Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение miranda »

Давно не заходила на сайт. Сейчас дочитала тему - просто в шоке. Примите искренние соболезнования. В жизни очень много несправедливости, но мы не в силах это контролировать. Но вас ждут дома два ангела - две ваши девочки. Сил вам, терпения и здоровья!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re:

Сообщение Nadinka »

Kelvin89 писал(а):Злюсь что не снится не приходит а просто бросил нас и не стал бороться. Почему некоторых возвращают а он не захотел. Значит он нас предал не захотел бороться сдался в последний момент... Все какаято нелепая случацность.Боже так все это нелепо.. Так нелепо. Все было против до конца. Даже братик ег Сережа и тот свою роль сыгиал хотя и умер . Как все нелепо. И как имя может сыграть злую шутку с человеком. Ненавижу его маму папу и сережу. За что ю???!!!блять

Читала в ночи, и рыдала... Анечка, понимаю слабость утешения, но крепитесь! Ради девочек своих! Не плачьте, не казните себя...Всё, что происходит с нами, всё не случайно...И не вздумайте злиться на своего любимого! Он вас не предавал! Не бросал! Всё в нашей жизни предопределено свыше. Человек не сам решает, когда ему прийти в этот мир, и когда уйти. На всё воля Божья...на всё любовь Божья. Господь каждого призовет к себе тогда, когда это Ему будет нужно. Только Бог знает, сколько нам отмерено земного пути, и когда нам нужно уходить...Именно Господь Бог призывает нас к себе, но не мы сами уходим из земной жизни...Там-жизнь вечная, а здесь, на земле лишь коротенький миг. Так что вы еще встретитесь с Женей, вы будете вместе, а пока дай Бог вам силы и терпения всё пережить..Я молюсь за вас, за ваших деток, за вашего любимого!
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Gudvin писал(а):
Kelvin89 писал(а):еслибы не нашла я этот сайт и этот форум. И рожили бы с женей еще долго и счастливо...
Этот сайт - лишь звено в цепочке событий, которые привели к трагическому концу. От момента инфицирования до непрофессиональных действий врачей. Думаю,говорить так - не справедливо по отношению ко всем, кто писал в этой теме.
Я никаго не обвиняю вы что! Просто действительно так если бы я не стала копаться было бы все подругому. Люди здесь хорошие.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Меньше знаешь крепче спишь а потом бах и все. ))). Говорят что человека забирают в самый благоприятный для него момент. У него было столько планов он так хотел жить....
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Леонидовна
Новичок
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Днпропетровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Леонидовна »

,Анечка в память о Жени воплоти все его планы. В меру своих сил конечно.
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.
Фаина Раневская
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо ребята. Сегодня что то совсем хренова. У нас годовщина 8лет
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Сьездила на кладбище отвезла розы. Теперь я буду дарить ему цветы а не он((((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вчера выла так что он приснился. Положил мне голову на колени. Ьыл грустный. Всю ночь потом какаято ахинея снилась люди в противогазах лежат на больничных койках. Женю увилела на каталке за окном стучусь в окошка спрашиваю у медсестры как он кровотечения нет?Оеа мне нет я вообще не понимаю что с ним происходит. Лежит перевязаный весь бинтом как будто псих больной. Потом снился он меня пустили но это был не он лицо не его. Негр какойто лежал черный потом он стал лимонного цвета. Глюк какойто
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

А еще я убеждаюсь что жизни после смерти нет. Сказки все это. Умирет тело умирает сознание. Ни олин еще оттуда не вернулся. Роддаемся проживаем свою никчемную жизнь . Даем жизнь детям так же и уходим. Заканчиваются наши биологические часы. Если бы ьыло что то там свыше не было бы столько зла. Не умирали бы дети и просто хорошие лди. А всякая тварь существует ходит топчет землю. Убийцы пелофилы и т.п. Нет и закона бумеранга.это рилумали несчастные люди а счастливые и успешные о нем даже и не думают. И что остается то...я просто в растерянности.Не увижусь я никогда с моим Заинькой уже. Там темболее. Потомучто там ничего нет.. Все это глупости..любить жалеть и ценить нуюно здесь сейчас. Потоучто там уже просто ничего не будет.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Мила-Я »

Kelvin89 писал(а):А еще я убеждаюсь что жизни после смерти нет
Смотреть видео


Смотреть видео
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Звезда иммунитета »

А не хотите просвятить изготовителей Телапревира?

Нарушения со стороны пищеварительной системы

очень часто

тошнота, диарея, рвота, геморрой, прокталгия


часто

анальный зуд, ректальное кровотечение, анальная трещина


нечасто

проктит
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Gudvin »

У них в исследованиях у пациентов с циррозом 5% летальных случаев.
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Звезда иммунитета »

Может прошляпили противопоказания какие.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Gudvin »

Сейчас это уже неважно. Я всегда говорил, что терапия - это не манна небесная (тут некоторые "назначают" ее всем и каждому). Процент риска всегда есть. Даже при двойной тере. Недавно выкладывал статью о знаменитостях с гепатитом С: двое из них умерли после терапии: инсульт и рак поджелудочной...
des

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение des »

та че далеко ходить...
рассказывал уже, со мной пацан лечился 30 лет только стукнуло.
умер после 5 укола. в морге сказали поджелудочная лопнула...
лекарства то "хорошо изучены"...ну а дальше кому как повезет..
Kelvin89, я вас не могу понять, в каком вы состоянии сейчас находитесь. но ничего уже не сделаешь, что было то было...надо жить. забыть это никто не сможет. нужно просто смириться и жить с этим. вот и все...
расскажу случай...
у моего знакомого сын повесился, 22 года парнишке было. так он себе места не находил, все к нему хотел...искал яды всякие, ну и вообще способы...крыша поехала. так ничего не придумал. выпивать было начал...ну и позвонил 102(полиция) ,и сказал, что жить не хочет, и взорвет себя и дом...они приехали, омон...оцепили дом, а он давай у одного автомат выхватывать...ну и закрыли его. 4 месяца в тюрьме провел, там хоть время было подумать, и под присмотром... суд был, 2 статьи ему навешали, дали 2 года условно по первому разу, и 1100$ штраф...
недавно с ним разговаривали, он говорит, зря людей не послушал...все равно уже не изменишь ничего...нужно жить. хоть с этим, но жить...и людей вспоминать всегда с улыбкой.
а на счет терапий этих...хоть стандарт, хоть за великие деньги - здоровье, если его куда-то дел - уже не вернешь. может быть станет полегче, но это только на время, а на сколько - никто не скажет... а то и хуже будет...
Закрыто