Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
OlyaS

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение OlyaS »

держись, Аня, держись! Читаю тебя и плачу. Мы все с тобой.
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение valera »

Kelvin89
Ну что это за напасть такая....Нужно любой ценой останавить кровотечение...Гемоглобин падает от этого....Держитесь...
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Очередное кровотечение с положительной динамикой. Потерял 3л крови. Сеййчвс в искуственной коме а я ищу сук где мне повешаться. Над нами ктото смеется все время. Я не буду жить без него. Продам свою душу дьяволу. Пусть забирает
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Pain »

Kelvin89

Сук не ищи, у тебя ведь дети, они частица твоего Жени. У тебя сейчас тыжелый период в жизни, вот тебе и кажется что весь мир против тебя. Эта черная полоса всё время ведь продолжаться не будет, и за ней будет белая полоса. Крепись :056:
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение valera »

Kelvin89
Соберись...Твой муж может расчитывать только на тебя...Нужно готовиться к операции...
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Говорят, люди в коме слышат всё что происходит вокруг. Но по каким бы то ни было причинам они просто не могут открыть глаза. Вся жизнь как кома – до тех пор, пока ты не встретишь ЕЁ, и лишь тогда ты станешь самим собой, не проспи.

Иллюзия жизни: КоМа

Неизбежность – единственно верный вариант развития событий! А волевое решение – лишь стремление избежать неизбежное. Это уже решено за нас, дано в руки как кусок хлеба или как монета нищему. Ещё вчера я был почти уверен в том, что хоть что-то решаю в своей жизни, но сегодня я уже не могу понять, принадлежит ли эта жизнь именно мне. Наверное, единственное что уж точно мне принадлежит – это мои ошибки. Может ли решение быть важнее события? Если люди могут сломать всё одним словом, к чему тогда всё это? Если я лишь актом своего существования могу стать никем для неё – зачем тогда выбор? Выбор - есть элемент иллюзии жизнедеятельности: всё что приходило ко мне во снах рано или поздно станет явью, а всё от чего я бежал – обгонит меня и успеет заглянуть в самую потаённую часть души. В это мгновение я и стану самим собой, но возможно никогда не стану для неё тем, кем хотел бы стать.

Всё это иллюзия жизни: кома.



За окном весна, цветущий мир с той стороны стекла отдаётся стоном в моём вяло бьющемся сердце. Аппарат искусственного дыхания делает своё дело, капельница не даёт организму умереть. Никто никогда и не считал сколько дней я не открывал глаза, сколько времени я не дышу сам. Весна сменяет зиму, летний зной опережает мои душные ожидания, и осень навсегда похоронит меня в куче жёлтых сухих листьев, хрупких как мечты на кончике острой иглы.

— Здравствуй милый, как ты тут сегодня без меня? А я тебе принесла новую книжку почитать. И самое главное: С Днём Рождения! – Она целует меня в лоб

Совсем скоро я смогу открыть глаза и всё встанет на свои места. Кажется, я думаю об этом вечность – каждая секунда волевого усилия растягивается на годы борьбы с самим собой. Казалось, это проще простого – вмиг открыть веки, отойти от тяжёлого больного сна, протереть лоб от пота, размять затёкшие мышцы. Я забыл что такое твёрдая почва, не помню ощущения пространства, ориентацию в нём. Движение насовсем ушло в небытие. Лишь надежда на то, что завтра наступит, даёт мне силы каждый раз заставлять биться сердце.



Она где то здесь. Возможно, сейчас Она держит меня за руку и гладит по голове. Она шепчет мне нежные слова, тихо плачет, низко склонившись над моим исхудавшим бледным телом. Слезы падают мне на живот: от этого тело покрывается еле заметной «гусиной кожей».

Я чувствую её присутствие, оно преследует меня всю жизнь до последней секунды. Временами то удаляясь в неизвестность, то возвращаясь на расстояние вытянутой руки. Сейчас я открою глаза, и всё станет абсолютно ясно. Я столько времени пытаюсь это сделать. Может, наконец, настал тот момент, когда я таки смогу сказать себе, что достоин?

Она всегда была рядом: в моих снах я постоянно ходил мимо её дома, в морозный вечер стоял на остановке, под её окном. Набирал номер, попадая к ней, и тут же клал трубку, как будто боясь, что кто-то заметит, будто я говорю с самим собой.

Моя голова заполнена лишь ожиданием того, что однажды мы всё-таки встретимся с Ней в реальности, пересечёмся взглядом, и я скажу Ей самые главные слова в моей жизни. Я смогу это сделать! Ведь всё это время я готовлюсь, созреваю как плод лишь для того, чтобы сказать Ей всё прямо в глаза. Она заслужила это.

