Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

За что и за кого свою жизнь губят???
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Марика »

Анечка кто травится или вешается,это отклонение в мозге,не обращай внимания,во всех религиях это грех.
Самое главное Женя твой как и ты борется и жить хочет!
Надеемся что Питер скоро заберет его и поставит на ноги,шаг за шагом,день за днем но он борется и вы выстоите. :yes:
Нина тоже борется каждый час и каждый день и она не намерена сдаваться. В этой схватке, борьбе за жизнь Нина,Женя не имеют права проиграть.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Мара писал(а):Анечка кто травится или вешается,это отклонение в мозге,не обращай внимания,во всех религиях это грех.
Самое главное Женя твой как и ты борется и жить хочет!
Надеемся что Питер скоро заберет его и поставит на ноги,шаг за шагом,день за днем но он борется и вы выстоите. :yes:
Нина тоже борется каждый час и каждый день и она не намерена сдаваться. В этой схватке, борьбе за жизнь Нина,Женя не имеют права проиграть.
Марочка родненькая спасибо за слова такие!!!! Борятся еще как борятся наши родненькие.Завтра поеду опять в монастырь хочу Молебен заказать. Тяжелобольные вроде у нас Нина Женя Джоанна. Русское имя еслибы знать напишу ей. Елена.Кто еще? я заказывала молебен надеюсь помогло. и завтра хочу еще сьездить матроне розы куплю и исуусу христу. Вобщем кому еще заказать пишите :flow:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Аня, хорошие новости. Еще немного и полетите уже на Запад, там надеюсь смогут помочь и со временем Женя вернется в строй )
А заканчивают жизнь самоубийством в таком возрасте в основном из за несчастной любви, и реже из за кажущихся проблем с родителями. Самый опасный возраст в этом плане с 17-23 вроде особенно у парней.
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Амрита »

Анют, привет, как понедельник прошел? Жене тоже привет от всех нас!
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Друзья помолитесь за моего Женю. Сегодня опять сильное кровотечение. Операцию по шунтированию планировали на понедельник. Сейчас не знаю что будет. Помолитесь пожалуйста со мной(((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Заказали шунт ждали врача
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re:

Сообщение Мила-Я »

Kelvin89 писал(а):Друзья помолитесь за моего Женю. Сегодня опять сильное кровотечение. Операцию по шунтированию планировали на понедельник. Сейчас не знаю что будет. Помолитесь пожалуйста со мной(((
Анечка, держитесь, мы с вами :056:
Закажу за вас молебен перед нашей Касперовской чудотворной иконой
Скажи, у вас нет возможности его соборовать?
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Re:

Сообщение Kelvin89 »

Мила-3 писал(а):
Kelvin89 писал(а):Друзья помолитесь за моего Женю. Сегодня опять сильное кровотечение. Операцию по шунтированию планировали на понедельник. Сейчас не знаю что будет. Помолитесь пожалуйста со мной(((
Анечка, держитесь, мы с вами :056:
Закажу за вас молебен перед нашей Касперовской чудотворной иконой
Скажи, у вас нет возможности его соборовать?
Ох незнаю. Нужно к батюшке с этим вопросом. Кровотечение вроде остановили. Вливают плазму . Чета как то все нам мешает. Какието нелепые стечения обстоятельств(((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

А он крепится из последних сил. Сегодня при мне оно открылось. Сидел на кровати потом говорит что то голова кружится лег. Он же в памперсе. Говорит солнце я там много наделал я смотрю а у него там примерно литр крови свернувшейся вышео и сгустки такие большие и длинные. Я врачп позвала. Крови больше небыло. А потом полилось профузным кровотечением. У меня руки в крови не успеваю пеленки менять. Спровадили меня сказали вечером придешь. Позвонила через 2чв реанимацию. Аышло около 2х литров крови ппц просто. Потом он мне позвонил говорит все нормально только слабость. Сказала ему чтоб не вздумал умирать без него жить не буду. А он без меня. Сказал чтоб я прекратила нести чушь(((((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

На приеме у сосудистого врач сказал что это удивительно что он еще живой и почки работают. Шунтирование единственный метод сейчас нужно еще разбираться с селезеночными венами. Риск летального исхода есть но ничего больше не остается(((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Эту операцию по шунтированию Типс воротной вены будут делать в крае второй раз. Буду надеятся что не накосячат. Врач хороший
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Мила-Я »

Kelvin89 писал(а):Ох незнаю. Нужно к батюшке с этим вопросом. Кровотечение вроде остановили. Вливают плазму . Чета как то все нам мешает. Какието нелепые стечения обстоятельств(((
Аня, в критических ситуациях можно договориться и в реанимацию привести священника, иногда очень слабеньких новорожденных детей крестят прямо в роддомах, нужно только стучатся и тебе тогда откроют.
Ему бы сейчас очень нужно было бы исповедаться, причаститься и собороваться.
Понимаю, что легко давать советы, а исполнять гораздо тяжелее. Но в его случае это было бы великим подспорьем, соборуют всегда только на выздоровление., ты сама пишешь, что какие-то нелепые обстоятельства мешают, помоги ему, постарайся решить этот вопрос, врачи всегда благосклонны в таком случае.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение незаяц »

Мила-3 писал(а):Ему бы сейчас очень нужно было бы исповедаться, причаститься и собороваться.
в москве я помню было помещение там и иконы стояли и лампадки были и священослужитель по утрам был....вот его можно было и попросить к больному сходить....мож у вас там чёт типо такого есть....ты узнай....ну хоть бы он выкорабкался б .....держись....чё тут сказать то....бог вам в помощь :kj:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Мила-Я »

Анютка, я молебен отслужила, держитесь :flow:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Закрыто