Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение незаяц »

аня....сейчас копаешься в себе....ищешь свои ошибки и причины.....не ищи.....не от тебя всё зависело.....я тоже себя долго казнила и не отпускала ситуацию....очень долго .....потом просто поняла....ну не можем мы всё предвидеть и предугадать.....не в наших это силах.....не казни ты себя.....не рви душу себе.....тебе девочек поднимать надо....и женечка тебе сверху будет помогать....ты эту помощь будешь ощущать.....они любимых и родных не бросают....они помогают....вот увидишь....дай тебе бог силы духа и здоровья....крепись зая....
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вобщем забрала сегодня результты вмкрытия. Цирроз печени взяли биоптат и кровь пцр отрицательно а в биоптате как он сказал вирус прекрасно себя чувствует. Пцр не значит что его нет в печени. У него было молниеносное разрушение печени. Т е за 2 месяца после терапии у него образовался цирроз и скорее всего рак поджелудочной. Взяли биопсию. Так что все таки правы врачи что гепатит полностью не вылечивается. Он живет в печени и медленно ее ест
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

И вот теперь стоит подумать а лечить ли его этот геп. Еслиб мы не сталибы его лечить прожил бы он еще много. А потом пересадили бы печень. А так убили до рака поджелудочную почки печень и все остальное. И замечу при хорошей биохимии белкоаого статуса и всего остальногт
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Цирроз никак не рассасется т к это фиброзная ткань. Т е уже сформировавшаяся. Вспять его не повернуть уже ничем кроме пересадки. Вот так вот. И жалко людей которые отваливают такие деньжища а в оконцовке ничего то не получат. Вот так вот(((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение незаяц »

я до сих пор считаю,что я сделала правильно,когда пошла на теру....и сказать другое пока не могу....когда нибудь....года так через 2 сделаю биопсию и посмотрю.....может быть и изменю своё мнение,а сейчас я думаю,что я сделала всё правильно.....сказать с точностью у кого и што будет после теры не сможет ни кто....у нас вон мальчику зубы под обезбаливающим полечили и всё.....нет его....и от куда всё знать.....как предугадать все последствия :unknw: анечка.....не кори ты себя.....ну кто ж мог знать-что лучше и что хуже :kj:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
НАТА58
Новичок
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2013 18:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение НАТА58 »

Ужас, что ты пишешь, как дальше жить? Видимо не научились его лечить, а только глубоко загоняют, так в качестве экспериментов нас лечат. Может не трогать гадость, она и не воняет. Я задумалась - лечить ли сына, тем более фиброза нет. Черт, черт, одни вопросы и нет ответов. Мужа потеряла, если еще с этим что случится???
ГепС, 3-а, Ф-0, 3,6 х 10 в 6 ст., 58 лет, вес 80 кг, ПВТ с 30.11.2012г. Альтевир-3млн к/д, рибавирин 1000, с 01.01.13г. - альтевир ч/д, с 25.03.13г. ч/ 36 ч., рибавирин - 1200. 3 нед. -, 17 нед. -, 23 нед.- 22 нед. завершила(по сем. обст.). После ПВТ- 1 мес (-), через 0,5 года(-).
Сын 37 лет, 84 кг, геп.С 3а., Ф-0. ПВТ с 30.11.2013г.
Альгерон 1 / нед. (120мгк) + рибавирин 1000.
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Страшненко »

Kelvin89
Я Вам Соболезную !!!
Знаете Я бы не поверил вскрытию !!!цирроз и рак !!! а не кажется что при таком трагичном исходе .... АНализы были хорошие (НЕ онко маркеры положительные не биохимия и прочие ...)про реактивный цирроз читал но он должен быть тока при острой форме !Рак поджелудочной и слова "может "поставленное рядышком и в голове не укладывается Почему они не предоставили биопат железы а сказали Вам скорее всего Рак Вы же проходили фгс и вам там как я читал нашли расширение вен А разве там не написано было Хотя бы намека что че то не так с поджелудочной ..?Может просто врачи скрывают То что они ошиблись . Я слышал что на тире и читал что умирают !!!Но совсем от другого !!!
Прошу извинения если мой спор чем то вас огорчит !!!!
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Росич »

