Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Оль ну не днаю. Свидетелей уж точно не будет.
Ну если она не дура, то может пойти об угол долбануться, и пойти снимать побои, типо ты это её. Насчет свидетелей, муж её может подтвердить что ты её побила, может еще кто из собутыльников посвидетельствует что видел. Вообще не думаю что до этого дойдет, но есть такие люди, только тронь их, потом начнется. Но в твоей случае вряд ли, дамочка скорее всего утихомириться
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

olga11 писал(а):
Оль ну не днаю. Свидетелей уж точно не будет.
Ну если она не дура, то может пойти об угол долбануться, и пойти снимать побои, типо ты это её. Насчет свидетелей, муж её может подтвердить что ты её побила, может еще кто из собутыльников посвидетельствует что видел. Вообще не думаю что до этого дойдет, но есть такие люди, только тронь их, потом начнется. Но в твоей случае вряд ли, дамочка скорее всего утихомириться
Вот и я в шоке. Ладно разберемся. Круговорот какой то. Так все надоело и опостылтило
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Ань, да не обращай просто на неё внимания. Ходи и делай вид что её нет. Не вступай в диалоги, не ругайся, не открывай двери. Вообщем минимизируй всякое общение с ней, может и сама успокоиться.
ты сейчас в другом месте живешь, не на баляева?
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

olga11 писал(а):Ань, да не обращай просто на неё внимания. Ходи и делай вид что её нет. Не вступай в диалоги, не ругайся, не открывай двери. Вообщем минимизируй всякое общение с ней, может и сама успокоиться.
ты сейчас в другом месте живешь, не на баляева?
Оль представь как морально все это слышать.... я потом как лимон. Я пока на баляева на ивановской ремонт делают. Завтра окна будут ставить . И делания нет туда ехать. Как дочка? Анализы сдавали?
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Так эта тетя на Ивановской? Вы там будете жить?
тяжело, понимаю, но тут два варианта, или припугнуть, или не обращать внимания. Первое может правда не помочь. Ну или вообще искать другое жилье, правда тоже не выход, там еще неизвестно какие соседи.
Доча моя болеет постоянно, насморк уже раз в месяц, а все новогодние праздники провалялись в больнице с обстуктивным бронхитом, там правда было все сложнее, когда нос капали, лекарство в бронхи попало, отсюда и обстукции. А тут праздники, мы в Находке, там один врач на весь город, приехали во Владивосток, тут не лучше. Вообщем разобрались только 9 января, когда вышел рентгенолог и смог снимки прочесть.
Анализы на гепатит сдали, все чисто, антител после 4-й прививки в Юнилабе 100, а в Тафи 1000. Правда и биохимия (с ней уже давно проблемы) В Юнилабе нормальная, а в Тафи в 2 раза выше, зашкаливает по нормам. Блин, эти наши лаборатории :wac: Еще и шумы в сердце стали слышать :gram:
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Ничего себе... Аы часто болеете?на паразитов сдавали анализы?лямбоии и т д. Кровь именно. Мы тоже чамто болели. Нашли в крови лямблии. Пролечились вроде нормально.и у нас в тафи больше 1000
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Пока игнорю ее там не знаю что будет дальше.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Сами мы вообще не болеем, да и с ребенком почти никуда не ходим в массовые места, что бы заражаться. Уже кучу анализов сдавали, и на лямблии и токсакары и вирусов всяких, ничего не нашли, кучу врачей обошли, то по гематологии подозревали, то по неврологии, то инфекционисты, лоры и и т.д. я уже устала по ним ходить, иммунитета вообще нет и частое повышение температуры неясной причины.
Но ниче, думаю разберемся )
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

olga11 писал(а):Сами мы вообще не болеем, да и с ребенком почти никуда не ходим в массовые места, что бы заражаться. Уже кучу анализов сдавали, и на лямблии и токсакары и вирусов всяких, ничего не нашли, кучу врачей обошли, то по гематологии подозревали, то по неврологии, то инфекционисты, лоры и и т.д. я уже устала по ним ходить, иммунитета вообще нет и частое повышение температуры неясной причины.
Но ниче, думаю разберемся )
Оставь тогда ляльку в покое. У меня Лиза очень часто болела почти каждый месяц. Потом аденоиды удалили в 5лет ттт ей уже 8почти не болеем вообще. Хотя к имунологу ходили имунный статус был снижен. Опять препараты. А потом плюнула и оставила ее в покое. Три года ни разк даже температуры не было. Лизка любит ходить раздетая. Ноги ледяные но ей не холодно. Сейчас и поля меньше болеет шарахается без колготок по дому. Будешь смеятся но и я сама вот уже три зимы хожу на босу ногу даже по улице. Т е без носок. Лет пять вообще не болею. Попробуй закалять. А наши врачи бесполезная выкачкаденег. Они все тупые как дерево.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Да, попробую закалять, уже думала..Дома еще жара стоит, а весь холод по полу тянет, взрослым то не заметно, а она как раз там бегает, может и по этому постоянно простывает. В прошлом году вообще не болела, зимой еще лежала ) По уму надо делать теплые полы, ну или хотя бы лоджию утеплять, денег пожалели в свое время, вот и результат.
Но по врачам мы таскаемся не с ОРВИ, а с повышенной биохимией, дисфункцией кишечника, изменениями на узи и субфибрильной постоянной температурой. Хочется выяснить причину, а то скоро возможно мы переедем в Находку, а там вообще нет никого и ничего. А сейчас еще и атопический дерматит, ночами не спим, чещеться все, мажу, мажу, пока не помогает :wac:
Ох уж эти детки )
Насчет аденоидов наоборот пишут что если их удалить, ребенок будет чаще болеть, т.к. они врата от инфекций, здорово у Лизы не так, хотя может просто иммунитет с возрастом укрепился, class:: и не в аденоидах дело
гусеница
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014 02:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение гусеница »

