Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Закрыто
Аватара пользователя
НАТА58
Новичок
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2013 18:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение НАТА58 »

Я тебя понимаю, он тоже был и остается до сих пор для меня всем и уже 22 года мне никого не надо, я живу и только знаю, что с каждым годом я ближе к нему. И про ад ты точно сказала, он здесь.
ГепС, 3-а, Ф-0, 3,6 х 10 в 6 ст., 58 лет, вес 80 кг, ПВТ с 30.11.2012г. Альтевир-3млн к/д, рибавирин 1000, с 01.01.13г. - альтевир ч/д, с 25.03.13г. ч/ 36 ч., рибавирин - 1200. 3 нед. -, 17 нед. -, 23 нед.- 22 нед. завершила(по сем. обст.). После ПВТ- 1 мес (-), через 0,5 года(-).
Сын 37 лет, 84 кг, геп.С 3а., Ф-0. ПВТ с 30.11.2013г.
Альгерон 1 / нед. (120мгк) + рибавирин 1000.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение незаяц »

хошь,не хошь....но жить придётся....я вот не представляю своё детство без родителей....хоть какое детство,хоть какая мама,но она очень детям нужна...хоть чё делай....но девчёнок кинуть ты не имеешь право...они часть жени....они часть тебя....и ты их рожала не только для него,но и для себя....ты взяла ответственность на себя за них.....и ты не можешь их предать.....они тебя любят ,и им без тебя будет ещё хуже ,чем тебе без него...ты ж всё понимаешь....отдай всю свою любовь -им....они сейчас как щенки....не знают ,куда ломится...они очень напуганы....надо просто отпустить ситуацию....постарайся взять себя в руки....ты делаешь больно не только себе....ты им очень больно делаешь....они то не понимают ,за что их так...психика ж у них слабей нашей....
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
BigPharma
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 дек 2013 13:42
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение BigPharma »

Когда мне сложно - я всегда вспоминаю о Боге , о жителях монастырей, которым не светят все наши радости, несут свой подвиг всю жизнь, мало того - когда заболевают неизлечимыми болезнями и за эту болезнь благодарят Бога и тихо уходят, никого не тревожа и молясь. (во Люди!!)
Я же - как только что-нибудь случается – сразу паника, уныние, начинаю забывать, что уныние это смертный грех, но я стараюсь не впускать уныние надолго, знаю, что Бог не оставит. Уныние - тягчайший грех, приводящий к отчаянию. Уныние рождается там, где угасает вера в Бога, надежда на Него и любовь к Нему и к людям. Потому уныние - грех маловерия, богоотступничества. Грех уныния является одним из семи смертных грехов. За этим грехом или, лучше сказать, страстью стоит один из трех сильных демонов-исполинов, не допускающих человека к истинному покаянию и примирению с Богом. Человеком овладевает некая безысходность, безразличие и равнодушие ко всему. Ничто не радует и не утешает человека. В таком состоянии он действительно часто не хочет видеть никого.
Слава Богу, что Женя успел исповедаться перед встречей со Всевышним, и кстати, очень может быть, что этот форум внес здесь свою толику, посоветовав .
Ох, как дети горюют и унывают, теряя родителей! Не давай повода унывать и горевать своим детям!Анечка, и ни в коем случае не торопи встречу с Женей - всему свое время! Иначе можно вообще с ним не встретиться ,(уйдя намеренно) так как все грешники не попадут в то светлое место , где сейчас находится Женя.
Приходит на память следующая притча по этому поводу:
Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях… Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придёт к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят.
(Лк.16:19-31)
Всех Благ!
февраль 2005 : генотипы 2 и 3A
1-я тера: пегинтрон, копегус (15.08.2005 - 30.01.2006) - неответ
март 2014: генотип 1B
2-я тера: китайские таблы софа и дака (26.07.2014 - 19.12.2014) ультраминус c 22.08.2014.
УВО72 (25.04.2016)
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Александрина »

Ань. я вот прекрасно помню тот момент своей жизни когда умер мой папа, мне было 5 лет, маме 27.. Я все время спрашивала у бабушки, ""А мама меня бросит, мама уйдет?" Мне было так горько, до сих пор помню это время. Мама тогда спустя 40 дней со дня смерти папы пошла на могилу с подругами и вернулась просто невменяемой, я никогда больше за всю свою жизнь не видела маму с рюмкой и уж тем более выпившую. Но этот случай стоит у меня перед глазами как подруги ее занесли, она никакая, шапка спадывает, она упала в коридоре, бабушка моя, ее, мама, поднимает маму.. А я стою смотрю своими детскими глазенками и плачу "Бабушка, а мама не умрет как папа?" Так что Ань, это я к тому, что надо как то брать себя в руки ради детей. у них очень ранимая психика, они все понимают и шрамы от душевной боли остаются на всю жизнь. береги себя, ты нужна деткам!!!
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Позвольте и мне внести свои пять копеек, как матери троих детей... Конечно, Анечка, прошло еще очень мало времени, тебе еще очень больно...,но дети- не виноваты, не надо их предавать!
Твои родители тоже не вечные, и сердце у них не железное. Пожалей своих близких, им еще тяжелее, глядя на тебя. Твои дети могут осиротеть. А что будет с детьми, если им придется жить в детдоме? Поинтересуйся, что там творят с сиротами, ты такой судьбы желаешь своим детям? Оттуда, как после зоны, люди не выходят полноценными личностями.Дети, даже живущие в семьях, лишенные материнской любви, вырастают с искалеченной психикой и израненой душой... Если с тобой случилось горе, то и детей ты хочешь сделать несчастными? А как жили молодые женщины, оставшиеся вдовами после войны? Из-за свалившнгося горя, детей на произвол судьбы не кидают..
Возвращайся, дорогая, к жизни. Ради любви к мужу, люби и расти его детей!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Люди ну не несите ахинеи прошу вас!!!!ни в какой детдом я ни в жизнь их не отдаду пока жива буду. Дети мои обеспечены квартирами . У них есть все чтоб в дальнейшем они построили свою жизнь. Умиратя я не собираюсь пока я эуткий трус и не смогу покончить жизнь самоубийством. Даже дело не в том что я попаду в ад. Это все ересь . Нет там ни ада ни рая кому удобно в это верить верьте. Я не верю. Я верю в то что поднять детей дать им будущее чтоб они ни в чем не нуждались. А рай ад какая чушь честное слово. Это блеф. Я уже писалалучшее что я смогу сделать для себя здесь на земле так быть похороненой рядом с Женей. Хотя мне уже на тот момент будет сугубо все равно. Детей своих я не кидаю как выразили ь здемь. Кидалово это совсем другое уголовное слово с подтекстом. Я люблю тебя родной буду любить вечно. И мне <сходить по нужде> что нет жизни после смерти. Я тебя люблю помню здесь и сейчас...
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Всех с наступающим. Для меня тот год был дерьмовым по самые уши.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение фрекен »

