Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Естественно хочу надеятся на встречу. Разум мечется а что если....Никто от туда не вернулся поэтому считаю что нет там ничего. Мы как звено в биологической цепи так было и так будет всегда испокон веков. Умирают новые рождаются. Я живу как умею в церковь последнее время не хожу . Дома свечи зажигаю но это ради памяти . Хотела на исповедь сейчас не считаю нужным. Если есть Бог то пусть потом он меня и судит. Никакие грехи не исповедовать перед таким же человеком как и Я. А священники такие же люди. Я пытаюсь смирится .. это пройдет конечно
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Я здесь и пишу впринципе просто выговарится. Естественно мыслей о самоубийстве у меня нет. Просто я очень тоскую по нему люблю сильно вот и все. Да и друзей у меня не осталось. Я отдалилась от всех и не хочу ни с кем общаться. Единственно кума моя . И вы.Остальные все раздражают почему не знаю может потомучто что они наше с Женей прошлое.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Золотко »

Kelvin89
Анечка,держись!
Посмотри на разницу в картинках....Ты замечательная и очень сильная!Очень переживаю за тебя и девочек твоих!
И храбрая-сможешь жить вопреки....
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Joanna писал(а):Kelvin89
Анечка,держись!
Посмотри на разницу в картинках....Ты замечательная и очень сильная!Очень переживаю за тебя и девочек твоих!
И храбрая-сможешь жить вопреки....
Спасибо дорогая Аленушка)))Да первая картинка про меня. Дети наше продолжение это самое главное.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение незаяц »

Kelvin89 писал(а): Разницы нет дети будут обеспечены и войдут в жизнь не обивая пороги как мы с Женей. Это главное.
вот не права ты....плевать на пороги и преграды....а вот без ласки каждодневной и без поцелуйчиков детячих,не вырастут они счастливыми ....понятно дело ,что материально надо их подковать по жизни,но самое главное-это каждодневная любовь и ласка....тем более девчонкам.... для них мамка,как вода для рыбы...а боль она на долго...и шо терь каждый день ненавидеть всех и всё....толку то от этого никакого...ты ваще уверенна ,что девчонкам сейчас важно материальное.....им счас тупо улыбающая мама нужна,у них и так в душе не пойми что сейчас...плюнь на всё...перешагни через себя и ходи куда нить с ними,ну не обязательно к знакомым....идите на каток,в басик,просто шопинг...и начинай хотя б через силу улыбаться....а то у вас там ,как на кладбище поди,тишина....заведите щенка....от них не захочешь ,да улыбнёшься....двигаться начинай...и убери фотографии....хотя б на время....и деткам душу рвёшь и себе...не надо дома могильники устраивать....живым живое...мёртвым мёртвое....извини ежели чем зацепила....я сама прошла через такую ситуацию и могу давать советы....в принцыпе и дня не было шоб хоть один раз не вспомнила....но хоть уже не так ранит это всё....а фотки я тока через 3 года смогла достать :unknw: и старайся мозг занять другими глобальными делами...замути чего нить грандиозное....нельзя мозг оставлять один на один с мрачными мыслями....мож чего ни так сказанула....но уж как смогла....
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Nadinka »

Анюта, держись! и учись жить сегодняшним днём, понимаю что это тяжело и кажется невозможно, но нужно жить дальше, ты не первая и не последняя...скольких мужей война забрала, но женщины находили в себе силы жить дальше, подчас и без мужа, т уже без детей...

скажешь, мне легко говорить...не легко, но за тебя переживаю искренне, за тебя и за твоих девочек...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Nadinka »

Про друзей.

Они же не виноваты, что причастны к вашей жизни с Женей, и что все это соталось в прошлом, хотя настоящие друзья не будут назойливыми...мне очень понравилось как здесь писали про подругу, которая приходила молча каждый день и помогала по хозяйству и с детьми в течение года. Вот настоящая поддержка...