Вчера читала пол ночи,так и не уснула. Вообще в шоке просто.
Примите мои соболезнования,я тож мужа похоронила,но давно,но только через год в себя пришла и стала хоть как то существовать и жить ради детей. год вообще просто прострация. Вы очень сильный и хороший человечек,держитесь,к Вам пришла беда,её надо как то пережить. Не хочу писать банальщины,это сейчас пустое и не поможет собственно.
Сопереживаю.

Здесь хочу ещё сказать что какой то тёмный лес со стороны врачей и постановки диагноза. Всё довольно странно и я конечно пришла в ужас ,они столько мурыжили времени человека,так собственно нечего и не сделав? Ни легирования,ни чего.
Из за состояния? Я Вас умоляю(это так к слову).Видимо они и незнали что делать,как делать и какой диагноз. Здесь темно всё.
Просто издевались и тянули время. Сколько же Вы пережили,это ужас. А цирроз при вскрытии он и может быть и развиться очень быстро от той же оклюзии а вовсе не от гепса. Поджелудочная .? Но анализы...

Вот какие су ки . К слову скажу они пользуються тем что люди после смерти близких ,не только не могут судиться,им самим нужна помощь. А потом,когда немного оклемаються,тоже не до судов,дабы не ворошить всё. Нет у людей сил в таком горе,нет.
А они так и дальше безнаказанно нас убивают,прикрываясь что мы не медики,значит и мозги можно запудрить.
Нет слов.Один ужас.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

гусеница писал(а):Вчера читала пол ночи,так и не уснула. Вообще в шоке просто.
Примите мои соболезнования,я тож мужа похоронила,но давно,но только через год в себя пришла и стала хоть как то существовать и жить ради детей. год вообще просто прострация. Вы очень сильный и хороший человечек,держитесь,к Вам пришла беда,её надо как то пережить. Не хочу писать банальщины,это сейчас пустое и не поможет собственно.
Сопереживаю.

Здесь хочу ещё сказать что какой то тёмный лес со стороны врачей и постановки диагноза. Всё довольно странно и я конечно пришла в ужас ,они столько мурыжили времени человека,так собственно нечего и не сделав? Ни легирования,ни чего.
Из за состояния? Я Вас умоляю(это так к слову).Видимо они и незнали что делать,как делать и какой диагноз. Здесь темно всё.
Просто издевались и тянули время. Сколько же Вы пережили,это ужас. А цирроз при вскрытии он и может быть и развиться очень быстро от той же оклюзии а вовсе не от гепса. Поджелудочная .? Но анализы...

Вот какие су ки . К слову скажу они пользуються тем что люди после смерти близких ,не только не могут судиться,им самим нужна помощь. А потом,когда немного оклемаються,тоже не до судов,дабы не ворошить всё. Нет у людей сил в таком горе,нет.
А они так и дальше безнаказанно нас убивают,прикрываясь что мы не медики,значит и мозги можно запудрить.
Нет слов.Один ужас.
Спасибо. Да поджелудочная нормальная была. Вот так лечат даже не лечат в приморском крае. Оклюзия да я обэтом думала часто. Сейчас не живу а как зомби чтоли. Просто безлмкая серая мышь. Жить не хочу и убить себя тоже нет. Начала задумываться о завещании чтоб девченок своих обезопасить. Такая жизнь неизвестно какое калено выкинет.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
гусеница
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014 02:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение гусеница »