В глубокой потаённой иллюзии, цветастыми формами я наблюдал за своими мечтами. Я видел её с одной стороны – Она сидела на моей кровати ко мне спиной, и никогда не поворачивалась лицом. И для меня это осталось самой сокровенной тайной! Я запомнил всё до последней мелкой детали: рост, комплекцию, тембр голоса, запах волос, походку, мысли, чувства, стремления, планы, мечты, страхи. Но самое главное оказалось скрыто – я так и не смог приоткрыть завесу!

Иллюзорная жизнь, мысли, деятельность, лишь мои чувства всегда были настоящими. Я любил Её присутствие, ждал когда Она окажется рядом, слушал с радостью Её рассказы о том, как прошёл день. Иногда Она читала мне книги вслух. Зачастую мне просто хотелось плакать вместе с Ней, но я не мог этого сделать. Ведь плакать может лишь по-настоящему живой человек.

Казалось бы, открыть глаза – это так просто, но это сложнее невыполнимого. Каждый раз мне казалось, что я уже сделал это – но постоянно это было на каком-то другом уровне, будто я ошибся этажом, нажав в лифте не ту кнопку, будто какой-то переключатель в голове не даёт мне очнуться. Короткое замыкание и сработала защита, свет погас, пробки вылетели, я больше не вижу привычных светлых стен, в кромешной тьме невозможно разглядеть даже свои руки. Иду на ощупь, боюсь споткнуться о высокий порог, как будто мне выдавили глаза, но это не так – я просто не могу открыть веки. Это чья-то глупая жестокая игра: и я единственный игрок в ней. Самое обидное, что я не ведаю правил, если бы я знал то единственное условие…



В палате постоянно играло радио, там гоняли не более десяти песен в день, но время от времени и они целиком сменялись следующей партией безвкусицы. Я выучил их наизусть – я не мог не повторять слово в слово очередной бредовый «хит», меня рвала на части предсказуемость следующей ноты. Это было подобно древней муке, испытанию всех испытаний. И вот подобно этим банальным наборам нот, ещё больше меня раздражала предсказуемость последующей секунды моего бесцельного существования. Я как будто был на сто процентов уверен, что ничего не измениться, но наперекор этому, всем своим нутром надеялся на то, что смогу справиться. Эта однообразность не давала мне быть тем, кем я был раньше. Теперь я даже не мог понять кто я такой, зачем и почему, для чего, слишком много вопросов без ответов. А когда надежды ослабевали и превращались в слабую струйку жизненной мотивации, во мне не оставалось сил даже на то, чтобы просто умереть. Самое глупое состояние: нет способности жить, нет сил чтобы умереть.

В той жизни, когда я мог дышать сам, я обычно слушал джаз. Эти мелодии импровизаций – я бы многое отдал за них сейчас. Тот хриплый звук саксофона, бухающий контрабас: лёгким осенним ветерком тембров, они будто хотели навеять пульсацию и настроение жизни. Каждый раз от этой музыки мне просто хотелось Быть, Быть как таковым, таким неидеальным, непризнанным, ненужным. Просто Быть собой: мыслящим, чувствующим, сожалеющем, не ценящим, детским, глупым… разным, Живым…



Вот Она снова пришла ко мне, но на сей раз не одна:

— … у нас появилось новое лекарство, но это неиспытанный экспериментальный препарат, теоретически он может кардинально повлиять на состояние, и если вы согласны, то вам останется лишь подписать кое какие бумаги. В любом случае я вас уверяю, что хуже уже не будет.

— Я подумаю над вашим предложением…

В очередной раз день сменяет ночь, я понимаю это лишь по нарастающему шуму в коридоре и звонкому щебетанию птиц за окном. Как многие на планете не могут повлиять на смену дня и ночи, я так же не в состоянии просто быть в реальности. Насколько бессильным можно себя ощущать? На какую долю можно осознать свою великую всеобъемлющую ничтожность? В той жизни я никогда не задумывался над этим: я не мог даже мизерно оценить возможность просто открыть глаза утром, и, увидев Её рядом со мной, понять, что всё не просто так.

Снова не тот этаж, не тот кабинет, я навечно в этом лабиринте, обречён искать выход которого не существует: дверь закрыта, а ключ далеко на дне, колодец на соседней планете, выключатель сломан, кран перекрыт, проржавевшее сознание, будто уже никогда не начнёт свою работу. Кто-то однажды сказал, что если не можешь найти выход, то он обязательно должен быть там, где раньше был вход. Кто-то поменял табличку, глупо подшутил надо мной. И теперь я сам не знаю что ищу, и ищу ли я вообще. Силы уже на исходе, но что-то не даёт мне сдаться.

