Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Для кого то жизнь сама жизнь желание жить заключается в этих бумажках. Человек хочет жить а не может просто себе этого позволить. Почему так......Почему сейчас так дорого стоит жизнь...
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Ирина ярославна »

Милая Анечка, к сожалению, жизненные ценности в последние годы сильно изменились, Золотой Телец встал на пьедестал. Но купить нельзя всё, а именно жизнь и счастье, удел Шумахера печален, если и выживет, как говорят врачи, будет как" растение", дай Бог ему конечно здоровья. Умирают и богатые и бедные, тут не всегда деньги решают, думаю кто то свыше. Вам не надо себя казнить, Вашей вины нет, тяжело и больно Вам жить дальше, НО у Вас дети, от него дети, Вы не одиноки, Вы потом поймете это. Моя бабуля в 37 лет осталась одна с четырьмя детьми, мужа ( убили преступники, зверски, был главным ветеринаром Области). Младшему было 9 месяцев и материально страшно тяжело, муж был хороший и жили хорошо. Как выжила? Дети все хорошие выросли, полный дом внуков, мы все бабулю любили....И она была счастлива.

Вот мой брат потерял единственного сына от гепатита С, детей больше у них нет, они не знают для кого жить дальше, потерян смысл жизни. А у Вас смысл жизни есть, да ещё и какой! Живите детьми, двое у Вас, как хорошо.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Ирина ярославна писал(а):Милая Анечка, к сожалению, жизненные ценности в последние годы сильно изменились, Золотой Телец встал на пьедестал. Но купить нельзя всё, а именно жизнь и счастье, удел Шумахера печален, если и выживет, как говорят врачи, будет как" растение", дай Бог ему конечно здоровья. Умирают и богатые и бедные, тут не всегда деньги решают, думаю кто то свыше. Вам не надо себя казнить, Вашей вины нет, тяжело и больно Вам жить дальше, НО у Вас дети, от него дети, Вы не одиноки, Вы потом поймете это. Моя бабуля в 37 лет осталась одна с четырьмя детьми, мужа ( убили преступники, зверски, был главным ветеринаром Области). Младшему было 9 месяцев и материально страшно тяжело, муж был хороший и жили хорошо. Как выжила? Дети все хорошие выросли, полный дом внуков, мы все бабулю любили....И она была счастлива.

Вот мой брат потерял единственного сына от гепатита С, детей больше у них нет, они не знают для кого жить дальше, потерян смысл жизни. А у Вас смысл жизни есть, да ещё и какой! Живите детьми, двое у Вас, как хорошо.
Спасибо на добром слове.Да это ужасно...... Да ценности меняются да и врачи уже не лечат а только деньги гребут.Наша Россия даже детей не лечит люди собирают по миру на лечене и лктят в израиль германию где заоблачные суммы... Печально все.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Сегодня тебе 41год . Невыносимо без тебя. Это кашмар какойто. Ятак тебя люблю.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

Анечка,милая..держись девочка...Все у тебя будет хорошо.Ты сильная.И что бы ты не говорила это видно.А ты говори...мне это все знакомо...Помнишь я тебе писала- самая страшная тюрьма-это в твоей голове...Но ты не такая...ты адекватная..просто очень злая на эту судьбу...А знаешь ,что мне невестка говорила по пьяне...почему мой Саша...,почему не твой Дима....и я ее прощала...а ты не такая...ты сильная.Я с тобой. Хоть и смешны мои доводы...
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re:

Сообщение Kelvin89 »

sony писал(а):Анечка,милая..держись девочка...Все у тебя будет хорошо.Ты сильная.И что бы ты не говорила это видно.А ты говори...мне это все знакомо...Помнишь я тебе писала- самая страшная тюрьма-это в твоей голове...Но ты не такая...ты адекватная..просто очень злая на эту судьбу...А знаешь ,что мне невестка говорила по пьяне...почему мой Саша...,почему не твой Дима....и я ее прощала...а ты не такая...ты сильная.Я с тобой. Хоть и смешны мои доводы...
Спасибо дорогая. Да я уже ни на кого незлюсь кроме суки судьбы и равнодушию последних врачей. У меня просто сил никаких нет что то даже делать. С утра уже руки опускаются и так каждый день. Вчера не смогла поехала к нему как всегда порыдала. Он смотрит на меня с портрета такой красивый молодой и родной до боли. Рыдала пол дня. Не вижу ни в чем смысла. Это просто ужас. Сегодня поеду с детьми повезу ему тортик и опять отчаяние и боль. ....
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

