Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Nadinka »

Я верю, что время лечит, хоть немного, но станет легче...Жизнь не посылает нам моментов, которые мы не можем вынести...Всё по нашим силам дается...

И уж простите, но не смогу промолчать насчет детей...Мало дать им содержание, уход, квартиры, счета в банках...Материнскую любовь не заменит ничто, и это самое необходимое, что нужно ребенку, подчас важнее пищи, воды и прочих потребностей...

Анечка, держись и крепись!
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Пламя

Re:

Сообщение Пламя »

Я сама разберусь.

Конечно, разберешься! У тебя же огромное любящее сердце! Может, поэтому туда и вместилось такое огромное горе... Ты мужественная, столько уже вынесла, в голове не вмешается....
У кого маленькое сердце, не знающее любви - тот не страдает, живет себе да и все, как амеба.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Марика »

Анечка прости я не со зла.ты сильная и справишься. :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Ребята вы меня простите вы меня пождерживаете. Поосто с каждым днем все хуже. Конечно я люблю деток но какмать я сейчас просто никакая. Женя так любил с ними гулять возить везде искренне был счастлив а я не могу нет никакого желвния не могу и все.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Мара писал(а):Анечка прости я не со зла.ты сильная и справишься. :yes:
Марочка и остальные не обижайтесь на меня напишу а потом жалею что грубо написала. Ф

Ффффф
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение фрекен »

держись как можешь.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Мила-Я »

Аннушка, ты старайся, родная, изо всех сил, наперекор обстоятельствам жить и дышать несмотря ни на что. В жизни нашей у каждого свой крест, который нужно донести до победного конца. У кого-то это одиночество, у кого-то это безденежье, у кого-то это ребенок-инвалид. И порой кажется, что у кого-то его крест значительно легче.Мою подругу муж оставил с четырьмя детьми, так сказать сменил ветхую жену на новую, сейчас растит чужого ребенка, а своих и знать и видеть не хочет, сам капитан, моряк дальнего плавания, а дает им жалкие копейки, что они влачат нищенское существование, а у подруги моей не выдержала психика от такого предательства, и теперь она инвалид. Дети ничего не выиграли оттого, что она не смогла взять себя в руки.
У тебя есть для кого жить. Счастье материнства - это наверное самое большое счастье для женщины, и его не заменит никакая карьера, никакие деньги, никакое положение в обществе. Твои доченьки очень хотят видеть маму рядом нежную, ласковую, которая приголубит их, расправив свои крылья. Ты им пример во всем и они подсознательно впитывают твое поведение и отношение ко всему. Будь мудрой женщиной, если нужно выплакаться ,плач так, чтоб дети этого не видели, не рань их детские души.Сердце твое еще долго будет кровоточить, а рубец на нем останется навсегда, но это не должно помешать тебе вырастить детей, научить их всему, помни, что мать нужна детям в любом возрасте, даже тогда, когда они сами станут мамами.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Ирина ярославна »

Здравствуйте Анечка! На форум стала заходить всё меньше после смерти племянника, единственного сына моего брата- viewtopic.php?f=81&t=1668 , но темы читаю. Вот и Вашу прочла вчера от начала и до конца, очень и очень Вам сопереживаю и соболезную, сейчас у Вас самый тяжелый период жизни и только время будет затягивать эту рану, ещё скажу Вам загрузите как можно больше себя работой и делами, меньше времени для раздумий.

Великое счастье что есть дети, часть Вас и любимого мужа. Себя не вините и не копайтесь в прошлом, Вы тут не виноваты не в чем. Посоветую на этот форум обратиться, очень хорошие женщины тут, пережившие каждая свою трагедию, поддерживающие друг друга. Я после смерти племянника и родителей похоронила, тяжко было... Вот -
http://vechnosnami.ru/.

И ещё, не печальтесь, что муж не снится, как говорят в народе, что это хорошо. Он доволен Вами, слезами не бередите его душу, отпустите его. Ходите в Храм, свечи ему Наканун ставьте, молитесь о нем, своими словами как умеете, это хорошо для души.

