези мужа на консультациюк трансполтологам и от этого плясать выбиват талон на квоту.Время Вика время то идет.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Ольна Ивановна золотая женщина зав отделения инфекционки при рыбауов. Мы к ней попали через моего земляка Попова тоже главврач с его помощью нас положили.Только в тот момент никто не думал что у него хлынет кровотечение так как легированые вены спали .Все произошло молниеносна а Симакова только бегала и кудахтала не нужна ему пересадка все хорошо.И через пару дней уматала в америку.Да я бы нашла ему кусок печени даже своего брата он был готов но у нас это не делается. А в хирургии так и говорят что все он не жилец раз было первое кровотечение. После первого кровотечения человека поднять перелетом это верная смерть.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Joanna писал(а):Kelvin89
Анечка-вспоминай хорошее...памяти Жени-в фотоальбоме есть-я прям пла
кала ...и сейчас тоже.

Вспоминай как живого
Алена да херово мне что я время упустила.Что не спасла своего мужа он хотел жить.А сейчас одна пустота...
vik
Держись-как нужно будет-помощи ищи и проси и требуй...Как он чувствует сейчас себя?
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Он до конца моих дней со мной.Таких как он уже нет и не будет никогда. Он это я как жаль что он этого не знает и никогда не услышет.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Эх сегодня с девочкой общалась у нее муж в августе погиб столько же лет как и мне.Юрка был нашим с Женей однокурскником. Он даже на видеоролике есть где мы в ресторане Женя в белой рубашке закусывает). Вот так только с ним сокрушались что погиб тоже нелепо. Какаято адская случайность и нет человека. У Анютки прошло пол года у них одна дочь 3 года. Я у нее спрашиваю плачешь. Плачу все время . Но она общается с друзьями и настроена на дальнейшую счастливую жизнь с мужчиной. Я ее понимаю это хорошо если встретит хорошего человека ей еще рожать нужно. Такие слова она мне сказала. Аня я хочу чтоб обо мне кто то заботился я привыкла к этому . А ты наверное сильнее меня во многом. А я не представляю свою жизнь с кем то кроме Заиньки моего. Не такой я человек не смогу никогда . Мне не надо и желания никакого нет с кем то отношения строить. Он единственная и последняя моя любовь. И тут я думаю я ведь тоже тороплюсь все зделать. Чтоб девки ни в чем не нуждались. Может мне тоже не долго осталось?не хочу я чтоб они росли без меня . Не хочу. Хочу обнимать целовать баловать наряжать их. Моих сладких кукол.А на душе тьма непроглядная. Замерзшая умирающая душа моя. Ведь тогда и меня не стало. В этот мерзкий осенний день. Люблб и всегда буду любить тебя мой золотой мальчик.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Маргаритка »

Kelvin89
у меня душа разрывается читать Ваши посты!
Дай Бог Вам сил!!! :t14:
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

егоза писал(а):девочка моя,нет некаких слов...но ты сильная!и деток он тебе оставил,кстати покажи фотки в личку))
Марина если ты про Фото жени они есть в фотоальбоме а если квартиры я завтра скину сюда. Я в одноклассниках есть Солнце Ж Ж
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Удалилась уже раз пять . Светочка Юго Наташа рысь я вас найду предложу дружбу...как то все наплывами ....
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Закрыто