Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Золотко »

Kelvin89 писал(а):
рысь писал(а):анют,я тебя ругать буду.чего совсем духом упала?!жизнь ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ,нельзя ТАК.дети в тебе нуждаются
Для меня кончилась Наташа. Завтра иду в кантору через неделю на работу. Начальника мой любимый всетаки дождался меня)
Анечка молодец-держись,ради дочек- ты самое главное что у них сейчас есть...работа -это стимул хотя бы шелевиться,даже если непереносимо больно...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

А как еще? Не сразу конечно, постепенно...Загрузишь себя работой днем, вечером с детьми, и сил меньше и времени думать меньше. Как то так люди горе переживают, кто в работе, делах, кто мозг затуманивает, но это лучше не надо, здоровье еще нужно тебе...
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Анечка молодец-держись,ради дочек- ты самое главное что у них сейчас есть...работа -это стимул хотя бы шелевиться,даже если непереносимо больно...[/quote]
Да Алена работать нужно. Мне еще недельку бумажную валакиту закончить .сегодня пенсию оформила на девок. Субсидия детские и натариус остался. Еще Женя был Григорич это начальник все тераризировал когда Нюра на работу выйдет. Дождался сегодня позвонил дал пинка. Благо что зарплата хорошая на нее девок можно содержать да и пенсия у них будет хорошая. Если крякну раньше то до 18лет стабильно плюс оплачивают обучение до 23лет.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

olga11 писал(а):А как еще? Не сразу конечно, постепенно...Загрузишь себя работой днем, вечером с детьми, и сил меньше и времени думать меньше. Как то так люди горе переживают, кто в работе, делах, кто мозг затуманивает, но это лучше не надо, здоровье еще нужно тебе...
Оль не надо. Такое мозг не затуманит понимаешь. Горе оно всегда будет со мной. То что я сейчас переживаю никому не пожелаю. А забыть или что оно утихнит . Оно не утихнит никогда. Это что себя потерять. Время не лечит. Все это чушь собачья.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение рысь »

Kelvin89
ты это давай брось
Kelvin89 писал(а): Если крякну раньше
,жить долго будешь,и за муж еще выйдешь,время лечит ,вот посмотришь,а сейчас у тебя депрессия и мужу от тебя такой плаксы очень тяжело,им на том свете очень важны эмоции,его,мужа,нужно отпустить,что бы душа вовремя на небеса ушла...
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Переживают конечно что делать остается но тут советы никакие не помогут. Я читала форум для тех кто потерял родных. Читала онкофорум. Человеку далекому не понять. Это стандартные фразы. Все пройдет забудеться. Я просто из себя начинаю выходить и злиться. Почему по телефону нис кем не общаюсь. Меня бесит просто звонят интересуются ради интереса а че а как а почему. Сейчас тупо молчу или посылаю сразу на три буквы. Все уже боятся. Остались только самые верные наверное.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

рысь писал(а):Kelvin89
ты это давай брось
Kelvin89 писал(а): Если крякну раньше
,жить долго будешь,и за муж еще выйдешь,время лечит ,вот посмотришь,а сейчас у тебя депрессия и мужу от тебя такой плаксы очень тяжело,им на том свете очень важны эмоции,его,мужа,нужно отпустить,что бы душа вовремя на небеса ушла...
Наташ ну пипец от тебя я этого не ожидала про замуж (((((
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Он ушел в первыйже день.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Золотко »

Ну вот и программа-минимум(работа) обозначилась,а о большем не загадывай..Шаг-цель-шаг-цель...и не думай пока отключайся..Я в одной книге помню читала..-иногда только боль напоминает ,что я еще живу :blush:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Олечка прости если обидела. Ты то хотела как лучше.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение olga11 »

Анют, если ты мне, то все нормально) Я думаю время не то что бы лечит, но как бы позволяет с этим жить...смириться и жить...А со временем всё будет по другому. Не так остро...
На Владмаме может читала у девушки муж погиб в автокатастрофе в том году, у неё сыну 4 года и вторым беременна была. Я немного слежу за её судьбой, она стала больше появляться в темах где нужна помощь больным детям, или просто людям попавшим в трудную ситуацию, наверное помогая другим ей было легче пережить свое горе. А через год она уже живет обычной жизнью, стала следить за собой, куда то выходить, общаться с друзьями и т.д. по крайне мере по её сообщениям даже нельзя догадаться что она такое пережила. Вообщем как то так....
Аватара пользователя
НАТА58
Новичок
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2013 18:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение НАТА58 »