Это Она. Ради её голоса стоит жить, ради присутствия - умереть, наверное, я бы сделал это сотни раз, если бы мог. Я убил бы за Неё, отдал всё что у меня есть, если бы у меня хоть что-то было, по крайней мере, что-то кроме Неё и этой палаты. Всего времени существования вселенной не хватит, чтобы высказать Ей, что я думаю. Всего объёма мирового океана недостаточно чтобы описать насколько я люблю Её. Как верный пёс – умру перед её ногами. Как глупый котёнок замёрзну без её тепла.

Миллионный день после миллионной ночи, будто мудрость старого солнца не позволит нам испытать большего. Опять грохот каталок в коридоре, пение соловьёв, скрип двери, мягкие шаги в бахилах.

Снова звонок лифта в голове, что-то произошло – кажется, наконец-то нужный этаж, ключ подошёл к замочной скважине, щелчок замка и пыльная тяжёлая дверь отворяется со скрипом, словно долго ждала этого. В голове смутные отдалённые звуки саксофона – музыка прошлой жизни, и будущего меня. Я открываю глаза – свет! Я забыл что это такое! Как после дурного сна: озноб, страх, мурашки, возвращение тонкой ткани реальности, которую невозможно прощупать, ей можно лишь жить… Пространство, попытка двинуться, вдох – наперебой с аппаратом искусственного дыхания. Надомной склонилась Она: всё так как я представлял! Её лицо неописуемо! Её улыбка шире горизонта! Её глаза ярче звёзд! Её слёзы счастливее роженицы!

Это конец…

Это начало…

— С днём рождения, милый!
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

я плакала над этой историей. я бы все отдала чтобы он жил . без страха сою собственную жизнь если бы было можно.... как тяжело да это росто неописуемо тяжело приходить в реанимацию где мне говорят что скорее всего он погибнет сегодня. я понимаю что это их работа что это для них уже обыденно. иначе свихнуться наверное можно. но заинька мой жив. правда в наркотическом сне. на ивл.Эх Валера да еслибы было бы можно операция. я разговаривала вчера весь день с Москвой. врач звонил нашим рениматологам. лечение сейчас адекватно гемоглабин 58 пока не падает. утром поросила маму позвонить ей еле сказали. никому информацию не дают кроме меня. я боюсь звонить чесно. скинула информацию в москву спросила про операцию. сказал врач еще рано. утром займуться сбором бригады чтоб прилететь сюда. все я больше ничего не могу сделать. сейчас все зависит только от Жени захочет ли он вернуться сюда к нам. я пишу ему на телефон каждый день. дурочка телефон то у меня. я тебя не отпускаю ты только живи. я тебя не отпускаю
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Pain писал(а):Kelvin89

Сук не ищи, у тебя ведь дети, они частица твоего Жени. У тебя сейчас тыжелый период в жизни, вот тебе и кажется что весь мир против тебя. Эта черная полоса всё время ведь продолжаться не будет, и за ней будет белая полоса. Крепись :056:
креплюсь Пашулечка из последних сил :cryy: . спасибо родной мой
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение nina50 »

Если бы могла отдать Жене свою очередь на пересадку, отдала бы не раздумывая. Держитесь, ребятки, держитесь, милые. Проклятая болезнь...
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Ниночка спасио огромное но видать у каждого своя дорога.Ниночка я вам желаю только всего хорошего. Но ему пересадка ненужна тут в другом дело совсем. Двс синдром он так присутствует и операцию нельзя т к гем низкий. Я вот такая дура столько глупостей наделала. Пойду завтра на исповедь. Узнаю что и как
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

А как он страдает бедненький мой. Меня даже в реанимацию не пускают. Вот думаю может денег им сунуть. Хотя с другой стороны ему не нужны сейчас эмоции. Убрали аппарат искуственного дыхания дышит сам в сознании но крайне тяжелое состояние. И я как на минном поле.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Он был в искуственной коме может зря убрали ее. Созванивалась с москвой собирают бригаду но для операции еще рано
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
sprandy7
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 июн 2012 10:42
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: челябинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение sprandy7 »

Ань я не слишком часто заходил в цешную тему прочитал тему, ситуация тяжёлая но всё таки надо надеятся на лучший исход НАДЕЙСЯ!!!!НАДЕЙСЯ!!!НАДЕЙСЯ!!!в церковь сходи обязательно хоть ты и писала что бога нет
1985г.-гепатит B,2000г.-гепатит C+B+D. 2012-RNA HCV -не обнаруж.Синдром Жильбера(ПЦР-положительно) Надежда умирает последней
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Vell »

Kelvin89
знать бы, чем помочь....я не знаю уже кого за кого из вас больше волнуюсь....тебе по моему совсем не легче чем ему...ты так его любишь....Аня ему действительно не нужны лишние эмоции но то что ты его очень любишь и что он тебе необходим он должен знать. Такие женщины как ты способны сотворить чудо с Божьей помощью! Это сложно...нам куда проще советовать, но ты итак умничка и все ты на данном этапе делаешь правильно!!!!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо ребята
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Закрыто