Вспомнила, как читала в инете одну такую историю про девушку, у которой не дай никому умер маленький ребенок, в какой она была прострации,в каком горе, и как она была возмущена поведением некотрых "друзей", которые писали ей в одноклассники-..."ну что, как там все произошло, рассказывай..."

друг другу рознь...и нужно уметь ценить истинное крепкое плечо, подставленное в трудный момент преданным другом.


Про связь с умершими.

Прости, сразу тоже не совсем правильно поняла, первая мысль была о суициде.Потом уже вспомнила, что читала об этом давно еще. Но нужно ли это тебе? да, бывает что кому-то везет(или не везет, не знаю даже как лучше сказать), и они выходят на связь с потусторонним миром, связь плохая, все трещит, шумит, голос невнятный, глухой, слов не разобрать...Но у многих были такие ответы-"...не переживайте за меня, ЗДЕСЬ хорошо..."
И еще не хотелось бы забывать, что испокон веков нехорошо было тревожить души ушедших в иной мир...Им плохо от этого...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение фрекен »

Kelvin89
видела твои фото. очень понравилась блондинистая. впрочем не важно. теперь я за тебя спокойна. ты сделала шаг вперед, вспомнила, что ты женщина. ради памяти его решила жить дальше. время конечно не лечит, оно сглаживает боль, но та не уходит навсегдп. но может просто стать достойной памятью. я бы вставила тебе песню дениса майданова - вечная дюбовь - жаль не умею. очеь жизнеутверждающе. удачи тебе. извини.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Мила-Я »

:head:
Смотреть видео
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение фрекен »

Мила-3
спасибо за помощь.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Марика »

[url=http://miranimashek.com//photo/1/1/453][img]http://miranimashek.com/_ph/453/2/415174694.jpg[/img][/url]

Аня с Масленицей тебя!

на форуме много кто сиротами без матери рос и они ответят хоть и взрослые уже сами,а как хочется чтобы мама прижала к груди и нежные слова говорила. :girl:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо девчата за песню Кстати Женя ее очень любил эту песню.... Говорил она со смыслом и друзья его продавали за пятак... И говорил что наша любовь вечная(((Вот опять реву. Утром Полю в сад отвазила по радио песня играла по моему Басков поет с женщиной.. Я замету под рождеством белым белым снегом и постучу в твое окно..... ехала и ревела. Дите в сад отдала она этого не видела. Полечка в свои неполные три года часто про папу говорит особенно когда спат ложимся.. папа мама скоро придет поспит и придет я хлюпать начинаю а она кричит мама не плачь((Так их жалко что они остались без такого папы. Почему так?Да мы и ругались с ним и часто не понимали друг друга но в памяти осталось только хорошее вот что значит вторая половинка. Твое.... Сегодня на кладбище сгоняла уже с утра. Блинов ему надо отвезти любил мои блины ...
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Про друзей да я гдето прочитала что кто уел они не друзья они просто прохожие в нашей жизни. Я о чень благодарна моим маме папе бабушке куме своей и вам. За поддержку. Все равно горе мое никто не обязан со мной скорбеть так что так. Но и прежней жизнью я уже не смогу жить.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Друзья и вас с масленнице!!!!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
vik
Бывалый
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 июл 2012 07:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение vik »

Тоже блины жарила, в сад своей понесу. У них прям праздник с блинами,вареньем и в народных костюмах.
болеет муж
лист ожидания (Шумакова) с 02.10.2023
цирроз, консультация трансплантолога(после лечения гепатита - повторная)
вирусная нагрузка 21100 ме/мл(до начала терапии)
ПВТ старт 31.10.15: индософ+китдак(4 партия)+рибы (ребетол) 24недели
11.11.15 отмена рибов
13.11.15 - кол-во вируса менее 300ме(чувств.лаборатории 300ме)
02.12.15 - кол-во вируса менее 15ме (чувств.лаборатории 15ме)
05.02.16 - качественный "не обнаружено" (чувств.лаборатории 50ме)
15.04.16 - терапия пройдена
начало истории
ПВТ
помогите Настёне viewtopic.php?p=1987254#p1987254
Закрыто