И так наверное будет каждый праздник каждый памятный день до конца моей жизни я ведь однолюб..
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Вишенка

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Вишенка »

Kelvin89 писал(а): Сегодня поеду с детьми повезу ему тортик и опять отчаяние и боль. ....
Господи, какой кошмар! :276: Анечка, держись, дорогая моя. :056: Нет таких слов, которыми мы можем тебя утешить... :cryy: Пусть Бог даст тебе сил и терпения. Как открою твою тему, реву постоянно...А утешить нечем...
vik
Бывалый
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 июл 2012 07:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение vik »

Kelvin89
дежись, Анюта. я тоже с тобой плачу все время. как зайду, так и плачу. но тебе обязательно надо держаться, стараться собраться в кучку. Женя твой - мой ровесник.
болеет муж
лист ожидания (Шумакова) с 02.10.2023
цирроз, консультация трансплантолога(после лечения гепатита - повторная)
вирусная нагрузка 21100 ме/мл(до начала терапии)
ПВТ старт 31.10.15: индософ+китдак(4 партия)+рибы (ребетол) 24недели
11.11.15 отмена рибов
13.11.15 - кол-во вируса менее 300ме(чувств.лаборатории 300ме)
02.12.15 - кол-во вируса менее 15ме (чувств.лаборатории 15ме)
05.02.16 - качественный "не обнаружено" (чувств.лаборатории 50ме)
15.04.16 - терапия пройдена
начало истории
ПВТ
помогите Настёне viewtopic.php?p=1987254#p1987254
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо девочки а я вот вас почитаю ваши слова и снова плачу.. Спасибо что поддерживаете
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

У меня качели. В принципе все хорошо. Но качели постоянно.Прикипела к группе Вильвет. Слушаю их постоянно. Вчера щаказала Жене за упокой на пол года.Со старшей ходили к психологу т к она пацанов в классе лупит агрессивная слишком. Ну сходили все нормально и рисует рисунки она красочно и тревожность для ее лет в норме. Она у меня стойкий солдатик. Еще Женя был жив говорил мне что намучаетесь вы с ней. Почему так незнаю может чувствовал что я одна их растить буду. Слава Богу что у меня девочки и им нужна женская рука.Лизка слишком активная смелая и он всегда боялся даже говорил что в Лизе видет себя. Он этого не хотел. Он же был оторвой в 90ые. Блин Полька ходит в сад тоже активная. Лиза ходит на английский но она у нас красивая не сказала бы что прям красотка. В ней нет такой ошеломляющей красоты она очень фотогиеничная вот думаю отдать ее в школу моделей с сентября.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Блин...
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Писала и все исчезло
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Еще у меня радость обьявилась. Вот не знаю что с ней делать.....я купила квартиру рядом со школой садиком. Меня моя соседка как нажрется водяры постоянно проклинает что счастья мне здесь не будет. В принципе мне счастья то и не нужно но детям я своим хочу только хорошего. А она меня кленет как выпьет. Вот с соседМи повезло. Напротив бабушка божий одуванчик. А эта тварь. Вроде трезвая здоровыемся а как набухаетя так враг народа. Вот мое терпнние подходит к концу. Думаю навернуть ее на кулак и просто ебнуть об стенку...????? Потомучто эта тварь считает что я не достойна жить. Но с другой стороны она мне в матери годится. ВОТ как мне быть е мае я в шоке.(((((*
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение егоза »

чесно я бы наверно тоже её намотала,но как говориться не делай зла...как мой брат говорит своей соседке,она тоже на него катит.....он сказал видишь этаж,вот перилы,заткнись подоброму либо слетишь вот туда.....и я уверена он попадется ей выпивший....ох соседка держись)) скажи ей так же..........

а он у меня еще с характером......вобщем постоянно нервный......работа,и м.др. он говорит не так мягко как я написала,один раз говорит пришла утром стучит это вы пиво пили,он говорит ты обшарабашилась что ли в 30 лет в подьезде я пить буду,и вобще че я оправдываюсь......и сразу с ходу щас слетишь в низ)) пока больше не приходила))

а у нас соседка пришла говорит не кидайте в унитаз лишнего а то у меня прорвнт с низу,я гоаорю а в туалет можно ходить?дурында блин......каких тока нет)) я специально начну ей памперсы кидать...если еще вякнет))
Последний раз редактировалось егоза 16 янв 2014 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто