Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Gudvin »

"Понравился" ответ "специалиста" клиники Черномыза:
Я бы так не заявлял безопеляционно.Без селезенки люди живут и прекрасно себя чуствуют, а гематологические изменения можна поправить.Обращайтесь.Будем вместе оценивать состояние пациента.
Это не считая орфографии :b1:
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Gudvin писал(а):"Понравился" ответ "специалиста" клиники Черномыза:
Я бы так не заявлял безопеляционно.Без селезенки люди живут и прекрасно себя чуствуют, а гематологические изменения можна поправить.Обращайтесь.Будем вместе оценивать состояние пациента.
Это не считая орфографии :b1:
Ну вот кто бы мог подумать у него до терапии были тромбы 350 без селезенки а на терапии ниже 250не опускались. Все рухнуло в один момент. Кто же знал то. Сейчас стараются селезенку полностью не удалять оставляют махонький кусочек 1*1см. Даже такой махонький полностью компенсирует этот орган. Селезенка самый загадочный орган
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Чувствоваал он себя кстати прекрасно целых 7 лет. Пипец просто
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение nina50 »

Как сейчас дела у Жени?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Да асцит сошел сейчас кости торчат. Как с бухенвальлера. Не ест 2недели только внутривенное питание круглосуточно капается . У него катетер подключичный. Лечат пеевмонию сейчас. Смотрели узи доплер кровоток в воротной и полой вене есть и сохранен. Рвет периодически желчью. И какает как писяет ярко желтым походу тоже желч. Я его хожу мою три раза в день врачи уже не сопротивляются . А то пускали на пару минут. Звонили сегодня с мчс. Вобщем как только так сразу вылетят. С москвой все оговорено. Господи спаси и сохрани. Сегодня молебен заказала всем нашим тяжелоболящим. Была на службе молилась. Все таки мчс это не сказки. Кто ищет тот всегда найдет. Правильно нужно стучаться во все двери.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Врачи там очень хорошие. Завтра пойду к начмеду. Нужно немного проконсультироваться. Память возвращается к нему. Вчера позвонил с реанимации говорит солнце я икры красной купил привези деньги). Приехала стоит банка он говорит попробуй вкусная?я чуть не поперхнулась так он хочет кушать а ему нельзя. Так и не попробывала при нем. Говорит нам купил Лиза любит икру. Лизка всю банку и упарола за два дня
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Оброс весь. Мне говорит санитарка принеси станок побрить его. Я сказала нет. Вот чувствую что не надо и все тут.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Марика »

Анечка правильно брить не надо,любая царапина ему не нужна,в клинике побреют если найдут важным,у нас в хосписе многие небритые только волосы подстригают им.
Видишь живет парень-икру купил деткам class:: с такой волей и силой выживет и на свадьбе дочек гулять будет и внуков на коленях качать в саду. :yes:


«Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, Агнче Божий, вземляй грехи мира, Пастырю добрый, положивший душу Твою за овцы Твоя, Небесный Врачу душ и телес наших, исцеляй всякий недуг и всякую язву в людях Твоих! Тебе припадаю, помози мне, недостойной рабе Твоей. Призри, Многомилостиво, на делание и служение мое, даждь ми быти верною в мале, послужити болящим Тебе ради, носити немощи немощных, и не себе, но Тебе Единому угодити во вся дни живота моего. Ты бо рекл еси, о Сладчайший Иисусе: понеже сотвористе единому сих братии Моих меньших, Мне сотвористе. Ей, Господи, суди мне, грешной, по сему глаголу Твоему, яко да сподоблюся творити благую Твою волю во отраду и утешение искушаемых, недугующих раб Твоих, их же искупил еси честную Твоею Кровию. Ниспосли ми благодать Твою, попаляющую во мне страстей терние, призвавый мене, грешную, на дело служения о Твоем имени; без Тебе не можем творити ничесоже: посети убо нощию и искуси сердце мое, внегда предстояти ми у возглавия болящих и низверженных; уязви душу мою Твоею любовию, вся терпящею и николиже отпадающею. Тогда возмогу, Тобою укрепляема, подвигом добрым подвизатися и веру соблюсти, даже до последнего моего издыхания. Ты бо еси Источник исцелений душевных же и телесных, Христе, Боже наш, и Тебе, яко Спасителю человеков и Жениху душ, грядущему в полунощи, славу и благодарение и поклонение возсылаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение ТаняОрен »

Анечка, дорогая держитесь! Сил Вам моральных и физических! Пусть Бог будет рядышком всегда!!!
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение nina50 »

Kelvin89 писал(а): Звонили сегодня с мчс. Вобщем как только так сразу вылетят. С москвой все оговорено.
Аня, но это же здОрово! То есть, как только Женя станет транспортабельным, его МЧС на своем самолете в Москву? Здесь бы никогда, никто бы не пошевелился, за 4 тыщи км больного специальным рейсом....а мы все российские порядки проклинаем.
Пусть все получится и поскорее! Жене привет от всех и наказ держаться! А почему икру то нельзя было? Я бы хоть немножко, но поела.... :blush:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
elena1958
Бывалый
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 03 дек 2012 15:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение elena1958 »

nina50
от Москвы до Владика почти 9 тыс. км!!!! Это скока лететь-то?
старт: 13.12.12; Ф.3-4; СТ-ТТ; 70 кг р.164см
Пегасис 180 + Копегус 600 + Инсиво 375* 3 р. вдень
C 07.03.13: Пегасис 180 + Копегус 800; Рекормон ;
с 10.09.- L-тироксин
viewtopic.php?f=26&t=5637 - Моя история

Изображение
4 нед. (-) 7 нед. (-) 13 нед. (-) 14 нед. (-) 24 нед. (-) 42 нед. (-)45 нед. (-); 48 нед. (-).
финиш: 12.11.13. 6 мес. (-) УВО 1, 7 года; 4,4 года - не обнаружено
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Золотко »

Аня,вот чуть лучше новости! :yes: Спасибо за молебн,он поможет!Молодец,что не отходишь от него -я не раз лежала в реанимации,да и работала там же 15 лет назад-только с детками....И могу сказать за кем родные смотрят,теребят всех- отношение лучше все равно.Не бойся и требовать и просить!Все наладится и Москва ждет
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Говорила сегодня с зав реаниматологии. Вечером будут звонить в москву. Позвонила в мчс занимается сейчас в плотную этим воппосом взял все телефоны будут звонить. Врач сказала если есть шанс нужно лететь.В мчс мне сказали что мне придется писать расписку если с пациентом что то случается на борту притензий не имею. Ничего не остается это наш последний шанс. Еще сказала что риск при удаленной селезенки именно трамбозов очень высок как я и писала почти 100%. Многие об этом не знают как и мы. Так что люди берегите этот орган как зеницу ока.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Золотко »

Ань,расписка не страшно -так формально,я вон на лигирование подписывала так тоже боялась,особенно когда внимательно почитала риски..а врач говорит этож бумажка,вам потом все равно будет :unknw: Это шанс!Не бойся и настраивайся на нелегкий полет к победе!
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
GirlX
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение GirlX »

Анютка, рада новостям, что движется понемногу... а расписки действительно не бойся, все это формальности... шанс есть шанс, который надо использовать!

Я в пятницу ездила к Матренушке, поставила за Вас свечки, заказала молебен Матренушке... лепесточки Вам отправила в понедельник. Анют, читай молитвы на воду и давай эту воду пить Жене.
Моя тройная терапия, 24 недели. Старт 09.10.2012, окончание 26.03.2013; в.н. на старте: 57752 IU/mL; вес 63,5 кг.
Пегасис 180 + Телапревир + Рибавирин 1000 (с 25.11.12 и до конца терапии-600)
1 нед <25 IU/mL; 2н (-), 4н (-), 8н (-), 12н (-), 16н (-), 20н (-), 24н (-)
После терапии: 4н (-), 12н (-) 24н (-) 36н (-) вес после терапии 76 кг. (+13,5 кг)
Закрыто