Kelvin89 писал(а):Сейчас не живу а как зомби чтоли. Пр
Всё же надо жить. Я первый год вообще плохо помню,мы с мужем очень хорошо жили,прожили 10 лет,и я была счастлива,двое детей. Я даж не плакала ,на кладбище упала помню,потеряла сознание.Я не плакала,не ела,не пила, смутно всё помню.
Потом что то делала,иногда тупо лежала,не хотела просыпаться,не помню как то жила,если б не подруга,то незнаю вытянула бы я деток. Так с виду всё нормально,ходила,разговаривала с соседями,никто и не подумал. А потом как то резко пришла в себя,сын чего подошёл и я смотрю глазёнки у него недетские какие то,серьёзные и как будто он такое испытал.
и здесь меня как прорвало. Я просто подумала,пришло такое знаешь осознание:что ж я делаю,себя желею? Да,себя. А дети как будто и не переживают,как будто им не страшно и не больно,да им ещё в сто крат хуже чем мне,они же ещё дети! Отца не стало у них,и мать себя желеет,а их,их укто пожалеет? Так вот в один миг, как каое то прояснение,а так и не видела вокруг не черта. Ты вот умничка о детках думаешь,так и держись,поверь они тебя вытянуть,вот увидишь,только они и вытянуть.
Извини,если что не так,решила так поделиться. Ты держись . Хошешь пиши,хочешь кричи,постарайся не замыкаться,это страшно.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

гусеница писал(а):
Kelvin89 писал(а):Сейчас не живу а как зомби чтоли. Пр
Всё же надо жить. Я первый год вообще плохо помню,мы с мужем очень хорошо жили,прожили 10 лет,и я была счастлива,двое детей. Я даж не плакала ,на кладбище упала помню,потеряла сознание.Я не плакала,не ела,не пила, смутно всё помню.
Потом что то делала,иногда тупо лежала,не хотела просыпаться,не помню как то жила,если б не подруга,то незнаю вытянула бы я деток. Так с виду всё нормально,ходила,разговаривала с соседями,никто и не подумал. А потом как то резко пришла в себя,сын чего подошёл и я смотрю глазёнки у него недетские какие то,серьёзные и как будто он такое испытал.
и здесь меня как прорвало. Я просто подумала,пришло такое знаешь осознание:что ж я делаю,себя желею? Да,себя. А дети как будто и не переживают,как будто им не страшно и не больно,да им ещё в сто крат хуже чем мне,они же ещё дети! Отца не стало у них,и мать себя желеет,а их,их укто пожалеет? Так вот в один миг, как каое то прояснение,а так и не видела вокруг не черта. Ты вот умничка о детках думаешь,так и держись,поверь они тебя вытянуть,вот увидишь,только они и вытянуть.
Извини,если что не так,решила так поделиться. Ты держись . Хошешь пиши,хочешь кричи,постарайся не замыкаться,это страшно.
Спасибо вам!я бы не сказала что себя жалею. Мне просто все равно на себя. Какаято искорка вспыхивает в мозгу что девок надо поднять. Я мертва и это не просто слова я действительно мертвая. Хожу делаю что то зомби вобщем. Сегодня опять ходили к психологу с Лизой она у меня как ежик защищается агрессией. Когда со мной врач ее говорила я была не в себе. Рыдала как сумашедшая. Что она сказала что до 10лет дети потерю папы мамы переносят нормально т е никак. У них защита стоит. Они могут на похоронах веселиться и т д. Это нормально. А я все удивлялась почему Лиза так себя ведет ведь умер папа. Девочка активная смелая энергичная но чувствует мамой. Вобщем мне нужен психолог . Записалась на 30число . Не знаю поможет ли. Врядли хоть выплачусь... Потомучто некому. Никому я в реале не нужна кроме мамы и папы. У мамы у самой как спать ложится так о Жене думает. А так нет я никому не нужна. И никого не осуждаю наверное и мне бы не нужны бы были такие друзья.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

гусеница писал(а):
Kelvin89 писал(а):Сейчас не живу а как зомби чтоли. Пр
Всё же надо жить. Я первый год вообще плохо помню,мы с мужем очень хорошо жили,прожили 10 лет,и я была счастлива,двое детей. Я даж не плакала ,на кладбище упала помню,потеряла сознание.Я не плакала,не ела,не пила, смутно всё помню.
Потом что то делала,иногда тупо лежала,не хотела просыпаться,не помню как то жила,если б не подруга,то незнаю вытянула бы я деток. Так с виду всё нормально,ходила,разговаривала с соседями,никто и не подумал. А потом как то резко пришла в себя,сын чего подошёл и я смотрю глазёнки у него недетские какие то,серьёзные и как будто он такое испытал.
и здесь меня как прорвало. Я просто подумала,пришло такое знаешь осознание:что ж я делаю,себя желею? Да,себя. А дети как будто и не переживают,как будто им не страшно и не больно,да им ещё в сто крат хуже чем мне,они же ещё дети! Отца не стало у них,и мать себя желеет,а их,их укто пожалеет? Так вот в один миг, как каое то прояснение,а так и не видела вокруг не черта. Ты вот умничка о детках думаешь,так и держись,поверь они тебя вытянуть,вот увидишь,только они и вытянуть.
Извини,если что не так,решила так поделиться. Ты держись . Хошешь пиши,хочешь кричи,постарайся не замыкаться,это страшно.
Очень вам сочувствую наверное вам сейчас немного легче говорить об этом. Я вам благодарна за поддержку. Наверное у всех горе самое горькое.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Закрыто