Gudvin
Я не материлась клянусь. Может и не вы меня сняли, а так заглючило, я только хорошие слова говорила. ну да ладно. Аня и так все понимает, а тяжесть ее снять никому ни под силу. Я это пережила в 34 года и до сих пор это горе в моей душе, так просто научилась жить с ним ради сына, а копни глубже, там боль такая что ....
ГепС, 3-а, Ф-0, 3,6 х 10 в 6 ст., 58 лет, вес 80 кг, ПВТ с 30.11.2012г. Альтевир-3млн к/д, рибавирин 1000, с 01.01.13г. - альтевир ч/д, с 25.03.13г. ч/ 36 ч., рибавирин - 1200. 3 нед. -, 17 нед. -, 23 нед.- 22 нед. завершила(по сем. обст.). После ПВТ- 1 мес (-), через 0,5 года(-).
Сын 37 лет, 84 кг, геп.С 3а., Ф-0. ПВТ с 30.11.2013г.
Альгерон 1 / нед. (120мгк) + рибавирин 1000.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Gudvin »

НАТА58 писал(а): Может и не вы меня сняли
я ничего не "снимал")
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Nadinka »

Анечка, дай бог тебе сил и терпения! Думай о дочках ,живи ими, живи ради них! Ты им нужна!!!! Маму не заменит НИ-КТО! НИ-КОГ-ДА!я знаю что говорю, я выросла без родителей.
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
morgondagen
Новичок
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 29 окт 2013 16:31
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: самый лучший
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение morgondagen »

des писал(а):та че далеко ходить...
рассказывал уже, со мной пацан лечился 30 лет только стукнуло.
умер после 5 укола. в морге сказали поджелудочная лопнула...
лекарства то "хорошо изучены"...ну а дальше кому как повезет..
Kelvin89, я вас не могу понять, в каком вы состоянии сейчас находитесь. но ничего уже не сделаешь, что было то было...надо жить. забыть это никто не сможет. нужно просто смириться и жить с этим. вот и все...
расскажу случай...
у моего знакомого сын повесился, 22 года парнишке было. так он себе места не находил, все к нему хотел...искал яды всякие, ну и вообще способы...крыша поехала. так ничего не придумал. выпивать было начал...ну и позвонил 102(полиция) ,и сказал, что жить не хочет, и взорвет себя и дом...они приехали, омон...оцепили дом, а он давай у одного автомат выхватывать...ну и закрыли его. 4 месяца в тюрьме провел, там хоть время было подумать, и под присмотром... суд был, 2 статьи ему навешали, дали 2 года условно по первому разу, и 1100$ штраф...
недавно с ним разговаривали, он говорит, зря людей не послушал...все равно уже не изменишь ничего...нужно жить. хоть с этим, но жить...и людей вспоминать всегда с улыбкой.
а на счет терапий этих...хоть стандарт, хоть за великие деньги - здоровье, если его куда-то дел - уже не вернешь. может быть станет полегче, но это только на время, а на сколько - никто не скажет... а то и хуже будет...
зачем ты это написал ,поджелудочная лопнула после укола,только подгонятся после таких сообщений :cryy:
открыть спойлерТерапия
нагрузка до теры - С - 5.7* 10*6 ст копий /мл : В - 1700,0 копий/мл
старт 30.10.13 , альтевир 3 млн к/д + рибы 1200, вес 80 \/ с 31.01.14 ,альтевир ч/д + рибы ?? ,вес 70
с 28.12.13 , альтевир через 36 часов + рибы 1000,вес 75 \/ с 14.02.14 ,альтевир к/д + рибы 1000 ,вес 70
4 неделя -
12 неделя - В - необнар.
24 неделя - В - обнаружен .
открыть спойлерТема
viewtopic.php?f=84&t=9001
Закрыто