И ещё, мы не знаем что там, после смерти, но почитайте Наталью Бехтереву, ныне покойную, директора института мозга, внучку великого Бехтерева. Я не говорю уже о многих других, но это учёный с большой буквы.

http://noosphera1.narod.ru/text/natbeht.htm


http://anomalno.ru/neverojatnye_javlenija/est_li_zazerkale_natalja_bekhtereva_akademik/

Дорогая Аня, храни Вас и Ваших детей Господь, силы Вам душевной. Вы сильная, надо жить дальше и Вам есть для кого.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

В праздники особенно тяжело.Все вокруг веселятся,крутятся,гуляют...Тебя никто не поймет.Это так.У моего мужа умер родной братик.Младший.И я была свидетелем страданий его жены.Ей тогда не было 30.Он был самым лучшим на всем белом свете-ты понимаешь о чем я.Мы с ней каждый день ходили на кладбище, наверное пол года.Она практически поселилась у меня дома на время.Мы вместе плакали,вместе гуляли с детками.Иногда выпивали.Она начинала стенать - никому я не нужна...И тогда мне хотелось ее побить...Да.Честно...Просто никакие слова не действуют в такой беде.Человек не слышит ничего.Это ясно.Он абстрагируется от всего и горе, переполняющее сердце, не дает покоя- ни днем ни ночью.Я ее умоляла,плакала,кричала,пугала детьми,потом разозлилась и говорю- ей Богу, сейчас как врежу тебе по морде...а она так спокойно -бей....Хотя она сама огонь по-жизни...Это был капец ...Я к чему эти все прелюдии...Ань ,вот эта дырка -пустота в сердце ,не уйдет никуда.Просто нужно время ,чтоб научиться жить с разорванным сердцем,так как например учатся жить после ампутации ног.Понимаешь?Только слабый лезет в веревку,потому что он привык прыгать на своих двух.Она научилась жить по-другому.Для этого нужно время.Оно не лечит-нет...Просто мы другие становимся.Меня раздражает когда меня жалеют-жалость разрушающее чувство и унижающее меня.Ненавижу когда мне раздают бесплатные советы, в случае, если человек сам ни хрена не смыслит в вопросе.Ты это...не обижайся..все хотят тебе помочь..просто кто-то кнутом,кто-то пряником.Кто-то просто читает и сидит в тихом аху...Будь с людьми..тем более тут тебя ничто не обязывает "держать морду".Мы все понимаем,просто не знаем чем помочь...
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Nadinka »

Они как правило уходят не прощаясь,
Не прошептав своих последних слов,
Возможно в дальний путь не собираясь,
В ту дальнюю дорогу грёз и снов.
Еще вчера они нам мило улыбались,
Глаза их излучали яркий свет,
И как всегда, нас в гости дожидаясь,
Мечтали дать свой дружеский совет.
Они как все мы, очень жить хотели,
И каждый миг, им радость приносил,
Всё что хотели сделать не успели,
У них ещё так много было сил.
В какой-то миг, всё оборвалось,
Им кто-то свыше указал свой срок,
Душа в смятении заметалась,
Что не успела нам сказать и пару слов.
Пускай они не с нами, мы их любим,
И вспоминаем радостные дни,
И наше сердце никогда их не забудет,
Как- будто где- то рядышком они
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Просто я не понимаю как мне жить в мире где нет тебя(((( через 4дня твое день рождение. Я еще больше отдалилась от всех. От наших друзей так вообще уже давно... да они мне и не нужны. А вообще мне никто не нужен иногда меня прям раздражает настойчивость телефонных звонков. Они мне так надоели и телефон пока не могу поменять ... давноб сменила... пока никак.да мне в принципе зайченок и звонят три человека. Три человека с которыми я не хочу разговаривать. Потом конечно перезваниваю они искренне за меея переживают хотя с двумя я не особа была близка.... так то зая. А жить не хочу без тебя все так же. Я тебя люблю родненький мой((((......
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Какое же дерьмо жизнь.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Как с этого дерьма выбраться то?просто тупик ни туда ни сюда..какашка...
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Ирина ярославна »

Анечка! Конечно больно, тяжело и невыносимо. Попробуй с такими же как ты пообщаться, поймут как некто, жить то надо, дети есть от него..., это счастье.

Вот девочки потерявшие мужей с форума " Вечно с Вами" и их много, поддерживают друг друга.

http://vechnosnami.ru/forum/4--/8765-%D0%B6%D1%91%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B9,%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC.html

Храни Вас Господь! С Рождеством Вас!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Распиарили этого Шумахера прям злилась. Живой до сих пор . Еслиб был обычный человек его уже бы давно не было. Чем эти толстосумы отличаются от обычных людей???? ФУ мерзко в том что они богаты.... почему обычного человека так не спасают... Все эти ванючие врачи все лицемеры(((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Закрыто