При циррозе печени отрицательного ПЦР быть не может.
Вы что то не верно поняли Аня.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вот был сторонний эксперт он тоже подтвердил про цирроз. Замечу что ни мрт ни узи не показало бугристой печени и узелков на печени даже мелких!!!! Врач эксперт мне обьяснял у вас есть шрам на теле от операции его ничем не рассосешь кроме иссечения и опять же шрам останется. А это такиеже образовавшиеся шрамы и рубцы но в печени. Ничего уже не сможет повернуть время вспять никакие лекарства. Я в это не верила тоже но все мне говарили что вируса нет в крови но есть в печени. Он никуда не денется уже никуда. Он с нами до конца. Это же что делается лекарства дороже золота а в оконцовке осознанный геноцид и заработки фарм компаний. И я с ужасом поняла что такое же будет и со мной в дальнейшем. Но мне еще лет 15девок поднять . А умирать не страшно.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Росич писал(а):При циррозе печени отрицательного ПЦР быть не может.
Вы что то не верно поняли Аня.
У нас пцр минус со второй недели терапии при 2фиброзе!!! Начальном. И до сих пор!!!!!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27755
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Gudvin »

Росич писал(а):При циррозе печени отрицательного ПЦР быть не может
При терминальной стадии нередко ПЦР уходит в минус, когда уже почти нет здоровых клеток, и вируса соответственно мало.
Kelvin89 писал(а): при 2фиброзе!!!
Вы же не делали биопсию. Фиброскан часто ошибается, к сожалению. Извините.
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Страшненко »

Молниеносный гепатит встречается примерно в 1 % случаев острого вирусного гепатита, требующих госпитализации. При молниеносном гепатите происходит массивный некроз гепатоцитов; это связано, как полагают, с аномально быстрым разрушением вирусных антигенов. Молниеносный гепатит В составляет примерно 50 % случаев, гепатит С — около 45 % и гепатит А — около 5 %. Кроме того, молниеносный гепатит может быть вызван различными гепатотоксичными лекарствами и некоторыми редкими заболеваниями. Конечным результатом является молниеносная печеночная недостаточность, которая приводит к энцефалопатии в течение 3–8 недель после начала­ заболевания. Вследствие снижения синтетической функции печени возникает глубокая коагулопатия. Она лучше всего выявляется с помощью определения протромбинового времени. Если оно превышает нормальное на 10 с, несмотря на применение препаратов витамина К, это говорит о развернутой молние­носной печеночной недостаточности. Частым следствием последней является почечная недостаточность, развивающаяся в результате уменьшения объема крови и отека мозга.
Но не написано что хронического
Разве интофиррон гепатотоксическое лекарства....?Рибы может так оно и есть ...

А вот редкие заболевания это какие ... ?
Вот на тири за анализами смотрят Но у вас они хорошие были !!!
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Страшненко »

Gudvin
а биохимия Если часто ошибаеться фиброскан То это точно генацыд !!!
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Страшненко писал(а):Kelvin89
Я Вам Соболезную !!!
Знаете Я бы не поверил вскрытию !!!цирроз и рак !!! а не кажется что при таком трагичном исходе .... АНализы были хорошие (НЕ онко маркеры положительные не биохимия и прочие ...)про реактивный цирроз читал но он должен быть тока при острой форме !Рак поджелудочной и слова "может "поставленное рядышком и в голове не укладывается Почему они не предоставили биопат железы а сказали Вам скорее всего Рак Вы же проходили фгс и вам там как я читал нашли расширение вен А разве там не написано было Хотя бы намека что че то не так с поджелудочной ..?Может просто врачи скрывают То что они ошиблись . Я слышал что на тире и читал что умирают !!!Но совсем от другого !!!
Прошу извинения если мой спор чем то вас огорчит

Вы меня не обидели. Когда начинали терапии поджелудка была в норме. После теры даже не закончив до конца ее она твердая как камень в хвосте опухоль биопсия через неделю будет готова скажут злокачественная она или нет. Повторюсь что на вскрытие присутствовал наш независимый эксперт!!!! При том аутоимунные гепатиты были отрицательные . Даже последнее узи не показало бугристую печень за несколько дней до смерти. У меня нет причин недоверять человеку который присутствовал от нас на вскрытии причем он хороший знакомый жениного друга. Он ему и позвонил и подтвердил цирроз.А то что может показать фиброскан это туфта. Всю печень он не захватывает а у Жени была сильно поражена левая часть и большая часть правой доли печени.!!!!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Страшненко »

Gudvin
И когда у него не было терменальной стадии Но 2 недели пвт Че отрицательно ...то
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Закрыто