[img]http://liubavyshka.ru/_ph/46/2/672029950.gif[/img] терпения, исцеления душе.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Сегодня отанзлп зайчуше шпмпанского. А потом напилась сама с наршими друзьями. Плохо мне любимый пллхо неввгосимо жду тебя безумно люблю.....
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Марика »

Аня с Новым годом!Извини но в тебе много ЭГО,в данный момент только о себе думаешь. :276:
Без поддержки психолога сама не вылезешь.

Это страшное слово "вдова",
Это значит осталась одна,
Значит рядом любимого нет,
Значит некому пожалеть,
Значит некому рассказать,
Как бывает больно терять,
Как проходиться жизнь менять,
Как решенье самой принимать
И при этом только на "5",
Как расти наших милых детей,
Чтоб не чувствовали потерь,
Как стараться везде успеть,
Провожать и встречать новый день...
Но я знаю,что муж мой родной,
Он всегда где-то рядом,со мной,
Я не вижу его,но я чувствую
И поэтому я живу и мудрствую...
из инета
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лечу любимого и самого родного. Kelvin89

Сообщение Kelvin89 »

Мара писал(а):Аня с Новым годом!Извини но в тебе много ЭГО,в данный момент только о себе думаешь. :276:
Без поддержки психолога сама не вылезешь.

Это страшное слово "вдова",
Это значит осталась одна,
Значит рядом любимого нет,
Значит некому пожалеть,
Значит некому рассказать,
Как бывает больно терять,
Как проходиться жизнь менять,
Как решенье самой принимать
И при этом только на "5",
Как расти наших милых детей,
Чтоб не чувствовали потерь,
Как стараться везде успеть,
Провожать и встречать новый день...
Но я знаю,что муж мой родной,
Он всегда где-то рядом,со мной,
Я не вижу его,но я чувствую
И поэтому я живу и мудрствую...
из инета
Мара при всем моем уважении вы гоните.Какое нахрен Эго???,эго это я. Я не думаю о себе я думаю о нем . Что ва говорить ругаться не хочу... Зайчушенька я тебя люблю и жду..... я не могу без тебя родной ты знпешь я просто не могу.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Во мне много его много любви к нему воспоминаний жалости сожаления вины во мне много но не Эго. О себе я думаю в последнюю очередь. Так что если не знаете что это такое не ставьте пожалуйста мне диагнозы. Хорошо?
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

И не надо мне ничего советовать вы не были в моей шкуре ясно?себе возьмите психологов. Я сама справлюсь. Я благодарна за сочувствие но не надо мне прививать то чего сами не испытали
Я сама разберусь. Благодарна тем людям кто меня просто поддерживает. Серхио Пламя Спасибо.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Роднулечка мой Пашуля ;?Pain.и все уто меня поддерживает. Я не эгоистка я однолюбка и далекому человеку не понять что я чувствую и ни каму такого не желаю. Мы сегодня с Заинькой выпили шампанское со слезами на глазах. И еще я жду тебя в скором времени любимый. Как важно знать что ты скоро прижешь и пусть мне никто не верит. Плевать.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
morgondagen
Новичок
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 29 окт 2013 16:31
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: самый лучший
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение morgondagen »

Да правда , отстаньте от человека .видите что ему не нужны ваши утешения , притчи, глупые открытки итд
Зачем навязываться ,это только раздражает
открыть спойлерТерапия
нагрузка до теры - С - 5.7* 10*6 ст копий /мл : В - 1700,0 копий/мл
старт 30.10.13 , альтевир 3 млн к/д + рибы 1200, вес 80 \/ с 31.01.14 ,альтевир ч/д + рибы ?? ,вес 70
с 28.12.13 , альтевир через 36 часов + рибы 1000,вес 75 \/ с 14.02.14 ,альтевир к/д + рибы 1000 ,вес 70
4 неделя -
12 неделя - В - необнар.
24 неделя - В - обнаружен .
открыть спойлерТема
viewtopic.php?f=84&t=9001
Закрыто