Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

GirlX писал(а):Анютка, привет!
Давно не заходила на форум, даже и предположить не могла, что такие проблемы будут у вас...
Но ты себя не кори, ты из лучших побуждений все делала, так получается, что пока сама не возьмешься за мужа (по себе сужу) - они ничего не будут делать, да и врача хорошего найти большая проблема.... вот все и ложится на наши плечи...
Анют, если поедете в Москву - можете остановиться у меня, с мужем, с детьми.. как потребуется. Телефон у тебя мой есть.
Держись, дорогая! Муж обязательно вылечится!
Спасибо Натуля. Ла уж геп то отрицательно ттт. Все ниче но понос водой его уже измучил вот второй месяц уже пошел. НАта как с мужем дела обстоят?лечится уже?надолго ты совсем пропала что то. Это зорошо значит все ок!!!!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
GirlX
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение GirlX »

очень хорошо, что геп отрицательно! а остальное вылечите, главное выявили проблему... от поноса не смогу ничего порекомендовать, природа у такого стула другая... врачи-то как с этим борятся?
Анют, муж еще не лечится, никак не начнем... проблем много...
Моя тройная терапия, 24 недели. Старт 09.10.2012, окончание 26.03.2013; в.н. на старте: 57752 IU/mL; вес 63,5 кг.
Пегасис 180 + Телапревир + Рибавирин 1000 (с 25.11.12 и до конца терапии-600)
1 нед <25 IU/mL; 2н (-), 4н (-), 8н (-), 12н (-), 16н (-), 20н (-), 24н (-)
После терапии: 4н (-), 12н (-) 24н (-) 36н (-) вес после терапии 76 кг. (+13,5 кг)
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Да уже все пропил толка нет. Незнаю что делать. Все разом так навалилось вою иногда от отчаянья. Нат у вас там в Москве я думаю немного проще можно что то пробить. Здесь с такими пробоемами дел не имеют. Печально все как то. Когда сталкиваешся нос к носу понимаешь все равнодушие к людям с серьезными проблемами. Вот прям возненавидела нашу власть чиновников президента. Нет в россии медицины всех только деньги интересуют((((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
GirlX
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение GirlX »

Анют, в Москве тоже не все так просто...просто возможностей чуть больше... А так, иногда просто упрашиваешь дать направление к тому или иному врачу... у сына плоскостопие, уже деформируется и вытягивается стопа, так врач не дает никуда направление! Даже стельки никакие не рекомендует! вот ищу платного ортопеда, и не факт, что попаду к хорошему врачу... а что делать... везде хватает и хороших, и плохих!
Да и нашему правительству легче тучи на праздники разгонять, чем направить эти деньги в нужное русло...
Но ты не раскисай! Найдете хорошего врача!
В каком состоянии сейчас муж?
Моя тройная терапия, 24 недели. Старт 09.10.2012, окончание 26.03.2013; в.н. на старте: 57752 IU/mL; вес 63,5 кг.
Пегасис 180 + Телапревир + Рибавирин 1000 (с 25.11.12 и до конца терапии-600)
1 нед <25 IU/mL; 2н (-), 4н (-), 8н (-), 12н (-), 16н (-), 20н (-), 24н (-)
После терапии: 4н (-), 12н (-) 24н (-) 36н (-) вес после терапии 76 кг. (+13,5 кг)
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вобщем поставили нам таки диагноз тромботическая оклюзия . Подтвердил главврач с москвы с центра хирургии им петровского. Отсылала ему все документы. Дал свой сотовый вчера разговаривала с ним. В конце сентября дай Бог летим туда. Операция бесплатная по квоте. Сегодня были у профессора д.м.н по блату т к мой земляк. Просмотрев все так же сказал что бывает такое но очень редко. Хирургам некогда разбираться легче все списать на цирроз хотя я им пыталась доказать что это длится у него больше 1,5лет. С момента первой терапии. Говорят и смеются если бы был тромбоз то мы бы с ним не разговаривали. Дебилы
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вчера была у врача тоже инфекционист не с помойки. Сказал что пцр минус но из за тромбоза вены возможен сдвиг в показаниях фиброскана. Посоветовал сделать. Т к все анализы не показывают наличие цирроза. А печень страдает от тромьоза. Что мы сегодня и подтвердили фиброскан 10.8кпа. Мы когда к нему зашли он думал точно цирроз. Ан нет)))))ну и покушал он сегодня с утра и все лекарства выпил. Перенхима по мрт однородная без признаков цирроза который выражается в мелко или крупноузловом виде. Так что пусть выкусят))))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

ПОпов взял нас под личный контроль. С выдачей квоты.Про легирование платное за которое я отдала больше 50т .р я вообще в ах...е. Когда приехали в стационар нам сказали что все это бесплатно кроме насадки. Чеки все есть завтра пойду в страховую писать заявление. Деньги сказали вернут. За вонючую 4х местную палату с нас брали 2000р в сутки.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

По полюсу блин
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Сейчас он находится в стационаре где получает все.А самое интересное что мы оказывается в программе бесплатной по телапревиру. Пиз...ц
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Вот так нас имеют врачи.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Бронирую билеты на конец сентября. Натуля герлх готова нам предоставить квартиру . Дай Бог всем хорошим людям здоровья . Без вас бы я бы не выжила)
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Приморец »

Ну теперь хоть знаете в каком направлении двигаться, уже хоть что то, может и денег вернут.
Kelvin89 писал(а):Бронирую билеты на конец сентября.
Удачи вам! :yes:
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо удача не помешает!!!!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение незаяц »

молодец :phil: держитесь....а про некоторых врачей :276: даже и слов то найти не могу.....кроме шкурного интереса у них и нет ни чего в дебилоидной головёшке....вот бы здорово было шоб и минус удержался б....ну типо бонус за всё пережитое :cj:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Налеюсь на это очень. Все таки такое состояние может замочили все таки гада))))). Атак он мне сегодня говорит я немного передохну и на безинтерферонную. Я аж заматюкалась... У тебя минус типун на язык. Воит прям чую все булет хорошо))))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Закрыто